Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
21:23 Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский призывает как можно быстрее найти и привлечь к ответственности убийцу Егора Щербакова.

А сразу это нельзя было сделать? Развлечений потребовалось?
Бля, после этого пол ГУВД коз пасти нужно отправить!!!
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
21:32 Полицейские перекрыли пути, соединяющие районы Бирюлёво Западное и Бирюлёво Восточное, и начали проверку документов у молодежи во дворах жилых домов.

21:38 Протестующие перекрыли Булатниковскую улицу в районе торгового комплекса «Береза», передает корреспондент РП с места событий. В основном среди них молодежь и ультраправые.

BWeWMTXIcAAS4cn.jpg


21:39 Участники волнений скандируют возле ТЦ Бирюза. Началось шествие по Булатниковской улице, в ОМОН полетли стеклянные бутылки. Полицейские разогнали протестующих, пятеро человек лежат на асфальте, сообщает корреспондент РП. ОМОН добивает лежачих дубинками по спине, сотрудник ОМОНа напал на корреспондента РП Павла Никулина.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Я вот ни чего не забываю... Никогда..

Я пока тебе башку не сверну из России не уеду)

Все может быть. Земля квадратная, за углом может и встретимся)

Злой , мстительный , коварный . Не Русский что-ли ?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Может быть ты не учитываешь, что обычно пишут зарплату в начислении, до того когда от неё отметут налоги, пенсионные выплаты и штрафы за опоздания?
Неее... Налог на прибыль и всякие сборы пенсионные и на рассаду газонов на предприятии минусуют сразу, он не идет в статистику по ЗП.
Это же предприятия оплачивают, а не ты лично.
Злой , мстительный , коварный . Не Русский что-ли ?
Прикались русский) Как бы вам не хотелось в мойши записать.
Я не злой и не коварный. Коварный это западло по всем понятиям, хоть по красным хоть по синим. И не мстительный, просто память хорошая. А злым быть вредно для здоровья, кислотность желудка повышается и от этого изжога случается.

Помрёшь или от травм или от перепою:)))

Лучше от перепою) Я бы с табой деда Леша попил бы пару тройку дней) Хоть и сремся регулярно, но зла на тебя ни когда не держал) Так, ради куражу толька)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Средняя зарплата на руки, по России - 15000 рублей.
Ну дык приводи статистику.
Я понимаю что в 50 км от областного центра ЗП 15 тыров это очень хорошая, но вся Россия не живет в деревне. Весь молодняк в город свалил - урбанизация.
Обычная миграция населения. Раньше колхозников было много, построили заводы - народ стал мигрировать в города. Пришла автоматизация в колхоз - народу надо еще меньше - опять же в города потянулся людской поток.
У нас была встреча одноклассников лет 8-9 назад. Дык встречались в мск, потому что бла все уже туда уехали. хотя учились в районном центре, на 50 тыс населения, в 600 км от мск.
Вот такие пироги с котятами. Кстати однокласснк в Генштабе служит, полкан. Одноклассница в ментовской академии преподает, тоже полкан. Мне даже неуютно стало когда в ресторане звездами на погонах засверкало))

а ты в каком звании?
С какой целью интересуешься?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
панда! а ты в каком звании?

Дмитрий Анатольевич:)))

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

Лучше от перепою) Я бы с табой деда Леша попил бы пару тройку дней) Хоть и сремся регулярно, но зла на тебя ни когда не держал) Так, ради куражу толька)

Я всю прошлую неделю с начальником цеха соревновался в поднятии тяжестей, весь угол в складе зассали:)))
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Ну дык приводи статистику.
Я понимаю что в 50 км от областного центра ЗП 15 тыров это очень хорошая, но вся Россия не живет в деревне. Весь молодняк в город свалил - урбанизация.
Обычная миграция населения. Раньше колхозников было много, построили заводы - народ стал мигрировать в города. Пришла автоматизация в колхоз - народу надо еще меньше - опять же в города потянулся людской поток.
У нас была встреча одноклассников лет 8-9 назад. Дык встречались в мск, потому что бла все уже туда уехали. хотя учились в районном центре, на 50 тыс населения, в 600 км от мск.
Вот такие пироги с котятами. Кстати однокласснк в Генштабе служит, полкан. Одноклассница в ментовской академии преподает, тоже полкан. Мне даже неуютно стало когда в ресторане звездами на погонах засверкало))


С какой целью интересуешься?
значит капитан-майор
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я всю прошлую неделю с начальником цеха соревновался в поднятии тяжестей, весь угол в складе зассали:)))

А я чота последнее время все один керосиню. Чота не хочу ни кого видеть. Жена уже из дома гонит что бы пробухался пару дней и дома с пузырем что бы не слонялся по углам. Творческий кризис бла наступил. Осенью хандра наваливается.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я понимаю что в 50 км от областного центра ЗП 15 тыров это очень хорошая
Как обычно - отжигаешь. В 50 км от областного центра ты такой зарплаты не увидишь.

Налог на прибыль и всякие сборы пенсионные и на рассаду газонов на предприятии минусуют сразу, он не идет в статистику по ЗП.
Это же предприятия оплачивают, а не ты лично.
У меня жена, работает в бухгалтерии, ведущий специалист. Так что не нужно теоритезировать - зарплата, по всем документам идёт в начислении.

И зарплата супруги, на руки, в среднем - 16-17тыр. С премиями если фартануло, может подняться до 22тыр. Так не часто бывает. И это очень шоколадно.

Это областной центр на триста тысяч жителей. И никакими 30-40 тысячами не пахнет.

На статистику я не маструбирую. Мне проще у человека спросить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В 50 км от областного центра ты такой зарплаты не увидишь.
Да ну на. Через неделю поеду на завод в 70 км от города. Фотки сделаю детской площадки, у нас бла такого в городе в елитных кварталах не увидишь.
Дык вот к чему я - 15 тыров это типа середняк. ЗП колыхаются. Есть и 10 тыров и 30 тыров у токаря и 20 тыров у ученика. Ну золотарей я специально не привожу в пример. Некоторые получают столько. сколько ты за год зарабатываешь. А они в зимой в кирзачах на гидравлике в конце года. Ну естественно каждый месяц им платят.

И зарплата супруги, на руки, в среднем - 16-17тыр. С премиями если фартануло, может подняться до 22тыр. Так не часто бывает. И это очень шоколадно.
Ну дык на то она и средняя. У кого то побольше у кого то поменьше. Я тоже могу у нашего дворника спросить, он ответит что 12-15 тыров. А могу у соседа, который тачки как перчатки меняет. ас уже на Форестере новом рассекает - ни фига ни какой не чиноунег. Сына у него на новом Лансере уже ездит.
У меня жена в агрохолдинге когда работала, то 20 тыров у них даже самый последний клерк офисный не получал. Совсем молодняк на испытательный срок 25 тыров оклад был.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Новосибирск ,врач фтизиатр 13 тысяч рублей !!!!!!!!!! Это врач который лечит туберкулёз !!!! Он дышит палками больных каждый день .
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Серж,не рви сердце,по большому,врач,мент,учитель -это призвание,люди принявшие эту долю уже понимают "миллионов небудет".что им пожелать?скоро будет, примерно в течении полугода ,серьезный зажим по деньгам,ребят гасите кредиты и не берите новые.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Через неделю поеду на завод в 70 км от города.
Угу. У нас по везде заводов натыкано.

Смысл поста в чём? Средняя зарплата не выше 15 тыр по России.

А статитстика - продажная деФка властьимеющих. Фтопку её.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Новосибирск ,врач фтизиатр 13 тысяч рублей !!!!!!!!!! Это врач который лечит туберкулёз !!!! Он дышит палками больных каждый день .
Ну дык пусть уволится и найдет работу с большей ЗП. Ни на каторге же. Цепями не прикован.

Вакансия: Врач фтизиатр (Новосибирск)
Зарплата: 25000 рублей


Пусть звонит и идет на собеседование.

ТУТ еще 20-25 минимум.

Смысл поста в чём? Средняя зарплата не выше 15 тыр по России.
Ну дык статистика говорит про другое. На то она и средняя. Где то 13 тыров, а где то 70 тыров.
В деревне жить легче чем в городе в плане хавки.
Угу. У нас по везде заводов натыкано.
Ну дык где то больше скопытилось, где то меньше и новых понатыкали. У нас например иди работай на любой, постоянно нужны рабочие специальности типа токари, фрезеровщики.
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
,ребят гасите кредиты и не берите новые.
А что их гасить. Буду перечислять по сто рублей, главное плачу. И письмо напишу на имя Правительства, по наущрению Бозиной, чтобы оплатили из доходов от реализации полезных ископаемых, извлечённых из недр, принадлежащей народу территории.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Ну дык где то больше скопытилось, где то меньше и новых понатыкали. У нас например иди работай на любой, постоянно нужны рабочие специальности типа токари, фрезеровщики.
Так и слышатся радостные нотки т-ща Медведева: - "Придётся освоить новую специальность и может быть переехать".

Ура товарищи! Причём и специальность, и переехать - придётся осваивать за свой счёт.
Как и жильё. Которое тебе никто не даст.
 
Последнее редактирование:

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Регмару,есть тема,пенку под жопку,паспорт в костер,и нет человека.это типа пошутил)но так как вы мне все уже не равнодушны взял такую смелость дать совет)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так и слышатся радостные нотки т-ща Медведева: - "Придётся освоить новую специальность и может быть переехать".

У Недимона давно в голове бардак творится, я на него внимание не обращаю уже давно.
ИМХО это представитель другого клана Кремля, вместе с Дворковичем и прочими Тимаковыми, спонсирующими оппозицию.
Почему Каа их не выкинул до сих пор, можно только догадываться.
 
Сверху