Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
Не оч понятен термин " стебаются", но предположу, что бьются они. И не важно кто будет биться - холопы/патриции, выборные, уполномоченные от лица... И далее каждой твари по паре. Ни один хутор, или поселение без авторитарной власти не проживет и полгода. И уж тем более при демократии.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Не оч понятен термин " стебаются", но предположу, что бьются они. И не важно кто будет биться - холопы/патриции, выборные, уполномоченные от лица... И далее каждой твари по паре. Ни один хутор, или поселение без авторитарной власти не проживет и полгода. И уж тем более при демократии.[/QUO
Стебануть - хлеснуть по нашему. Власть - не дядька с дубиной. Все привыкли рожи страшные сами на стене рисовать и сами же пужаться.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Демократия - это путь к войне.

не всегда...

9 РУССКИХ МУЖИКОВ ПРОТИВ 60-ТИ БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ АЗЕРОВ. РУССКИЕ ПОБЕДИЛИ! Боевые сводки с русской земли

Война в Сагре. Русские взялись за вилы и обрезы
«На нас летела колонна, набитая «черными». Сражаться вышли все мужики деревни…». Откровенный рассказ героев войны. ФОТО

демократия, демократии ... рознь :russian_ru:
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
не всегда...

9 РУССКИХ МУЖИКОВ ПРОТИВ 60-ТИ БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ АЗЕРОВ. РУССКИЕ ПОБЕДИЛИ! Боевые сводки с русской земли

Война в Сагре. Русские взялись за вилы и обрезы
«На нас летела колонна, набитая «черными». Сражаться вышли все мужики деревни…». Откровенный рассказ героев войны. ФОТО

демократия, демократии ... рознь :russian_ru:

Именно так, кочевник. Не на слова надо смотреть, а на суть. А ныне вон и столько слов перевертышей ввернули в обиход, что попугаев талдычачих много, а смысла -нет? Свобода, харизматический, креативный...это только из последних.....
 

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
В каждом поселке и маленьком городке есть своя "сагра" тема уже "боян" давно. Сейчас там все вернулось на круги своя. Черные валят лес хищнически, руками великороссов, менты так и остались купленные, ну и пара уг. дел на жителей идут как вялотекущий триппер. Россия стонет и гибнет от Орды. Тока нам в ТВ показывают "дружбу" народов и "все в одном окопе воевали".
 

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
Чего АсХмурого забанили ? Да еще пиво приплели.. Про пиво это мои домыслы, шучу я так. Чувства юмора у меня нет, тока сарказм. А вообще сайт конеша детский. Вам бы его назвать "Спасайся кто как может!" такое впечатление, что менеджеры, чуя за спиной стабильную зарплату, ( есть теперь чего спасать)решили озаботится личным спасением. Особо порадовали "перлы" разбегания в разные стороны при виде врагов и основная идея - пропади все пропадом, лишь бы выжить. За исключением нескольких челов( лень искать, но парень в начале темы пишет, что есть группа, которая не уйдет из города и все ваши хрени про схроны и деревеньки - тупо бред паникеров) остальные - конкретно терпилы. Какой нах большой П? Большой П - это вы, собравшиеся тут выживать, а не бороться. Главные вредители, с мамкиным воспитанием. А с банами на детсадовских сайтах - это главная развлекуха модеров. Это их ВЛАСТЬ. Они от этого прутся( поганое слово конечно, но для тырнетвоинов понятное) и повелевают. Хотя при ближайшем рассмотрении оказ типами мною описанными выше, с пирсингом, наушниками и спущенными штанами.
 
Последнее редактирование:

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШ:rtfm:




ПАОРА БРАТ ПОРА Давнооооо уж ПОРА!!!!:scaut_en::scaut_en:


О времена, о нравы!
В былье то оно как было:
Из того ли то из города из Мурома,
Из того села да Карачарова
выезжал удаленький дородный добрый молодец.
Он стоял заутреню во Муроме,
А й к обеденке поспеть хотел он в стольный Киев-град.
Да й подъехал он ко славному ко городу к Чернигову,
У того ли города Чернигова
Нагнано-то силушки черным-черно,
А й черным-черно, как черна ворона.
Так нехотою никто тут не прохаживат,
На добром коне никто тут не проезживат,
Птица черный ворон не пролетыват,
Серый зверь да не прорыскиват.
А подъехал как ко силушке великоей,
Он как стал-то эту силушку великую,
Стал конем топтать да стал копьем колоть,
А и побил он эту силу всю великую,
Он подъехал-то под славный под Чернигов-град
А ныне? Ай как вот ехал он, добрый молодец, добрый молодец байкер-батюшка. Увидал он ай не правдушку, молодицу да под воронами. Да под кавказскими долбоклюями, долбоклюями черножопыми. Ай налетал на них байкер-молодец, да бросал в сторонке да железна коня сваво, что б хромированность не попортили, огребал люлей от незванных гостей, ай гостей то да не добрыих.... по хребту словил он дубьем, му...к, да дубьем точеным заморскиим. Да и кликнул байкер молодец, братанов своих в шапках пластиковых, до утра крякали брАтушки, попой шоркая стены каменные. Ай искали они правды воплями, а потом куда то поехали, после драки то кулаченками машущи...
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
О времена, о нравы!
В былье то оно как было:
Из того ли то из города из Мурома,
Из того села да Карачарова
выезжал удаленький дородный добрый молодец.
Он стоял заутреню во Муроме,
А й к обеденке поспеть хотел он в стольный Киев-град.
Да й подъехал он ко славному ко городу к Чернигову,
У того ли города Чернигова
Нагнано-то силушки черным-черно,
А й черным-черно, как черна ворона.
Так нехотою никто тут не прохаживат,
На добром коне никто тут не проезживат,
Птица черный ворон не пролетыват,
Серый зверь да не прорыскиват.
А подъехал как ко силушке великоей,
Он как стал-то эту силушку великую,
Стал конем топтать да стал копьем колоть,
А и побил он эту силу всю великую,
Он подъехал-то под славный под Чернигов-град
А ныне? Ай как вот ехал он, добрый молодец, добрый молодец байкер-батюшка. Увидал он ай не правдушку, молодицу да под воронами. Да под кавказскими долбоклюями, долбоклюями черножопыми. Ай налетал на них байкер-молодец, да бросал в сторонке да железна коня сваво, что б хромированность не попортили, огребал люлей от незванных гостей, ай гостей то да не добрыих.... по хребту словил он дубьем, му...к, да дубьем точеным заморскиим. Да и кликнул байкер молодец, братанов своих в шапках пластиковых, до утра крякали брАтушки, попой шоркая стены каменные. Ай искали они правды воплями, а потом куда то поехали, после драки то кулаченками машущи...


Мораль той басни такова или ты здоров како бык и силушку боготырскую ищеш куда б применить или неездей один на добром коне тлоесть баш на баш получилось бы и вороны разбежались ба!!!!:russian_ru:
вобщем не ******* надо бабкерам за пивусиком в бариках а физкультурой заниматися. потому как времена не те пошли чтобы добры молодцы за пивом лясы точили и люлей огребали О!:russian_ru:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:russian_ru:
20120711133302.jpg


А что неплохо... мне кажется на этом фоне..
мечети будут смотреться хорошо

:popcorm2:

Правозащитница Алексеева считает, что Москве нужны новые мечети
Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева выступила против мусульманских молельных площадок в столичных парках, так как "мы не конфессиональное государство".
"Почему православные молятся в церкви, а не на открытых площадках, а мусульмане должны молиться на открытых площадках, — приводит ее слова агентство "Интерфакс". — Мечети надо строить, а не открытые молельные площадки. Пусть ходят в свои мечети".
С инициативой устроить молельные площадки к властям города обратились урбанисты. Они могут быть созданы, но лишь с согласия москвичей.


Москвичи... вы конечно с радостью согласитесь...:preved:

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------

напрашивается вопрос, сколько же платят правозащитникам что бы они ввергли страну в национальные розни??? наверное много...

Интересно а вы не против того что бы в парках молились мусульмане? Женщины с колясочками... дети.. прогуливаются...
тоже ничего.
:popcorm2:
 
Последнее редактирование:

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Доброго здравия! Прочёл несколько страниц с начала темы и десяток-другой с конца. Началось за здравие, а заканчивается за упокой. Сплошной плачь и жалобы на кавказцев-узбеков-азербайджанжецев-армян и т.д. Зачем плакать и жаловаться, коли сами во всём этом виноваты? Эт, что марсиане сюдя наприглашали и навезли их? Нет, совсем не марсиане, а свои, позарившись на денюжку. Причём я уверен, родственники и знакомые многих с этого форума погрели и греют руки на этих делах. Хоть один дал в рожу знакомому, который берёт на работу вместо своих гастеров? Нет, скорее всего. Многие ли с форума отказываются от покупки в магазине или забегаловке, ежели обслуживающий персонал там чужой? Думаю, что единицы, а то и тех нет. Может кто собрал подписи по своему дому и отнёс в жилконтору заявление, чтоб сменили дворника-таджика на славянина? Думаю, что никто. А что тогда жаловаться и плакать- кушайте, что заказывали.
А уж унижение собственного народа вообще в никакие ворота не лезет. Зачем на каждом углу орать про гордых и сильных кавказцев и слабых славян? Коли здоровому человеку каждый день говорить, что он пьянь, то он пьянью и станет. Может лучше не выкладывать ролики про кавказцев, а начать выкладывать про гордых и сильных сынов своего народа? Может пора начать гордится своим происхождением? А то весь нет засрали роликами про изнасилованного "казака" и его "атамана", который жалуется в прокуратуру. Ну чтож делать,казаки сплошь ряженными пошли.
А уж плачь про мечети и невозможность строить церкви- это вообще бред сумасшедшего. Ежели заняться изучением вопроса, то выплывает вот что- эти дома, как и синагоги- это храмы одного бога. Или может присутствующие здесь православные этого не знают? Ну так почитайте ветхий завет, тору и коран, может и придёт просветление. Чтож тогда ревёте- бог-то у вас один с муслимами и евреями и пророки тож. Верьте в Яхве-Саваофа-Аллаха и возлюбите единоверцев.
Вот как-то так... Извините, наболело...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
...
Зачем плакать и жаловаться, коли сами во всём этом виноваты? Эт, что марсиане сюдя наприглашали и навезли их? Нет, совсем не марсиане, а свои, позарившись на денюжку. Причём я уверен, родственники и знакомые многих с этого форума погрели и греют руки на этих делах. Хоть один дал в рожу знакомому, который берёт на работу вместо своих гастеров? Нет, скорее всего. Многие ли с форума отказываются от покупки в магазине или забегаловке, ежели обслуживающий персонал там чужой? Думаю, что единицы, а то и тех нет. Может кто собрал подписи по своему дому и отнёс в жилконтору заявление, чтоб сменили дворника-таджика на славянина? Думаю, что никто. А что тогда жаловаться и плакать- кушайте, что заказывали.
...
С этим согласен, и поддерживаю.. Квартиры им не сдавать, работу не давать, шаурму не покупать и их тут не будет без всякого насилия и крови..

С остальным не согласен (про Веру).. Но дискутировать не буду, слишком долго и безполезно..
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Конечно, Вера- это личное дело каждого. Но я правда не понял где это я ошибся? Что у муслимов, христиан и иудеев один Бог? Отец Иешуа Га-Ноцри - иудейский Бог Яхве-Саваоф, одно из его имён Элохим, что по арабски звучит как Аллах. Тора, Ветхий завет и Коран практически один текст, просто адаптированные под себя разными народами. Исходя из этого я не вижу особой разницы между мечетью, синагогой и христианскими храмами- ведь там молятся одному Богу, правда каждая конфессия по своему и на своём языке. Но как известно- от перемены мест слагаемых сумма не изменяется.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Но я правда не понял где это я ошибся? Что у муслимов, христиан и иудеев один Бог? .
Хочешь разобраться, - Прочти учения святых отцев и объяснения различий богословами.. я тут разжевывать и флудить не буду..
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А уж плачь про мечети и невозможность строить церкви- это вообще бред сумасшедшего. Ежели заняться изучением вопроса, то выплывает вот что- эти дома, как и синагоги- это храмы одного бога. Или может присутствующие здесь православные этого не знают? Ну так почитайте ветхий завет, тору и коран, может и придёт просветление. Чтож тогда ревёте- бог-то у вас один с муслимами и евреями и пророки тож. Верьте в Яхве-Саваофа-Аллаха и возлюбите единоверцев.
Вот как-то так... Извините, наболело...

Я думаю вы несколько не правы.
на мой взгляд дело в следующем.

Гастробайтеры конечно едут и будут ехать. они приезжают зарабатывать - ну пусть зарабатывают.
хотя лично мне они очень сильно снижают расценки, качество их работы знаю - плохое, но зато дёшево... ну и ладно, рынок так сказать, не в обиде.

Но ...
1 Ещё раз повторюсь среди переселенцев много криминального элемента который усугубляет криминальную ситуацию в стране.
Если вы были скажем в 90 в боле менее сознательном возрасте то наверное замечали частое упоминание в сводках МВД о чеченской мафии. Сейчас начинают развиваться дргие ОПГ которые снова будт делит НАШИ ГОРОДА на свои сферы влияния и эти делёжки вызовут естественно гибель нивчём не повиных славян - мирных граждан.
Так как НЕ МИРНЫЕ славяне могут за себя постоять. А вот мирные - неособо.

2 Строительство мечетей или молильных мусульманских площадок приведёт к тому что в стране с Христианской Верой, укрепиться ещё и Ислам.
Это постепено приведёт к тому что конфликты на основе веры будут нарастать. В итоге достаточно будет спички чтобы вспыхнула межнациональная резня и Россия погрузилась в Гражданскую войну уже из за религиозных разборок.

как вы понимаете это море крови, теракты и большие жертвы среди мирного населения.

:russian_ru:

ВАМ это надо? мне нет.

Именно по этому я и написал - СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ПРАВОЗАЩИТНИКАМ за то что бы они привели страну к гражданской войне?

Исходя из этого я не вижу особой разницы между мечетью, синагогой и христианскими храмами- ведь там молятся одному Богу, правда каждая конфессия по своему и на своём языке. Но как известно- от перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Разницы то нет - а вот есть последствия и довольно хорошо прогнозируемое поведение КОРЕННОГО населения России и укреплённого Ислама.
 
Последнее редактирование:

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
Конечно, Вера- это личное дело каждого. Но я правда не понял где это я ошибся? Что у муслимов, христиан и иудеев один Бог? Отец Иешуа Га-Ноцри - иудейский Бог Яхве-Саваоф, одно из его имён Элохим, что по арабски звучит как Аллах. Тора, Ветхий завет и Коран практически один текст, просто адаптированные под себя разными народами. Исходя из этого я не вижу особой разницы между мечетью, синагогой и христианскими храмами- ведь там молятся одному Богу, правда каждая конфессия по своему и на своём языке. Но как известно- от перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Сумма меняется! Как быть тем, кто чтит других Богов, а не поклоняется вышеназванному?
Так-же почитайте коран и ветхий завет\тору- что там про терпимость, а? Прямым текстом- сам знаешь, что сделай с неверным. Что они и делают...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сумма меняется! Как быть тем, кто чтит других Богов, а не поклоняется вышеназванному?
Так-же почитайте коран и ветхий завет\тору- что там про терпимость, а? Прямым текстом- сам знаешь, что сделай с неверным. Что они и делают...
Лично я не Христианин - просто вижу зачем и кем и для чего это делается. Цель тут одна - дестабилизировать ситуацию в России, мне это не нравиться.
 
  • Like
Поблагодарили: epich

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Сумма меняется! Как быть тем, кто чтит других Богов, а не поклоняется вышеназванному?
Так-же почитайте коран и ветхий завет\тору- что там про терпимость, а? Прямым текстом- сам знаешь, что сделай с неверным. Что они и делают...

Вышеназванные тексты я читал и очень внимательно, поэтому и утверждаю, что Бог у иудеев, христиан и муслимов один. Просто основная масса верующих в него эти книжки не читала- вот и думают, что веруют в разных. Вот и режут друг друга почём зря. А я славлю Родных Богов и садист Саваоф мне пофиг. Что делать таким как мы- а что делали предки? Давали по зубам всяким находникам, а потом ещё ходили в гости к захватчикам за зипунами. Но как написал один из муслимов в 11 веке- когда Русы приняли христианство, их мечи затупились и их кошели опустели.
А дестабилизацией России заняты не только зарубежные "друзья", но сама "наша"власть. Старый как мир принцип, разделяй и властвуй никто не отменял. Пока холопы между собой колоски делят- им не до панов. Да и бунты народные надо же будет кому-то подавлять, на "казачков" надёжи теперь никакой- вот и кормят Кавказ.
 
  • Like
Поблагодарили: epich
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А дестабилизацией России заняты не только зарубежные "друзья", но сама "наша"власть. Старый как мир принцип, разделяй и властвуй никто не отменял. Пока холопы между собой колоски делят- им не до панов. Да и бунты народные надо же будет кому-то подавлять, на "казачков" надёжи теперь никакой- вот и кормят Кавказ.

ЗАЧЕМ власти уничтожать то где ОНА КОРМИТСЯ? Вы какаете и писаете в свою тарелку??? Нормальная власть этим так же заниматься не будет.

КОМУ ЭТО ВЫГДНО ? - Уничтожение России
Сначало отвкетьте на этот вопрос, потом после очевидного ОТВЕТА, только идиот на него не сможет дать однозначный ответ... я думаю вы к таким не относитесь.
По этому вы сразу ответите и на второй вопрос - Той власти которая продалась и живёт за счёт тех кто заинтересован в уничтожени Росси.

Вполне допускаю что часть аппарата власти - ПРОДАЛАСЬ, вопрос только в том - какая.

Вышеназванные тексты я читал и очень внимательно, поэтому и утверждаю, что Бог у иудеев, христиан и муслимов один.

Вы забываете ещё как минимум о Атеизме - а лично я эту веру ну очень уважаю.
Так как отношусь скоре более к Атеистам чем к верующим. Лично бы я причислил себя к духовным Атеистам н такого направления нет. Кроме того вы забываете о шаманах, следует отметить что среди различных народностей их очень много как и поклонению множеству богов...
Лично я тогда могу причислить себя к поклоникам АПОЛЛОНА - в курсе бог такой был? И вполне на полном серьёзе хочу что бы в Москве наряду с Христианскими храмами стояли ещё и святилища великого бога полона так как он является моим папой...
Паспорт показать? или ксерокс скинуть - фамилия у меня такая. :rofl: Аполонов
Стоит наверное на красную площадь после Пусек, запустить ещё и сатанистов и шаманов с бубнами...
Всем будет весело не правда ли...
К чему это приведёт?
Давайте посмотрим к чему это приводит любителей демократи на западе - они на этом собаку сьели, уже накушались...

Информация к размышлению ... чем опасен мультикультурализм

19.08.2013
Британский лорд-раввин объяснил, чем опасен мультикультурализм
Что же касается политики мультикультурализма, то, по мнению Сакса, она уже привела к "сегрегации и созданию сообществ, которые зациклены только на себе". Лидер британских раввинов сравнил общество Соединённого Королевства с отелем, постояльцы которого живут в отдельных комнатах и не беспокоят друг друга.
"Пока мы не трогаем соседа, мы можем делать всё, что нам захочется", — пояснил Сакс, отметив, что такое общество неспособно к интеграции и остаётся разделённым на отдельные ячейки.
В марте в Великобритании обнаружили школу, в которой ни один ученик не говорит по-английски. По крайней мере, для них это не родной язык.
В июне в Лондоне власти были вынуждены взять под усиленную охрану здания, связанные с исламом. В Скотланд-Ярде заявили официально: город переживает ультраправый террор. После убийства солдата Ли Ригби иммигрантами-мусульманами, число тяжких преступлений на почве расовой или религиозной ненависти выросло в несколько раз.

:popcorm2:

ВЫ говорите о БОГЕ... вы представление об этом предмете имеете? Ну хотя бы примерное? :russian_ru:
вы понимаете суть предмета?.. или так решили ради лёгкого трёпа поговорить?

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

ВЫ ХОТИТЕ КРОВИ? если мечети появятся и малильные плошадки - её будет много.
 
Сверху