Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Если затравили , то чем ? - вопросами , так или нет ?
Ты сколько с ним беседы вел , много , так получается .............?
Беседы - для слабачков! Вот встретимся, пробежим вместе 10-ку, попьем пивка на морозе, сразу и определимся кто чего стоит. И ты к нам заходи на 10-ку. Помотрим каков ты в деле.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Беседы - для слабачков! Вот встретимся, пробежим вместе 10-ку, попьем пивка на морозе, сразу и определимся кто чего стоит. И ты к нам заходи на 10-ку. Помотрим каков ты в деле.

Ну, во первых это не дело , во вторых я пиво вообще не пью , тем более на морозе это вредно для здоровья и бегать на морозе тоже вредно . Если кто чего стоит выясняется колличеством выпитого пива при морозе , то это не ко мне .
Система жизнидеятельности организма в зимний период , не подразумевает бегатню на длительные дистанции , лучше всего : ходьба на лыжах , разведение костра , подготовки ночлега и тд .
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
ходьба на лыжах , разведение костра , подготовки ночлега и тд .
Тогда зову всех в лес на праздники! Не пьешь пиво - пей водку!))))) Вопрос: если так любиш лыжи, 50-ку пробежиш со мной? Хотяб 30-ку за 6 часов с костром? Тебеж надо тренироваться перед волоками.
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
Thorny, привет! Он не Придурок!)))) Его затравили и спровоцировали!...

Привет :)
Я акцентировал не на "придурок", а на том, что человек, описывая свою команду не указывает объективно на достоинства своего метода, а противопоставляет его "тупым" методам всех остальных.
Так же действовал и Умник :mosking:
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Тогда зову всех в лес на праздники! Не пьешь пиво - пей водку!))))) Вопрос: если так любиш лыжи, 50-ку пробежиш со мной? Хотяб 30-ку за 6 часов с костром? Тебеж надо тренироваться перед волоками.

И водку не пью , в зимний период 30гр спирта вечером на природе с ночевками ( рыбалка и охота ) , могу выпить на праздник настоичку и все .
А смысл такого пробега на время ? - я натренированный вполне .
Что ты таким пробегом хочешь доказать ?
А может наооборот , приятное с полезным и на лыжах пройдем 12 км и рыбку половим дней 5-7 зимой , только водоем , лес , лед , ветер и больше ничего , спать возле костра (иногда посменно ) , готовить кушать , лунок насверлим штук 200 , сети протягивать под ними будем , сушиться возле костра , работы много ......... а что наловим с тем опять 12 км назад на лыжах.
 
Последнее редактирование:

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
А смысл такого пробега на время ? - я натренированный вполне .
Что ты таким пробегом хочешь доказать ?
Да вобшем ничего. Кокое там время? Зову приятно провести время. Здесь же все крепкие мужики собрались, что им стоит под пефко 30-ку на лыжах пробежать? Да еше в праздники, свободного времени навалом. Ты вот на рыбалку пойдешь? На все время?

Так же действовал и Умник
Как и многие другие, хамил тем, кто имел другую точку зрения и финансовые возможности....
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Да вобшем ничего. Кокое там время? Зову приятно провести время. Здесь же все крепкие мужики собрались, что им стоит под пефко 30-ку на лыжах пробежать? Да еше в праздники, свободного времени навалом. Ты вот на рыбалку пойдешь? На все время?


Как и многие другие, хамил тем, кто имел другую точку зрения и финансовые возможности....

В январе не хожу на рыбалку , в конце февраля , начало марта начинаю выезжать только . Самый пик конец марта , начало апреля .
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
В январе не хожу на рыбалку , в конце февраля , начало марта начинаю выезжать только . Самый пик конец марта , начало апреля .
Ну вот и отлично. Замутим комрад встречу с костром и с сосисками, в ельничке. Позовем и Вождя и Громобоя и Руиру. Будем жарить мясо, пить чай, мало-мало спиртных напитков, поздравлять с 2013 и говорить за стратегию выживания)))))).
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Дирижер;299548 А смысл такого пробега на время ? - я натренированный вполне . [/QUOTE написал(а):
В мороз ты вряд ли натренировн бегать да и вообще сдается мне (не в обиду)ты не натренирован по настоящему бегать.Прям щас сделай раз без остановки вдох 12 задержка 48 выдох 24 и зацени свою тренированность (с НЕПРИВЫЧКИ )у хорошо тренированного приличный результат . И это только крупицы.........

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

В январе не хожу на рыбалку ,
Вот и повод сходить значит.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

что им стоит под пефко 30-ку на лыжах пробежать?
слишком пресно... Лучше пальцы поморозьте когда сети будете проверять..

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

зимние праздники уже расписаны.
выживале вообще пох на праздники . Считай что их нету. Ты уже кстати там был через 5 суток как сказал ирбис.Молодец ,ты хваткий опертивный парень пивыкший к различным неожиданным трудностям (трудности и заключаются в неожиданностях). Выиграл ты на запасы нехило и пробзделся по зиме неплохо.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

"на слабо" меня уже лет с 12 никто не взял
Ты сам себя на принцип не можешь взять , а это очень важно.
К тому же совместил бы приятное с полезным и кучей попутных вещей /дел.........

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

профессионал по голоданию
да ну неужели.....

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

с чем столкнётся наша команда? с чем угодно, и к этому мы и готовимся: сборы-тренировки, повышение профессионализма, знаний-умений.
Ошибка почти всех участников команд в том что они не куют себя ни по жизни как нормальный человек без темы выживания , ни специально........---одно хомячестто почти , и то зачастую бестолковое.....
Ни пока группы /единомышленики подбираются -тоже не куют себя. Люди когда подобрались , а ковки то ноль с палочкой --пока подбирались делали только запасы и снаряжение........--Абсурд вообщем.........

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Так же действовал и Умник
Это похоже и есть Умник......
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
В мороз ты вряд ли натренировн бегать да и вообще сдается мне (не в обиду)ты не натренирован по настоящему бегать.Прям щас сделай раз без остановки вдох 12 задержка 48 выдох 24 и зацени свою тренированность (с НЕПРИВЫЧКИ )у хорошо тренированного приличный результат . И это только крупицы.........

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------


Вот и повод сходить значит.

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------


слишком пресно... Лучше пальцы поморозьте когда сети будете проверять..

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------


выживале вообще пох на праздники . Считай что их нету. Ты уже кстати там был через 5 суток как сказал ирбис.Молодец ,ты хваткий опертивный парень пивыкший к различным неожиданным трудностям (трудности и заключаются в неожиданностях). Выиграл ты на запасы нехило и пробзделся по зиме неплохо.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------


Ты сам себя на принцип не можешь взять , а это очень важно.
К тому же совместил бы приятное с полезным и кучей попутных вещей /дел.........

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------


да ну неужели.....

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------


Ошибка почти всех участников команд в том что они не куют себя ни по жизни как нормальный человек без темы выживания , ни специально........---одно хомячестто почти , и то зачастую бестолковое.....
Ни пока группы /единомышленики подбираются -тоже не куют себя. Люди когда подобрались , а ковки то ноль с палочкой --пока подбирались делали только запасы и снаряжение........--Абсурд вообщем.........

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------


Это похоже и есть Умник......

В мороз специально не тринировался бегать на время , мне это не нужно
Я по жизни придерживаюсь одного анекдота во всех делах :

Отец справил свадьбу сыну , женил его вообщем .
Через неделю заезжает сын к отцу и так среди разговора хвастается
Представляешь я вот по 5 палок за ночь кидаю своей , а батя говорит , а я одну сынок
Проходит год , сынок приезжает и опять среди разговора говорит , а заночь три палки кидаю жене , а батя - а я одну сынок
Проходит 5 лет , приезжает сынок к бате и среди разговора , бать я одну палку кидаю за ночь , а батя и я одну
Проходит 10 лет , приезжает сынок к бате и среди разговора говорит , бать не могу жену , не стоит
А батя , а я одну сынок .

P.S. Может что то не точно , но точно что в этом духе я придерживаюсь политики - бати .
Медленно , но уверенно двигаться вперед , не вредя себе и другим , образ и понимания в жизни .
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
В мороз специально не тринировался бегать
А специально тренироваться и не надо : надо "резко по губам" неожиданно

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:25 ----------

Медленно , но уверенно двигаться вперед , не вредя себе и другим , образ и понимания в жизни .
Абсолютно нет гарантии от твоего медленного эгоитсичного образа жизни что у тебя стоять будет больше чем у того кто с бешеной выносливостью и спит часа по 4 .
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
А специально тренироваться и не надо : надо "резко по губам" неожиданно

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:25 ----------


Абсолютно нет гарантии от твоего медленного эгоитсичного образа жизни что у тебя стоять будет больше чем у того кто с бешеной выносливостью и спит часа по 4 .

Смысл не в Хрене""" - а в бесмысленном растрачивание силы и доказывание что ты крутой и ты могешь , постоянно тренируясь на малых маршрутах , человек вполне при необходимости преодолеет и сложнный (дальний).
А спать по 4 часа вредно постоянно !!!!!!!!
 

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва
Тренировочный выезд, 26-27 января 2013г.

Намечен тренировочный выезд на 26-27 января 2013г.

Всем желающим – велком.

Маршрут 8-9км.
Условия – зимний лес.
Конечная точка маршрута 55.665172 / 38.454075. М.О. Раменский р-н, Гжельское лесничество.
Ссылка на карту.

Основные задачи:
1. Отработка взаимодействия группы в эфире.
2. Практика ориентирования на местности.
3. Отработка скрытного передвижения по маршруту и подхода к точке сбора.
4. Установка лагеря «на время».
5. Маскировка лагеря.
6. Отработка организации охранения лагеря.
Попутные задачи:
1. Постройка 2-х местной «снежанки».
2. Тестирование различного оборудования.

Общее оборудование для лагеря имеется (топор, пила, котелок, тенты, и т.д.).

Алгоритм: Отряд выдвигается 2-мя группами с отправных точек Есино и Игнатьево к конечной точке маршрута. Старт 8.40 – 9.00 утра. В процессе прохождения маршрута поддерживается связь согласно приложению №1. Далее обустройство лагеря, обед, подготовка смен дежурств. Далее обустройство снежанки, танцы, охота на зайца – короче кому что приспичит :prankster2:

Вопросы по приложению №1, подробности проезда, уточнение состава и экипировки и другим организационным моментам в почту или личку.

Более подробно информация будет выложена в календаре.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
а в бесмысленном растрачивание силы и доказывание что ты крутой и ты могешь
Бессмысленное растрачивание оно и у тебя присутвует несомненно . А по крутых речь и не идёт . Идёт про скромных с бешеной вынеосливостью.

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

А спать по 4 часа вредно постоянно !!!!!!!!
Без ковки и от балды не только вредно а вобще физически не сможешь каждый день .
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
А вот и знакомая тема! Уже на РБК открытым текстом. Один дурачок вылез со своим вопросом в эфир, а умный С.Демура стал всерьез отвечать, не совсем на вопрос, а на то что ему было интереснее.
Ну, и должно быть интереснее нам!
http://www.youtube.com/watch?v=5bSga3VETyM

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

А это тут уже все знают.
http://www.youtube.com/watch?v=JsEn220gP4c
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Старое видео.. баян! .. Выгнали Демуру-то с РБК.. и смотреть теперь нечего настоящему выживальщику! :russian_ru: А тушенка его затаренная еще в 2009году наверно протухла.. Целый прицеп-контейнер заказал!!!
 

ВОЖДЬ

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
160
Поблагодарили
23
Город
Москва
А вот звонил кто-то из "наших", а Демура С. опять стал отвечать "на полном серьезе", и ему было совсем не смешно, в отличие от двух других ушлепков в студии (девка - дочь Б.Немцова).
http://www.youtube.com/watch?v=McMl71lKdiw

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Старое видео.. баян! .. Выгнали Демуру-то с РБК.. и смотреть теперь нечего настоящему выживальщику! :russian_ru: А тушенка его затаренная еще в 2009году наверно протухла.. Целый прицеп-контейнер заказал!!!

Включи РБК он уже давно там опять
а выгоняли за подобные высказывания

http://www.youtube.com/watch?v=_l2eRmYXoW0

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=1Cn7pifd99Q
 
Сверху