Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
Вымираем?

А мы что делаем? :0)))

Только лишь война и оружие не может..
Вымираем мы - потому что бабы не рожают (карьерой заняты).. А Азиаты рожают как бы тяжело им не было.. Надо традиции восстанавливать и срочно.. в городе это невозможно.. В деревне наоборот, дети не помеха, а помошники! Стерлигова слышал? Он хоть и клоун, но рациональные зерна у него есть!

Позвольте не согласиться с Вами. Вымираем не потому что бабы не рожают, а потому что Веру, обычаи и Устои угробили коммунноиды и довели народ до всеобщей нищеты. Разрешили аборты и .лядство, разводы и детдома и много чего еще, чего не было в православной России. Рожать бездумно как азиаты и цыгане, конечно можно попробовать(у самого трое и троих не сохранили) но мои трое обеспечены жильем, образованием, работой и постоянным мониторингом их проблемм с моей стороны. У азиатов и проч. - дети растут как трава у дороги и они не есть плод любви и заботы и не объект планирования их дальнейшей судьбы , а просто факт инстинктивного ежедневного сексуального соития. Которое потом пасется на тротуарах между машинами, клянча деньги и копаясь в отбросах в поисках объедков.

Стерлигов поначалу заинтересовал идеей и многое мне нравилось в его затее ухода из города в деревню. Но сама схема его имеет много изъянов и непредсказуемых последствий. Во-первых - земля. Коммунисты отменили собственность на землю и земля ВСЕГДА государственная т. Е. В любой момент вас попросят " выйти вон" на законных основаниях. Во- вторых ( примерим нашу ситуацию в стране) орда сметет единоличное хоз-во "на раз". Т.е. Если это не воинское поселение (по типу казачьего), то никакая экодеревня не устоит перед саранчой и будет разграблена и уничтожена. Сам же г-н Стерлигов в трудные времена обращается к своим капиталам за " бугром" и в банки таких же олигархов и периодически "продает " им козочку как сувенир за 1 млн рубликов. Случай реальный. Не все имеют такие возможности согласитесь... Возрождать деревню надо, согласен. Но именно как хутора, как военное поселение. Чтобы как в Сагре - встали все мужчины с оружием в руках и отразили супостатов и поганых.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
С Москвы и ближ. подмосковья (там уже полностью черные районы есть)!
Откуда ж еще??? :0)))

Москва 08.08.2013
image_big_30823.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------


Да ну на.. А как же аборты? - отменили? Или всякие предохранения?

У беременных баб даже сиськи особо чувствительны к прикосновениям, а мозги и вовсе - мягкие. Как думаешь, кто им в уши...насс...напел, что нужно убить свою душу, убив своего ребенка?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Позвольте не согласиться с Вами. Вымираем не потому что бабы не рожают, а потому что Веру, обычаи и Устои угробили коммунноиды и довели народ до всеобщей нищеты. Разрешили аборты и .лядство, разводы и детдома и много чего еще, чего не было в православной России.
Разумные слова.. в чем же несогласие? :0)))
Возрождать деревню надо, согласен. Но именно как хутора, как военное поселение. Чтобы как в Сагре - встали все мужчины с оружием в руках и отразили супостатов и поганых.
А мы собственно этим и занимаемся по мере сил.. :0)))

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

У беременных баб даже сиськи особо чувствительны к прикосновениям, а мозги и вовсе - мягкие. Как думаешь, кто им в уши...насс...напел, что нужно убить свою душу, убив своего ребенка?
В большинстве случаев: или родители, или любимый.. Но уж точно не власть, негры, арабы или кавказцы.. :0)))
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
[/COLOR]
В большинстве случаев: или родители, или любимый.. Но уж точно не власть, негры, арабы или кавказцы.. :0)))[/QUOTE]

И как же могут звучать эти увещевания? " Ты не сможешь прокормить, воспитать, дать должный уход, образование ребенку" Государство тут не при делах? "Мы едим геномодифицированные, не доброкачественные продукты, живем в экологически не здоровом месте( опять мама-папа идиёты?) В нашем районе полно инородцев и они активно демонстрируют свои религиозные пристрастия, свою ненависть к нам, они постоянно создают нам неудобства и показывают, что мы здесь лишние." Мама папа- идтёты. У нас нет перспектив и будущего, мы не можем уехать из страны и вообще я кроме тебя еще многих кого - того.... мораль тоже не в ведомстве государства, их сми, религии... И все это - БОЛЬШИНСТВЕ случаев.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
АсХмурый, Именно так и звучат эти увещевания.. Но это отмазки! У азиатов те же условия, даже хуже.. И не надо принимать их за неразумных животных.. это неверное сравнение!
У них есть вера, у нас ее нет.. хорошо сказал Кочергин:
Если не перестанем бороться оружием, и не противопоставим веру.. - Они сметут нас (как варвары Рим )..

http://www.youtube.com/watch?v=H0CZqexKUw0
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
АсХмурый, Именно так и звучат эти увещевания.. Но это отмазки! У азиатов те же условия, даже хуже.. И не надо принимать их за неразумных животных.. это неверное сравнение!
У них есть вера, у нас ее нет.. хорошо сказал Кочергин:
Если не перестанем бороться оружием, и не противопоставим веру.. - Они сметут нас (как варвары Рим )..



Рим был государством росов. Атила был - рос. Пример не удачный. Там не в вере видимо была заковыка. Кочергин - рукопашник из глухого хакаского села. Мне, как человек, очень симпатичен, как тренер - не воспринимаю, а уж как автора сакраментальных сентенций... увольте. Выпить, погутарить, подраться в степу после выпить - пожалуйста, но цитировать - повременим. И, позвольте узнать, как вы намереваетесь "противопоставить веру"? Что в вашем восприятии вера и верующий ли вы человек, исходя из общеупотребительных понятий? Азиятов уже упомянули. Обсуждать не намерен. Если они в вашем понимании не животные - оставим их обсуждение. Я по делам сужу, а дела их видал не раз.
 
Последнее редактирование:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
... Там не в вере видимо была заковыка...
Закавыка именно в вере! Когда народ развращается и начинает гнить, он слабеет и несмотря на все технологическое преимущество проигрывает
И, позвольте узнать, как вы намереваетесь "противопоставить веру"? Что в вашем восприятии вера и верующий ли вы человек, исходя из общеупотребительных понятий?.
Противопоставить веру, - жить по заповедям Божьим как бы это тяжело не было.. и в том числе не выдумывать отмазки касательно рождения детей..
Вера, это глубокая убежденность в чем либо.. Исходя из общеупотребительных понятий считаю себя верующим (православным)..
 

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
А обратите внимание - сколько за последние годы появилось "подстилок" русских, легших под черных? И тут не в множащемся на Руси и ежедневно увеличивающемся кол-ве иноземцев и захватчиков дело. Женщина(баба, как их почему то принято называть), всегда инстинктивно липнет к сильному и богатому. И сердцем она конечно понимает, что раздвигая ноги и ложась под инородца, потом рожая полукровок, она что-то не так делает. Но Делает это, выбирая сильного самца. Тем самым уничтожает свою нацию, ( которой лишилась после брака) и будущее своего помета, которого никогда не признают за своего представители противоположного этноса.

Так вот. Мы в этом виноваты. Иноземцы пляшут и танцуют в наших городах и селах, а также трахают наших женщин, ( делают все, резвясь и развлекаясь, включая поездки по Вечному огню на джипах и поножовщину) По праву сильного! Это мне АсХмурый глаза открыл. Спасибо ему ( кстати настоящий боец и вояка, много чего прошедший и повидавший). Иной раз смотришь на молодого человека армейского возраста и противно становится. Идет он, тряся в такт наушникам, головенкой в серьгах и пирсинге, в спущенных до колен штанах( замануха для педиков) ветром его качает, ручки/ножки тонюсенькие, взгляд прячет(вдруг кому-нить не понравиться) и мечтает денег взять в кредит, чтобы себя и супермобилу в инет выложить. И ФСЕ. И кавказоиды - с малых лет при оружии и спорте, накачанные наглостью и ненавистью - навстречу. Да еще толпой и с ножиками/ стволами. И ФСЕ! Это мамкины дети. Именно дети и таких навыращивали аж с 20-х годов туеву хучу. "не трожь, не лезь, не бери, нельзя, лучше отойди/промолчи/ себежехужебудет/ тебебольшевсехнадо и проч. Мамкино-женская хрень. Даже умирая кричат мама только наши. Остальные Господа в основном вспоминают. ( сам я сомневающийся в ВЕРЕ, но христианство считаю как отличительный знак "свой/чужой)Это орда взяла обычай у наших предков славян - забирать мальчика после 10-ти лет от матери и находится далее только с мужчинами. Поэтому только МУЖЕСТВО, ЧЕСТЬ, верность традициям и обычаям ОТЕЧЕСТВА, сделают нас мужчинами. К сожалению( а может наоборот) сейчас это возможно только в бою. Так надо готовиться к ратному подвигу и воспитывать наших женщин и детей чтобы мы были для них самыми самыми. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Закавыка именно в вере! Когда народ развращается и начинает гнить, он слабеет и несмотря на все технологическое преимущество проигрывает

Противопоставить веру, - жить по заповедям Божьим как бы это тяжело не было.. и в том числе не выдумывать отмазки касательно рождения детей..
Вера, это глубокая убежденность в чем либо.. Исходя из общеупотребительных понятий считаю себя верующим (православным)..
Во что и как верил Атила? Он был многоженец, а Рим погряз в блуде. Атила демонстрировал материальное богатство, правда сам чурался его, но суть в демонстрации. Видимо и тут иное.


Живя по Новой Заповеди или Ветхозаветным? Если по Новой, то - возлюби врага своего...как собираетесь возлюбить? Естественным или извращенным образом? И кто ваш враг?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
...
Живя по Новой Заповеди или Ветхозаветным? Если по Новой, то - возлюби врага своего...как собираетесь возлюбить? Естественным или извращенным образом? И кто ваш враг?
Стараюсь по Новой (но грешен, не всегда получается :0))) ).
Только не следует путать личных врагов и врагов отечества(этих сокрушаем).. Личных врагов у меня нет.. Если появятся, постараюсь возлюбить.. А как? Но тут уж как получится! :0)))
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Поэтому только МУЖЕСТВО, ЧЕСТЬ, верность традициям и обычаям ОТЕЧЕСТВА, сделают нас мужчинами. К сожалению( а может наоборот) сейчас это возможно только в бою. Так надо готовиться к ратному подвигу и воспитывать наших женщин и детей чтобы мы были для них самыми самыми. ИМХО.[/QUOTE]

Все остальное сказанное опускаю, стыдно, особенно когда про меня. Что касаемо воинской подготовки,то именно ее считаю основной и единственною. Потому как сурепку пикировать и инженерные заботы -дело конечно интересное и нужное, но у нас первыми проблемы стоят и будут возникать -более активно всплывать; отстоять и отбить то, что наше по Праву. А тут мы не только перед собой и своим потомством в ответе. Плугом и мотыгою того сделать не получится.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
а потому что Веру, обычаи и Устои угробили коммунноиды и довели народ до всеобщей нищеты.
Так-то Веру угробил равноапостольный князь Владимир, он же Владмир Красное солнышко. Не вполне русский кстати, на сколько я знаю. В сущности, ровно на столько, на сколько В.И. Ленина называют агентом влияния немецкой разведки, на столько же Владмира можно назвать агентом влиятния Византии и, вероятно, иудеев.

Получается так: дали сильному народу рабскую веру, теперь вот всякие муслимы "по праву сильного", как пишут в этом топике.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
[

[/COLOR]Получается так: дали сильному народу рабскую веру, теперь вот всякие муслимы "по праву сильного", как пишут в этом топике.[/QUOTE]
Сильный с чего бы принял слабое? Дать мог только сильный. А Право есть и будет.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
АсХмурый, Призывы разные и в других темах есть, а так же и обсуждения стратегий выживания (кому военщина, кому продовольствие запасти и проч.) Каждый по разному видит угрозы.. Я например жду экономического кризиса(потерю работы, денег, и доступной еды в магазинах).. к чему тут это мусолить?
Хочешь создать группу или вступить в существующие? так и напиши: создаю группу условия такие-такие.. или вступай в существующие.. тут есть например группа Мабуты.. чисто военная группа, база в Томилино.. приезжай, занимайся, тренируйся.. в страйк играй..
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Ну началось... Теме объединения и вставания народа русского в Москве и МО - аминь!)))

Для гурта - аминь, а мы решили погутарить, прежде чем ватажиться. )))))

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

АсХмурый, Призывы разные и в других темах есть, а так же и обсуждения стратегий выживания (кому военщина, кому продовольствие запасти и проч.) Каждый по разному видит угрозы.. Я например жду экономического кризиса(потерю работы, денег, и доступной еды в магазинах).. к чему тут это мусолить?
Хочешь создать группу или вступить в существующие? так и напиши: создаю группу условия такие-такие.. или вступай в существующие.. тут есть например группа Мабуты.. чисто военная группа, база в Томилино.. приезжай, занимайся, тренируйся.. в страйк играй..

Хочу создать - создам. Захочу вступить - обойду, пахнуть потом будеть. Мабута, ну можа и мабута. Играть - наигралси, игралка ужо болить. ))) Стратегия - видеть конец начала. Здесь только обсуждать можно тактику...или письку грязными руками теребить, насупив брыси.)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Слухай, Ирбис, а хошь карт бланш? Земля, полное и не с под смыслом сотрудничество, военные какие обезпеки? Ты - бытовое, с меня - военное и подмога на жатва-посевах и прочего обустройства?
 
Последнее редактирование:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
...
Слухай, Ирбис, а хошь карт бланш? Земля, полное и не с под смыслом сотрудничество, военные какие обезпеки? Ты - бытовое, с меня - военное и подмога на жатва-посевах и прочего обустройства?
Не ты первый такое предложение выдвигаешь.. :0)))
Вообще сотрудничество это всегда неплохо.. Но тут не я один решаю.. у нас в группе демократия, все принимают участие..

Рассказал бы о себе подробнее: кто ты? что ты?.. что конкретно можешь предложить( в "личку", если публичности не надо)?

А земля есть у группы и ее навалом, работать на ней некому.. :0)))
 

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
Да земли , я так понял, у всех навалом. Тока это не самое главное и нужное. Какую ни возьми страну, самую аграрную-аграрную, но власть, порядок/безпорядок, законы и правила бытия/жития, озвучивают, воплощают и навязывают для всей страны - именно в городе. Здесь и будут события по которым придется равняться и строить свою жизнь с их учетом. Че то представились глупо-радостные лица поселенцев-побегушников деревенских, переживших БП, выглядывающих из-за забора и спрашивающих случайно заблудившихся на БТРе суровых , вооруженных, неразговорчивых людей -"Ну че там у вас в городе та? Всех уже поубили?"
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Не ты первый такое предложение выдвигаешь.. :0)))
Вообще сотрудничество это всегда неплохо.. Но тут не я один решаю.. у нас в группе демократия, все принимают участие..

Рассказал бы о себе подробнее: кто ты? что ты?.. что конкретно можешь предложить( в "личку", если публичности не надо)?

А земля есть у группы и ее навалом, работать на ней некому.. :0)))

Мне сотрудничество не интересно. Ни попутчики, ни сочувствующие.. Если вы тут про "выживание" балакаете и не сложилось, о чем толковать будем? Есть ли жисть на марсе? Ежеля кто я и што я интересует, так не на разных концах земли. Встренулися и посмотрели. Людей позови. Люди посмотреть со стороны могут. На земле не работать надо. Работают рабы. А ежеля рабы, то рабы только Господа. Иных не понимаю, кто за шекель или за мягкую подстилку брату глотку грызет. Демократия -это хорошо. В нормальном понимании, а не в нонешнем.
 

В.И.

Интересующийся
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
51
Поблагодарили
29
Город
Масквабад
Игры в демократию? Ну-ну... У меня так уже было в казарме. Разрешил после отбоя телек смотреть. В первый же вечер состоялась крупная битва за программу передач между л/с. Тогда волевым решением было принято мной - смотреть будем то, что дежурный офицер будет смотреть. Все раздоры сразу прекратились. Демократия - это путь к войне.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Игры в демократию? Ну-ну... У меня так уже было в казарме. Разрешил после отбоя телек смотреть. В первый же вечер состоялась крупная битва за программу передач между л/с. Тогда волевым решением было принято мной - смотреть будем то, что дежурный офицер будет смотреть. Все раздоры сразу прекратились. Демократия - это путь к войне.

И на кухне холопы за объедки стебаются. Так то - холопы.
 
Сверху