Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
тяжелыйц случай. Подавляющее большинство хуже евреев...... Это не грубость, это факт такой.

А , я , про что .............!!!!!!!!!!!!!!
Так что не обращайте внимание , но прислушивайтесь , вдруг умная мысль проскользнет :dirol:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"Приезжие"-то борзеют на глазах...
А свои родные не? Или гопстопщики перевелись и поливают клумбы возле подъездов?) А мужичики, которые на кухнях своих жен лицом по батареям водят, устроились нянечками в детские сады, и сеют доброе и вечное?

Ты хоть одного урода то валил в этой жизни
Отче, даже если и валил, то ты думаешь я тут буду тельняшку рвать?)))
а вот взять, да и принять ислам всем миром.. всех победим
Да проблема то давно уже озвучена. При СССР по национализму били снаружи, сейчас изнутри. ИМХО не вестись на разводки.
Я уже писал тут - Рядом с домом спортивный клуб. Дык хороший показатель почти каждый день вижу - С тренировки возвращаются вместе, русский, даг и казах или таджик ХЗ. Подшучивают друг над другом в общем видно что друзья. Я надеюсь может наши дети нас научат не вестись на разводки.

вся конкретика приходит к одному--ковать себя по жизни
Отче, ты бы дал расклад сего священодействия, глядишь бы и пришло бы понимание, а то как конкретики касается, ты сиранешь и в кусты. Так и пребываем в неведении..
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот клянусь...всё с точностью до наоборот...только в моём районе за последний год из 2 бывших детсадов всех повыгоняли в том числе одну госконтору и отремонтировав открыли снова садики.В один у меня старший попал.
Вам везет. а у нас офисная недвижимость дорогая))) надеюсь что что то поменяется со временем. но пока на район один садик.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Вообщем если и у них и у нас гибнут усыновленные дети, при чем у нас на порядок больше, то будьте последовательны, тогда надо в первую очередь у нас запрещать усыновление!)))
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Dicdoc, Да будет уже об усыновлении.В законе столько ещё всего интересного.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот совсем другое дело. что их нерадивые(или убийцы) усыновители не несут должной ответсвенности, вот с этим надо было бороться, а не с самим усыновлением. Но у нас Дума в этом году что - то как то страдает маразмом. Сделали бы список людей невьездных например судей. что оправдали тамошних преступников, по чьей вине погибли дети, и все было бы отлично и этого достаточно. И ответ симметричный списка магнитского. а так дети то в чем виноваты?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да у них тоже дела нет часто встречал как они относятся к своим детям а вот примерно как они воспитывают наших
а у нас нет таких же мракобесов что усыновляют?

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Данные по Кировской области
Функции регионального оператора государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, выполняет в Кировской области областной департамент образования.

По состоянию на 1 января 2012 года, в семьях жителей области находится 3639 детей-сирот (67,5% от общего числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей). На учёте в органах опеки и попечительства — 1091 ребёнок (от 0 до 18 лет), проживающий в семьях усыновителей, граждан Российской Федерации.

По вопросам международного усыновления департамент образования работает с аккредитованными агентствами, которые имеют разрешения Министерства образования и науки РФ на осуществление деятельности по усыновлению (удочерению) детей на территории Российской Федерации.

Информация о постановке усыновленных детей на консульский учет, а также отчеты об условиях жизни и воспитания усыновленных детей, своевременно поступает в областное правительство.

- В органах опеки и попечительства я работаю уже 12 лет, — говорит руководитель Кировского городского Управления опеки и попечительства Юлия Клестова. — И за все эти годы каких-либо проблем с иностранными усыновителями у нас не было. Видеоотчеты из приемных зарубежных семей мы получаем регулярно. Традиционно у нас детей берут (особенно с синдромом Дауна) семьи из США и Италии. Российские усыновители детей-инвалидов стараются не брать.
Аналогичное мнение высказывает и директор Кировского областного центра усыновления, опеки и попечительства Елена Рублева. В то же самое время, отмечают в департаменте образования, при устройстве детей в российские семьи есть проблема отказа от детей и возвращение их в государственные учреждения. В большинстве случаев — по причине невыполнения опекунами, приёмными родителями своих обязанностей, жестокого обращения с детьми, недостаточная правовая и психолого-педагогическая подготовленность указанных лиц к воспитанию приёмного ребёнка.

За 2011 год в области усыновлено 212 детей.

За 10 месяцев 2012 года усыновлено 114 детей.

За 2008-2011 годы в учреждения для детей-сирот вернулись 174 ребёнка.
Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области Владимира Шабардина тревожат цифры преступлений, совершаемых против несовершеннолетних.

Только за 2011 год было зафиксировано 1826 таких противоправных действий, из них с применением насилия — 877. Отмечается значительное количество преступлений против несовершеннолетних сексуального характера. Их совершено 125 (из них против детей до 14 лет — 52).
- Такая статистика ведется вообще-то Следственным комитетом, — говорит Владимир Валерьевич, — мы лишь мониторим ее. А вот по обращениям о нарушении прав ребенка в приемной или опекунской семье могу сказать, что за два года, которые в области существует аппарат уполномоченного, к нам не поступило ни одной жалобы или заявления о плохом обращении с детьми в таких семьях. И тем более нам не известно ни одного случая гибели усыновленных или опекаемых детей из нашей области за рубежом.
http://www.nabludatel.ru/new/2012/12/24/storony-usynovitelej-rossiyan/
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
и сдохнуть в России от недосмотра или сложной болезни, которые у нас или не лечат или дорого. потому что ни какого дела до этих детей у нас в стране нет.

700 тысяч детей в дет домах сидит. 300 тысяч из них круглые сироты. чето как то у на они не нарасхват. и дохнут пачками .
вот читаю я Ваши посты и резюмирую для себя что вы вражина патентованная....

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Либерасня знает свое дело... Все в доле... крикуны рвут очко желая угодить западу...
Амеры убивают наших здоровых детей!!! Очнитесь вы наконец.... не больных - ЗДОРОВЫХ!!
Дикдок из их числа даавно уже это ясно.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
вот читаю я Ваши посты и резюмирую для себя что вы вражина патентованная....
поясни мысль, так это просто оскорбление. мотивируйте. вашу мысль я понял так - "это наши дети, что хотим с ними то и будем делать. пусть у нас мрут. да еще в 10 раз больше, чем там." я правильно вас понял?
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
детей вообще меньше стало по сравнению с 90ми. у меня в районе вместо 6ти дет/садов - остался один.
А у нас в Геленджике 27 садиков на город на 58тыс.человек,сады переполнены идет строительство,очереди на 2 года!
Мои знакомые стоят на очереди ,усыновление на ребёнка новорождённого в опеке ,уже 1,5года-нет деток!Я по волонтёрской работе пыталась помочь-всем занимаются фонды,где идет распределени, куда поступает ребенок в дет.дом или заграницу,или усыновителям.В этой каше,долгих 7 лет,могу много чего расказать,но мало кому интересно.
Детей каких групп полно?думаю,что ваши знакомые,просто ходят на работу,мало интересуясь этой проблемой как таковой-т.е.-как и большая часть страны-равнодушно.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
ДРУЗЬЯ! Предлагаю тему усыновления детей в США оставить в покое.Плохо то - что детям в детдомах неподобающие условия...государству это икнётся и отрыгнётся...Но ещё хуже...на коммерческой основе отправлять РУССКИХ детей в ИНОСТРАННЫЕ семьи.Просто замнём и всё.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Наши дети -это наши дети.
В америке они мрут не меньше.
И амеры нам своих детей сюда не посталяют и никто не поставляет, только мы их продаем.
Вы вопрос поставили по своему, по жидовски.
Я про убийства детей не говорил, это вы сами придумали.
Наши дети должны оставаться в России.


"это наши дети, что хотим с ними то и будем делать. пусть у нас мрут. да еще в 10 раз больше, чем там."
типичный пример коверканья и извращения слов и фактов либералами.

вой поднят именно либеральной,прозападной общественностью, лишь бы угодить западу.
что бы не придумали депутаты эффект был бы такой же . те же самые личности вещали бы то же самое ,мол Россия -гавно, депутаты-изуверы.
Пятая прозападная колонна . и вы ,Дикдок, из их числа.
Ни один патриотически мыслящий деятель либо организация не высказались против.
Только либерастня.
Одни и те же люди против везде,во всем,и по каждому поводу.

А вы вражина. ты всегда настроен прозападно хоть говорим про пистолеты,хоть про бешеные влагалища,хоть про Магнитского и т.д.
агент влияния или пороплаченый или для души тут стараешься.
Дети здесь не помирают пачками ,это вы придумали со своими жидовскими дружками.
Детей умирает столько же сколько и в западных странах.
И смерть некоторых от врожденных болезней это не повод всех продавать .

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

А у нас в Геленджике 27 садиков на город на 58тыс.человек,сады переполнены идет строительство,очереди на 2 года!
Мои знакомые стоят на очереди ,усыновление на ребёнка новорождённого в опеке ,уже 1,5года-нет деток!Я по волонтёрской работе пыталась помочь-всем занимаются фонды,где идет распределени, куда поступает ребенок в дет.дом или заграницу,или усыновителям.В этой каше,долгих 7 лет,могу много чего расказать,но мало кому интересно.
Детей каких групп полно?думаю,что ваши знакомые,просто ходят на работу,мало интересуясь этой проблемой как таковой-т.е.-как и большая часть страны-равнодушно.
У нас то же садики переполнены.
Мест нет.
Хотя открываются новые.(хорошо забытые старые)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дети здесь не помирают пачками ,это вы придумали со своими жидовскими дружками.
http://www.newsru.com/crime/29may2006/deti_2.html
обратите внимание на дату статьи!!!! задолго до ныняшней либерасни как вы говорите. хватит бредить и откройте глаза наконец.
это не повод всех продавать .
а ты будешь о Даунятах заботится? или кто эми должен заниматься?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а ты будешь о Даунятах заботится? или кто эми должен заниматься?
тот кто их делает тот и должен заботиться. своего бы я сам ростил.
это вопрос морали и государственной политики в этой области .правильной политики.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
http://www.newsru.com/crime/29may2006/deti_2.html
обратите внимание на дату статьи!!!! задолго до ныняшней либерасни как вы говорите. хватит бредить и откройте глаза наконец.
это израильский портал .
 
Сверху