Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Ха ха ))))) Ну никак не могут наши Сирию отдать. Как еще на нашу элиту повлиять? Детки-то и денюшки за границей... у Каддафи тоже деньги были в Швейцарском банке, а счетец и прикрыли. Так что сдадут нас эти негосударственные люди, как пить дать сдадут за свое наворованное.

Хотя думаю будет так
1. Слив нашей страны.
2. Слив этих предателей американцами в руки взбешенного народа.
3. Америкосы заберут их деньги себе.

А предатели никому не нужны. Вы думаете будет иначе? :laugh4:
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Хотя думаю будет так
1. Слив нашей страны.
2. Слив этих предателей американцами в руки взбешенного народа.
3. Америкосы заберут их деньги себе.
Какие предпосылки для всего этого?Ну типа из чего выводы делаешь?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
k733xy, Обычно разрыв дипломатических отношений означает начало холодного противостояния. А то и открытых действий военного характера. Как было с Грузией, например. ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Какие предпосылки для всего этого?Ну типа из чего выводы делаешь?

Так ведь Беркем так писал(а))
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
k733xy, Обычно разрыв дипломатических отношений означает начало холодного противостояния. А то и открытых действий военного характера. Как было с Грузией, например. ИМХО.)
а по мне - надо не только тявкать, но и кусать.
и так уже не боится никто..
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
а по мне - надо не только тявкать, но и кусать.
и так уже не боится никто..

Для этого надо яйки иметь, а у нас пока только дристуны пафосные - решительные только по телевизору.
Им свой расчетный счет ближе к телу
 
  • Like
Поблагодарили: k733xy

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Какие предпосылки для всего этого?Ну типа из чего выводы делаешь?

А брыкаться начали. Посмотрите сами, Сирию не отдаем, пусек посадили, сейчас лидеров оппоцизии болотной (что западом финансируется) начали сажать и уголовные дела возбуждать. Не нравится это Западу. Не дает Путин раскачать ситуацию в стране. А по хорошему, Путину на 3 срок госдеп не разрешал садиться. Так что предпосылок море...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А по хорошему, Путину на 3 срок госдеп не разрешал садиться.
attachment.php
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
А брыкаться начали. Посмотрите сами, Сирию не отдаем, пусек посадили, сейчас лидеров оппоцизии бол
Ааа...я просто первый пост понял с точностью до наоборот.А брыкаться мы давно начали...просто это не так явно было,да и Путину нужно было время что бы продажных из правительства удалить.А на счёт плюгавой жопозиции я уже говорил...им яйцы сейчас поотбивают уголовными делами и отпустят на свободу ...дальше жопозититься,но уже под полным контролем...и на митингах уже будут по заранее согласованной бумажке читать...в принципе приём не новый и используется спецурой всех "демократических" режимов.На счёт Сирии...пока мутно...но на фоне захвата наших инженеров и применения хим оружия...можно и спец операцию провести по принуждению к миру.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Зы, а прикольно получается) Сколько воплей было о том, что ювеналку хотят пропихнуть чтоб наших детишек американцам отдавать, а тут куяк и "Дима Яковлев"))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Для этого надо яйки иметь, а у нас пока только дристуны пафосные
В дзю-до есть такая тактика - раздергивание. Противника берут в захват и раздергивают в разные стороны, что бы он потерял равновесие. Ловят момент и проводят бросок.
В лоб пендосов не сломить. Силенок нет. Но на Афган Каа Буша развел, в Сирии застряли, Египет - бардак, в Ливии посла убили, в Гейропе Каа чуть не матом кроет - всяких Баррозу до истерик доводит. Мясо пендосовское под запрет, газ наш проломить пендосы не смогли катарским газом. С некоторыми странами переходим на расчеты в валюте и не с нищими нигерами, БРИК потихоньку обрастает мясом, в таможенный союз много стран просится.
Турков нагнул Каа, команданте Уго свой в доску стал, а это Х-102 в прямой видимости и т.д.
Ни чо не напоминает?)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
LV426, Забыл ещё Ирак и Иран...по большому счёту тоже наш актив.
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
В дзю-до есть такая тактика - раздергивание. Противника берут в захват и раздергивают в разные стороны, что бы он потерял равновесие. Ловят момент и проводят бросок.
В лоб пендосов не сломить. Силенок нет. Но на Афган Каа Буша развел, в Сирии застряли, Египет - бардак, в Ливии посла убили, в Гейропе Каа чуть не матом кроет - всяких Баррозу до истерик доводит. Мясо пендосовское под запрет, газ наш проломить пендосы не смогли катарским газом. С некоторыми странами переходим на расчеты в валюте и не с нищими нигерами, БРИК потихоньку обрастает мясом, в таможенный союз много стран просится.
Турков нагнул Каа, команданте Уго свой в доску стал, а это Х-102 в прямой видимости и т.д.
Ни чо не напоминает?)

И добавить даже нечего... Лишь пролью свет на ракету Х-102. Ее сбить практически не возможно, т.к. данная ракета летит к цели не по прямой, а постоянно меняет траекторию и высоту полета, закладывает виражи чуть ли не под 90 радусов к цели что делает ее практически неуязвимой для современных систем ПРО. Просчитать ее полет вообще не возможно.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И добавить даже нечего...
Можно и добавить - "Сармат" в 2016 году.
Club-K.
"Тополь - Э" (инфы нет почти ни где). С - 500 и т.д.

мнится мне - телегу впереди лошади ставишь..
Египет и Ливия причины нарастающей слабости пендосов. А вот на Афган стопудово предводитель стерхов Буша развел.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
мнится мне - телегу впереди лошади ставишь..
Да, полагаю тут вмешательства Каа нет даже близко, не стоит приписывать ему то что вообще без его контроля происходит.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
А сколько стоит жизнь двух твоих сограждан?

Это все лирика ты конкретно прикинь сколько будет потрачено денег сколько пацанов наших там останется а потом уже решай надо оно или нет.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Tim, Лирика или нет,не знаю,можно и так крутить и эдак...войсковая операция там конечно нах. не нужна,для этого аборигены есть,а вот перекрыть доставку оружия мятежникам я думаю реально.Да показательно вырезать банду похитителей вместе с родственниками.
 
Сверху