Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Кстати 12 декабря - рабочий день.
точно рабочий?

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Кто нить уточните! завтра рабочий день или нет? тогда будем корректировать время на более позний час!

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

Toock, Ты будешь я надеюсь? когда ты сможешь?

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Покурил инет, вроде рабочий, тогда если не будет других предложений, то встреча завтра в 19 часов, там же!
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
[/COLOR]Кто нить уточните! завтра рабочий день или нет? тогда будем корректировать время на более позний час!

Рабочий точно. А поучаствоать хотелось бы.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Удар-ник, если сможешь в 19 часов в почти центре москвы, то пиши в личку, скоординирую по месту.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Для собравшихся сегодня на встречу, смотрите инфу в соц. группе. есть поправки небольшие!
 

Человек

Выживальщик
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Поблагодарили
48
Город
Москва
Предлагаю встретится всем желающим в Москве в ближайшее время. Те кто мне писали в личку ...ау! Дальше слов не пошли. Если кто бывает на Полный Писец....давайте встречаться...посмотрим друг на друга. А то вся эта болтология утомляет. Вживую за час обсуждается во много раз больше.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Уф-ф! Наконец-то осилил эту тему до конца. Прочитал всё от первой страници. Но наверно надо было всё же раньше заглянуть на последнюю страницу, тоже сегодня приехал бы на встречу.
Теперь о себе для заочного знакомства: Мне сорок с небольшим, зовут Игорь, есть жена и двое сыновей 20 и 14 лет. Образование высшее, строитель. Есть три гладкоствола (по одному на каждого мужика), две машины. Живу в Красногорске. Если ещё будут вопросы - отвечу.
 

Умник

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
158
Поблагодарили
22
Город
Москва
Всех приветствую!


Приятно видеть новых товарищей. А с ними и много дельных мыслей!

Для всех заинтересованных лиц сообщаю информацию о деятельности нашей группы.

В воскресенье состоялось очередное собрание группы.
Был принят "Примерный план подготовки к БП" и определены "Основные действия..." при наступлении БП.

"План...", вкратце:
1. Подготовка перечня необходимого минимума запасов на каждую семью (продукты, вода, лекарства, снаряжение и т.д.)
2. Разработка предложений по техническому обеспечению сообщества выживальщиков в условиях БП (грузовики, инструментарий, ГСМ и т.п.).
3. Милитари (оружие и боеприпасы (юрид.оформл.), связь, тепловизоры, ноч.оптика и т.п.)
4.Оборудование постоянной удаленной базы и базы-"подскока" в М.О.

"Основные действия...":
1. Эвакуация из города на базу-"подскока", ожидание всех членов команды, контроль за развитием ситуации.
2. При неблагоприятном развитии ситуации, эвакуация автоколонной на "дальнюю" базу постоянной дислокации.

Определили места расположения баз, обсудили множество технических вопросов. Люди все подобрались толковые, готовые мат.вложиться и вполне интеллигентные)))))

Таких же и приглашаем присоединяться! Будем рады...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Всех приветствую!


Приятно видеть новых товарищей. А с ними и много дельных мыслей!

Для всех заинтересованных лиц сообщаю информацию о деятельности нашей группы.

В воскресенье состоялось очередное собрание группы.
Был принят "Примерный план подготовки к БП" и определены "Основные действия..." при наступлении БП.

"План...", вкратце:
1. Подготовка перечня необходимого минимума запасов на каждую семью (продукты, вода, лекарства, снаряжение и т.д.)
2. Разработка предложений по техническому обеспечению сообщества выживальщиков в условиях БП (грузовики, инструментарий, ГСМ и т.п.).
3. Милитари (оружие и боеприпасы (юрид.оформл.), связь, тепловизоры, ноч.оптика и т.п.)
4.Оборудование постоянной удаленной базы и базы-"подскока" в М.О.

"Основные действия...":
1. Эвакуация из города на базу-"подскока", ожидание всех членов команды, контроль за развитием ситуации.
2. При неблагоприятном развитии ситуации, эвакуация автоколонной на "дальнюю" базу постоянной дислокации.

Определили места расположения баз, обсудили множество технических вопросов. Люди все подобрались толковые, готовые мат.вложиться и вполне интеллигентные)))))

Таких же и приглашаем присоединяться! Будем рады...
О,супер:).Это буквально мое представление об алгоритме поведения:).
А формирование команды закончено или в процессе? И как бы лично познакомиться?

И еще, в каком примерно районе база "подскока", просто что бы ориентироваться на сколько для нас это доступно?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Привет Сергей
кстати когда?
вроде был разговор сильно заранее сообщишь
Привет Гриш.
Давайте ориентироваться пока на субботу 24го! Кстати тут наверное до встречи хотелось бы с тобой проконсультироваться! если ты не против! На днях(1-3 дня) скинул бы тебе на почту некоторые заготовки документов, глянешь? на предмет конструктивной критики?
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
ну уж нет
с самого начала
ни для кого скидок не делаем
только тему целиком
...
А ведь так и есть :pardon: Кому интересно было, тот всё и читал )))
И даже "представлялки" в большинстве своём начинаются "Уфф.. дочитал наконец-то. Всем привет, я Вася..." :)

Прочитать все страницы нашего флуда - в качестве отборочного тура ;)
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
откуда списывал признавайся
я в процессе изучения
изучу отмечу что считаю нужным и отправлю обратно
у меня небольшие неприятности поэтому может быть в выходные отправлю
я говорил вам что мир сошел с ума?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Toock, почту мне скинь в личку - отправлю.
 
Сверху