Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
ОДНА НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ФРАЗОЧКА ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА СЛЫШИТ
в медведев пИ-к пОДПИСАЛ УКАЗ О РАЗРЕШЕНИИ ВЫРАЩИВАТЬ трансгенные продукты на територии РОССИИ. Одним словом Гнида

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------


ЛЮБО:scaut:
 

hasid

Интересующийся
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
25
Город
Рязань
Организационно и юридически помогу с приобретением недвижимости на случай БП в малонаселённых деревнях Рязанской области на границе с Мордовией (Ермишинский район). Отдалённость от Москвы - 500 км.
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Братия! земляки! - с Новолетием!

Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!

У московских особенная стать! Мы выживем!
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
epich, первое января по н.с. - это гражданское, или светское, новолетие. С церковным новолетием внешних не поздравляют, - это священная дата верных. Надеюсь, в следующей вашей реплике вы будете корректнее. С наступащим Рождеством.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
5.01.2014 Кочевники будут проездом в Москве. Кто из камрадов желает пересечься на часок другой - пишите в личку скину телефон.
Примерно с 17,18 до 20 это скорее сего будет возможно.
 

тезаурус

Интересующийся
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
москва
Всех москвичей с Новым годом!

Кто как праздники провел?
 

Leshyi_3.14

Новичок
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
7
Поблагодарили
4
Город
Москва
Праздники прошли отлично!
На выходных тренировку провели в поле, и минус 18...20 С в области не остановило :)

Кто ищет группу - пишем в личку. Всем удачи.
 

Alexius718

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
10
Поблагодарили
0
Город
Москва
Интересный форум. Интересная тема. Но раздел практики несколько беден...
Что интересно в поисках товарищей я пришел на данный ресурс. Однако понять к кому себя отнести я пока не могу (сам себя всегда считал лазальщиком по дебрям или просто путешественником:). Дело в том, что люблю просто лазить по глухим, отдаленным местам России, Украины и Беларуси. Но это вроде туристическое дело. Поэтому поначалу закинул удочки на туристических форумах, но там что-то весьма глухо. Сейчас оказывается, что дело "выживания" пересекается также с охотниками, рыболовами и собственно выживальщиками, поскольку во всех этих вылазках так или иначе приходится использовать навыки жизни и ночевки в лесу в любое время года. Вообще люблю тайгу и дикий лес, особенно зимой, периодически лазию по Карелии и Кольскому п-ову, делаю вылазки в Подмосковье. Может кого заинтересует был бы рад попрактиковать жизнь с природой вместе. Ну и сам буду присматривать группы. Форум большой, пока сложно сориентироваться.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Здарова парни!!! Соскучились!? :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

tictic

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Москва
Доброе время суток.

Я новенький. Хотел узнать, реально ли вступить в какую то группу выживальщиков?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

tictic

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Москва

Спасибо, я читал.

для меня не ясно в той теме:

1) актуальность набора.

2) требуемый уровень подготовки.

В Москве с нашими пробками считаю очень важно находиться близко друг к другу. Иначе шляпа.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Мы принимаем..
http //saveyou.ru/forum/showpost.php?p=143005&postcount=4

не могу отвечать в личку. мало сообщений.
хотел бы узнать подробней.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
1) актуальность набора.

2) требуемый уровень подготовки.
У нас никого уровня подготовки не требуется (люди всякие нужны, люди всякие важны).. Набор актуален..
Прием по результатам собеседования..
В Москве с нашими пробками считаю очень важно находиться близко друг к другу. Иначе шляпа.
А какой смысл толпиться в Москве в одном месте? :0)))
Есть сборный пункт за кольцом (точка сбора).. задача каждого самостоятельно выбраться из города и добраться до этой точки сбора.. как? на метро, на машине, на велосипеде, на самокате, пешком.. группа ждет некоторое разумное время (2-3суток) и отчаливает на одну из баз..

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

не могу отвечать в личку. мало сообщений.
хотел бы узнать подробней.
скинул скайп в личку.. или спрашивай прям в теме..
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Есть сборный пункт за кольцом (точка сбора).. задача каждого самостоятельно выбраться из города и добраться до этой точки сбора..

Вот именно. Групп, планирующих выживать непосредственно в Москве тут не особо много обозначилось. Проще найти соратников исходя из возможностей выбраться в том или ином направлении.

для меня не ясно в той теме:

Все так же как у ирбиса и если интересы лежат по азимутам юго-восток или юго-юго-восток от столицы, есть предмет для общения.
 

tictic

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
Москва
я в Москве не планирую. но движение вижу на восток. желательно на северо восток. хотя понимаю почему все пойдут на юго-восток
 

Luberhunter

Интересующийся
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
47
Поблагодарили
17
Город
Люберцы
НАТО боится именно Юго-Востока Московской области?
 
Сверху