Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вот и пусть валит в армению .честное слово....)))))
Прикольна) Ты русский? А чо в Чувашии делаешь?) Вот только не говори что ты там всю жизнь живешь, семья, дети, родители и друзья. Вали в нашу Россию)
Сутки аренды экскаватора обходятся дороже чем 30 таджиков с лопатами.
Это не так. Доказано экскаваторщиками.
Про эту "нормальную" зарплату уже вели беседы в Союзпечати. Не реально платить такие бабки дворникам. Да и не будет столько народу уже. Стоят все в очереди в алегархи.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

Tim, у вас дворник гастер?
У меня да. Прикольный такой дядька) Убирает чисто. Приходит в наглаженных брюках и начищенных туфлях. Переодевается - работает. Потом опять наутюженный куда то уходит. Я иногда рано утром выхожу на улицу подышать, здороваюсь с ним, разговариваю иногда. Начитанный цуко) Цитатами из Булгакова сыпет)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Прикольна) Ты русский? А чо в Чувашии делаешь?) Вот только не говори что ты там всю жизнь живешь, семья, дети, родители и друзья. Вали в нашу Россию)
я здесь всю жизнь живу , семья дети родители друзья. . И чувашия находиться в составе России если не в курсе. я в России живу. и эти большевисткие образования в виде нацреспублик порабы уже упразнить

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

У меня да. Прикольный такой дядька) Убирает чисто. Приходит в наглаженных брюках и начищенных туфлях. Переодевается - работает. Потом опять наутюженный куда то уходит. Я иногда рано утром выхожу на улицу подышать, здороваюсь с ним, разговариваю иногда. Начитанный цуко) Цитатами из Булгакова сыпет)
подождем когда он кого нибудь из твоего дома прирежет.....))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И чувашия находиться в составе России если не в курсе.
Ахринеть, а чо Кавказ уже отделили? У того армяна тоже дети тут родились, старшему уже 20 с чем то. Родители, друзья (кстати русских дохрена). Не хочет он валить.

подождем когда он кого нибудь из твоего дома прирежет.....))))
Да я вот за него больше переживаю, как бы за его замечание не мусорить, наши отпрыски ему голову не проломили. Совсем не уважают труд человека, гадят прямо на детской площадке перед домом, на вверенной ему территории кстати.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Да не, реально начитанный) Мы с ним за "Божественную комедию" пообщались, за "Фауста".
Без балды.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
30 таджиков ни в жизнь не накопают за смену.
Я это и имею ввиду, что даже рота таджиков эту кубатуру не осилит. Дешевле экскаватор купить чем это толпу распесдяев держать.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ахринеть, а чо Кавказ уже отделили?
а чо из чувашии идет отток русских? или чуваши по беспределу что то творят? или в Чувашии КТО регулярно проходят?
или чуваши выгнали и пререзали всех русских как это сделали на кавказе и в средней азиии?

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Я это и имею ввиду, что даже рота таджиков эту кубатуру не осилит. Дешевле экскаватор купить чем это толпу распесдяев держать.
ну и зачем их тогда завозят в таком количестве?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а чо из чувашии идет отток русских? или чуваши по беспределу что то творят?
Надо пустить ваххабитов и проверим) Меня терзают смутные сомнения что будет дубль 2 Чечни. Если им конторские во время головы не свернут. Местные князьки захотят самостийности и понеслось) Вопрос времени, а технологии уже отработаны.

ну и зачем их тогда завозят в таком количестве?
Прям вот так экспрессами и завозят?) Они сами к нам прутся потому что заработать можно. Денех в точикистонома нету. Едут к нам на заработки. Кто то оседает, а кто то назад к ослам и верблюдам. Помнится у нас с Урала многие ездили на севера на заработки, их оттуда поганой метлой не гнали.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
обсуждение новостей то:)))
Ну дык ради этого же тему и делал. А то в Союзпечати и не обсудить ни чего. Модераторы быстро наряд по бане выписывают) Нах нужна новость если за нее перетерть нельзя с умными людьми?)))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну дык ради этого же тему и делал. А то в Союзпечати и не обсудить ни чего. Модераторы быстро наряд по бане выписывают) Нах нужна новость если за нее перетерть нельзя с умными людьми?)))

Согласен с Вами коллега:))))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
заставлять дворы мести... Ты бы думаю своим родителям не позволил этого делать так же как и многие другие.
И что тут зазорного...Проблема в том,что большинство у нас и вы в том числе подразделяет работу на позорную и не позорную, а ведь работа всякая нужна и необходима...Это дискриминация видов труда , бла... Ну не учился человек в институте,не купил диплом себе, чтоб сидеть в офисе в пинжачке с карманами, и что... А пенсионеры, о ни живут пока чувствуют себя нужными... У меня и мать и отец оба на пенсии и оба работают, никому не хотят быть обузой, по их словам.Мать в огромной гальванике на АРЗ мастером уже не один десяток лет,этот цех в сто раз вреднее работы дворника,а получает в полтора раза меньше московского дворника, и что? Чо не говорите:"А кто у нас в гальваниках и на литейках работать будет, русские не пойдут..." Куй знает где вы все живете,бла. Или у вас в майбахах стекла сильно затонированы...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Кисловодск, Ставропольский край, Декабрь 05 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В городе Кисловодске Ставропольского края на гостей свадьбы набросилась группа кавказцев с ножами. Целью напавших были в основном женщины: их били, резали и оскорбляли. В результате нападения пострадали 6 человек со свадьбы. Все они обратились в медучреждения. Одна из пострадавших женщин до сих пор находится в больнице. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По словам жениха, инцидент произошел 25 ноября. Молодожены и их гости (всего 11 человек) отмечали второй день свадьбы в караоке-клубе «Паваротти».

«Двое ребят увидели перед кафе лошадей и захотели покататься. Администратор зала подвел к ним своего знакомого, которого назвал хозяином лошадей. Ребята уехали. Около часа ночи сестра моей жены Татьяна вышла на балкон, чтобы посмотреть, вернулись ли они. В это время на балконе находился какой-то мужчина. Таня крикнула в темноту «Рая!», после чего мужчина ударил ее по голове. Когда она упала, он сел на нее и стал душить. Я еле стащил его. Завязалась потасовка. Дальше – не помню», – приводит издание рассказ молодожена Евгения К.

По сведениям издания, позже к клубу подъехало несколько автомобилей «Лада Приора». В зал ворвались человек 20-30, все кавказской внешности, в шапочках по глаза, сапогах и рабочей одежде. Кавказцы стали нападать на тех, кто был на балконе. Причем в основном на женщин. Один из нападавших с ножом в руке бросился на беременную женщину со словами: «Сейчас мы вас резать будем». В результате нападения несколько женщин получили порезы, синяки и ссадины. Одной сломали челюсть. Жениху порезали голову и разбили лицо. Его другу сломали нос.

Полицию и «скорую помощь» вызвали сами пострадавшие, хотя ресторан, как утверждают свидетели, был поставлен на «тревожную кнопку» вневедомственной охраны и располагался в 100 метрах от ОВД.

По воспоминаниям одной из пострадавших, нападавшие на слово «милиция» отреагировали с усмешкой. « Этот город наш и вся милиция под нами. Так и заявили», – вспоминает девушка.

Полицейские приехали быстро, но, по словам очевидцев, никого задерживать не стали.

«Полицейские и не подумали задерживать нападавших, которые спокойно уходили, – рассказала одна из пострадавших женщин. – Когда я крикнула с балкона, чтобы посмотрели номера машин, один из них сказал «Давай спускайся, мы сейчас разберемся». Другие стали тряпками закрывать номера, хотя они были не на всех машинах».

«После такого серьезного происшествия, когда без видимой причины в людном месте нападают с ножом и угрожают, полиция приезжает, видит всех участников и дает им уйти!» – возмущается пострадавшая.

В полиции Кисловодска ход расследования инцидента комментировать отказались категорически.

Пострадавшие написали заявления в полицию, прокуратуру и администрацию города. В мэрии сообщили, что обращение передано в МВД края и правительство.

По мнению начальника управления по общественной безопасности , ЧС и ГО администрации Кисловодска Олега Самсонникова, «руководство отдела МВД по Кисловодску не приняло мер для раскрытия этого преступления по «горячим следам» и установления виновных».

«В конфликте участвовали люди разных национальностей, но этому совершенно не уделено внимания, – отметил чиновник. – Все списали на бытовуху. Но руководство МВД Кисловодска должно понимать, что в нашем регионе такие конфликты нельзя списывать на простое хулиганство».

В пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю утверждают, что массовая драка произошла из-за того, что одна из женщин стала приставать к мужчине и за это он ее ударил.

«По данным ГУ МВД по Ставрополью, 26 ноября в одном из ресторанов между двумя компаниями пьяных людей произошла драка. Одна компания в количестве 11 человек отмечала второй день свадьбы. В этот же ресторан на лошадях приехали двое мужчин. Двое из гостей свадьбы попросили у них лошадей, чтобы покататься. Мужчины разрешили. После этого наездники поднялись в ресторан, и там к ним стала приставать гостья свадьбы», – сообщили «Интерфаксу» в ведомстве.

Мужчины не смогли отвязаться от дамы, и тогда один из них ударил женщину, после чего произошла потасовка, отметили в полицейском главке региона. «Наездники, которых было двое, успели позвонить по телефону и вызвать на помощь 7-8 человек. Сотрудники ресторана вызвали оперативную службу», – сообщили полицейские.

«После драки в лечебные учреждения обратились 6 человек, одна из женщин до сих пор находится в больнице. В настоящее время установлены личности всех, кто принимал участие в драке. Предпринимаются меры для установления их ответственности», – добавили в ГУ МВД по краю. Возбуждено уголовное дело по статьям «хулиганство» и «причинение среднего вреда здоровью».

Сообщается, что одного из нападавших задержали спустя неделю после ЧП. Им оказался мужчина, который первым ударил женщину. По словам полицейских, объяснить, зачем он набросился на женщину, он не может.

Читатели «КП» удивлены официальным комментарием пресс-службы краевого управления ГУМВД Ставрополья по поводу инцидента.

«Совершенно официально распространяется версия о том, что 37-летняя мать двоих взрослых детей стала грязно приставать к мужчине на балконе. И тогда он, не вытерпев домогательств пьяной женщины, вынужден был просить подкрепления, чтобы отбиться от нее, и ему на помощь примчались джигиты. Исключительно в целях самообороны, в количестве, превышающем число свадебных гостей. Кстати, тот же представитель ГУ МВД Ставрополья на вопрос, сколько человек увезли в больницу с той и с другой стороны, совершенно спокойно констатировал: шесть человек со свадьбы. Со стороны «оборонявшейся от пьяной женщины» джигитов – ни одного пострадавшего, – пишет читательница Татьяна Гущина.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/415195.html

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Причем тут деньг тебе говорят что русские не пойдут на эту работу, а извини пенсионеров заставлять дворы мести... Ты бы думаю своим родителям не позволил этого делать так же как и многие другие.
у нас метут. ни кто не помер.
а что работа дворника -позорная работа?
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
а что работа дворника -позорная работа?
Нормальная работа деньги пусть платят и я мести буду:)))
И еще прописжывать тех из двора помойку устраивает, бухает,
гонять алкозомби , нариков , срет сабаками на детской площадке;))))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
И что тут зазорного...Проблема в том,что большинство у нас и вы в том числе подразделяет работу на позорную и не позорную, а ведь работа всякая нужна и необходима...Это дискриминация видов труда , бла... Ну не учился человек в институте,не купил диплом себе, чтоб сидеть в офисе в пинжачке с карманами, и что... А пенсионеры, о ни живут пока чувствуют себя нужными... У меня и мать и отец оба на пенсии и оба работают, никому не хотят быть обузой, по их словам.Мать в огромной гальванике на АРЗ мастером уже не один десяток лет,этот цех в сто раз вреднее работы дворника,а получает в полтора раза меньше московского дворника, и что? Чо не говорите:"А кто у нас в гальваниках и на литейках работать будет, русские не пойдут..." Куй знает где вы все живете,бла. Или у вас в майбахах стекла сильно затонированы...

И не говори... Такое ощущение, что всем мозги промыли, поколение уже не "пепси", а "дом-2"... если не протираешь задницу в оФисе, а работаешь, скажем на производстве, то все, конченый человек, лох и неудачник, бла...
интересно, кто виноват, что так акценты в обществе расставлены? Что какая-то прошмандовка, за 5 мин верчения задницей, получит больше, чем я за несколько лет на заводе. И как я смотрю, у некоторых наших товарищей по форуму(тыкать не будем), тоже берега в этом плане поплыли...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кисловодск, Ставропольский край
Юр, это мутные истории. 20-30 кавказцев просто приехали на свадьбу народ порезать. Они бы там морг устроили, а не синяки и порезы. Чота сразу ролик про Крымск вспонил, где девочка с глазами срущей лани, заплетаясь рассказывала про тысячи трупов с рефрижераторами.
umarex'у респект)

срет сабаками на детской площадке;)
Если надумаешь и определишься с расценками, то я схожу наверно в ТСЖ) В соседнем доме заседают)
А то весной дитю задолбался объяснять почему весной снег коричневого цвета и воняет.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Если надумаешь и определишься с расценками, то я схожу наверно в ТСЖ) В соседнем доме заседают)
А то весной дитю задолбался объяснять почему весной снег коричневого цвета и воняет.
Это в нашей стране все через попку.
У нас в доме 120 квартир если бы не
в сраный ТСЖ деньки на дворника
авторитетного шли а прямо ему ,
по 300 рубликов с хаты в месяц,
было бы 36 тыров ,я за них и мел бы,
и сабак с алкашами гонял бы , и цветы сажал,
и машины охранял и т.д. и т.п. :))))))
А уж снег бы грёб как два трактора:)))))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Сверху