Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
обычный, я чё-та не очень хочу меняться.
Я помню, кого в начале 90-х резали в Баку и Чечне.
И знакомых много, которые когда-то жили в "братских республиках", а потом бросили всё, лишь бы живыми уйти.
Так что по мне эти соседи по планете хоть скопом сдохнут, не жаль ни разу.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ну обычный наверно считает что они такие же как он только смуглее ....и все...больше отличий нет....и они добрые,трудолюбивые и дружелюбные братья......
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Господа пацреоты - напрочь потеряли человеческое.

Радоваться, что женщина, родила на крыльце - откровеннейшая мерзость.

Взять чужую жизнь - у вас кишка тонка. Вы ведь не бегаете за джамшутами, по тёмным подворотням? Я уж не говорю, за реальных наркодиллеров и бандюганов.

Ну так, а то - мало ли как повернётся.

А вот женщину пнуть или ребёнка придушить - уже готовы. Особенно радует вас - если это кто-то другой сделал.

Опасно предъявлять чиновникам. Опасно нагружать ментов. Опасно требовать с прокуратуры.

А вот женщине не помочь - это не опасно.

Скоро медаль учредите. За неоказание помощи. 3, 2 и первой степени.

Только не надо лишнего лаять.

Я тоже не в восторге, что в Россию "понаехали". Но отказать в помощи женщине, даже в хиджабе - я не смогу.

Ни она, ни я - оба не виноваты в том, что она приехала.

Есть законы и есть люди которые обязаны следить за исполнением законов. Чего с них не спрашиваете, раз у вас активная позиция?

Или ваша позиция пассивная, только поорать в интернетах, да позлорадствовать?

По поводу, грузить нелегалов работой - я согласен.

Приехали же за работой - пусть работают. Отработают еду и заработают на билет - пускай домой едут.

Но это должна быть забота государства.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Господа пацреоты - напрочь потеряли человеческое...

Уважаевый, Вы хорошо "проинформировались" по этому случаю? У нее уже было трое детей, и она приехала в Россию уже будучи беременной, и нелегально. И таки да, помощь ей в итоге все же была оказана. Это уже некий "родовой туризм", нелегалки прутся сюда рожать (почитайте в инете, покругозорьтесь). И нахрена мне проявлять "человеческое", после того, как они выгнали, да-да, именно так, вышвырнули русских из своих нац. республик. У нас в Ульске чуть не пол Авиастара из числа "ташкентских", т.е. русских, бежавших из Узбекистана, бывших работников ташкентского авиазавода. Да срать мне на нее, и на ее сограждан по чуркистану. Тут вон своему-русскому и то не всяк раз помощь окажешь...
По поводу наших чиновников, ментов, и прочего, ну Вы наверно тоже на баррикадах с ними врукопашку не сходитесь... =)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Радоваться, что женщина, родила на крыльце
Где ты радость увидел в словах?
там сплошное сожаление что она приехала сюда и здесь рожает на крыльце.

Взять чужую жизнь - у вас кишка тонка.
ты что ли смертоубивец ?

Вы ведь не бегаете за джамшутами, по тёмным подворотням? Я уж не говорю, за реальных наркодиллеров и бандюганов.
Ну так, а то - мало ли как повернётся.
И что? Они все сплошняком наркодилеры и бандюги. за кем бегать? их всех нужно выгонять

А вот женщину пнуть или ребёнка придушить - уже готовы. Особенно радует вас - если это кто-то другой сделал.
знакомая ,заезженная риторика а-ля "таджикские девочки, чеченские мальчики"

Опасно предъявлять чиновникам.
да вообще то не опасно.

Опасно нагружать ментов.
и это не опасно.

Опасно требовать с прокуратуры.
прокуратура в данном случае сработала правильно.

А вот женщине не помочь - это не опасно.
кто её ебал и сюда привез пусть и помогает

Только не надо лишнего лаять.
ну так и не лай лишнего то.

Ни она, ни я - оба не виноваты в том, что она приехала.
однако....

Но отказать в помощи женщине, даже в хиджабе - я не смогу.
молодец, помогай.

Есть законы и есть люди которые обязаны следить за исполнением законов. Чего с них не спрашиваете, раз у вас активная позиция?
регулярно общественность работает в этом направлении

Или ваша позиция пассивная, только поорать в интернетах, да позлорадствовать?
и это то же, как без этого.

Для эксперемента сгоняй в Душанбе на лечение , может вылечишься, а то тебя временами клинит, как оборотня ,зов крови что ли ......

и поцреота в зеркале увидишь, мистер великодушие....
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
вышвырнули русских из своих нац. республик.
Да срать мне на нее, и на ее сограждан по чуркистану.
Так какие проблемы?

Берите ствол, монтировку, нож - идите вышвыривайте.

Что нет? Для прямых действий в коленках слабоваты? Ну так терпите молча.

Вы наверно тоже на баррикадах с ними врукопашку не сходитесь...

А Вы думаете, мне - это нужно?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Охренеть.
Эт почему мы должны терпеть молча?
Я имею право высказаться, если меня что не устраивает.
В данный момент меня не устраивает присутствие нелегальных мигрантов.
Резать их, как предлагает Регмару, я не собираюсь, ибо это незаконно.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Так какие проблемы?
Берите ствол, монтировку, нож - идите вышвыривайте.
Что нет? Для прямых действий в коленках слабоваты? Ну так терпите молча.

Нахрена? Из цикла: "не нравится, как прооперировали - беритесь за скальпель сами"? Чушь, да еще и провокационная. На своем уровне я не могу повлиять на ситуацию, ну кроме как и правда, привалить какого-нить мигранта-кавказоида, да присесть лет на 10. Но нафуя мне это?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
На своем уровне я не могу повлиять на ситуацию, ну кроме как и правда, привалить какого-нить мигранта-кавказоида, да присесть лет на 10. Но нафуя мне это?
Ну а зачем тогда всё это бла-бла-бла?

Выразить свою гражданскую позицию?

Почему позиция такая мерзкая?

Она гражданская? А это точно позиция?

Какой смысл, всё это таскать на форум? Как можно искать оправдание дикой ситуации с этой роженицей?

Ей в конце концов оказали помощь? Ну хорошо.

Вы забываете одну вещь - у нас своих бьют охотней, чем чужих.

Чем вы и заняты.

В следующий раз это запросто будет вполне Русская женщина. Например в отпуске и без страховки.

Потому что мерзость в людях, начинается с "гражданской позиции" и "права высказаться".
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Ну ну... предлагаю всем защитникам нелегальных "бедняжек", взять к себе домой, приютить пару-тройку...
Объем вашего мозга не позволяет понять, что проблема не в том, что это нелегалы, и даже не в самих нелегалах.

Это вопрос Человеческих отношений.

Если нет Человеческого, то жить зачем?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

АлексНН

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Нижний Новгород
Regmaru, Не вам судить о моей человечности... впрочем еще чего можно ожидать от провокатора...
Помнится товарищ с ником Regmaru писал на нашем форуме правильные вещи, видимо что-то в человеке поменялось...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Люди из стран, из которых когда-то (совсем недавно) с треском вышвырнули русских (а кого-то и убили) теперь нелегально приезжают в Россию рожать/лечиться за счет российских налогоплательщиков.
Что ужасного/бесчеловечного в том, что мне, как налогоплательщику, это не нравится, и я высказываю своё мнение?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну а зачем тогда всё это бла-бла-бла?

Выразить свою гражданскую позицию?

Почему позиция такая мерзкая?

Она гражданская? А это точно позиция?

Какой смысл, всё это таскать на форум? Как можно искать оправдание дикой ситуации с этой роженицей?

Ей в конце концов оказали помощь? Ну хорошо.

Вы забываете одну вещь - у нас своих бьют охотней, чем чужих.

Чем вы и заняты.

В следующий раз это запросто будет вполне Русская женщина. Например в отпуске и без страховки.

Потому что мерзость в людях, начинается с "гражданской позиции" и "права высказаться".

Как там было, "Бей врага его же оружием!"? =)
Бесят проклятые поцреоты? Нестерпимо жалко мигрантов? Да еще и клокочет праведный гнев против чиновников, допустивших такое? Хватит ныть на форуме, пора действовать! Создать "Фонд Противодействия Обществам Патриотов-Угнетателей" (сокращенно ФПОПУ), также начать материально помогать беременным нелегалкам. Начать карать продажных чиновников (ессно все меры в рамках УК РФ).

Это все было шутко, конечно же, но с намеком (по поводу пустого балабольства в инете). У нас вроде форум, а не кружок анархиста-революционера, обмен мнениями приветствуется. Ситуация с этой узбечкой всего лишь частный случай хреновой миграционной политики. К тому же, меня больше наши "кавказские россияне" тревожат.

з.ы. кстати, роды те стоили роддому 25 тыр целковых, не хотите по доброте душевной и в силу врожденной человечности компенсировать их роддому? Ну дабы у следующей нелегалки не возникло проблем с родами.
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Regmaru, Не вам судить о моей человечности...
Разве я где то указал, насколько Вы бесчеловечны?
Помнится товарищ с ником Regmaru писал на нашем форуме правильные вещи, видимо что-то в человеке поменялось...
Вещи правильные, до тех пор, пока совпадают точки зрения?

А ошибаются всегда другие?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Ситуация с этой узбечкой всего лишь частный случай хреновой миграционной политики.
Вот это и называется - путать теплое с мягким.

Отказ беременной женщине, у которой не было страховки, в оказании неотложной помощи.

Причём здесь миграционная политика?

Аааа, забыл - она же узбечка!

Конечно же здесь политика, причём миграционная. И именно медучереждение встало на защиту Родины.
кстати, роды те стоили роддому 25 тыр целковых, не хотите по доброте душевной и в силу врожденной человечности компенсировать их роддому?

Алкоголизация населения - наносит гораздо-гораздо больший ущерб.

Хотите компенсировать ущерб Государству - потребуйте у Сердюкова, вернуть в бюджет, премии по пять миллионов, которые он себе навыписывал.

Да много ещё есть где денег взять.

И не на прокорм нелегалов.

Если кто не понял - я речь о другом вёл.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Видимо мы друг друга не понимаем...
Видимо так. Это бывает. Не расстраивайся.

Тут ведь такое дело - либо поймёшь, либо нет.

В любом случае - ничего не теряешь. Правда ничего и не находишь.

Но это уже - совсем другое дело.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
предложенный вариант реформы приведет к "упразднению не только ВАС", но и всей системы арбитража. Президентский законопроект будет рассмотрен сегодня Думой в первом чтении, а на подготовку поправок к нему будет отведено четыре дня.
опа...
Угу.

Депутаты поддержали объединение судов

Президентский законопроект о поправках в Конституцию об объединении Верховного и Высшего арбитражного судов принят в I чтении. За создание единого судебного органа проголосовал 351 депутат, 95 выступили против.
Документ будет рассмотрен Госдумой во II чтении 20 ноября, передает РИА "Новости".

В течение полугода, пока будет идти реорганизация судов в случае принятия поправок во всех трех чтениях, вопросы осуществления правосудия, отнесенные к ведению ВАС, будут переданы в юрисдикцию ВС.
 
Сверху