Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Только чтобы все на связи были от греха, а то искать вас по лесу чота не очень хочеца.
ну тыж помнишь место? чего там искать то? покричишь полчасика(может полтора) и найдешь!))) у тебя ж мой телефон есть
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
чтобы не потеряться запасайтесь рациями и будем держать связь -

СБ диапазон - 11-и метровый = 27,215 (21й канал) мГц

УКВ - 2-й метровый = 145.450 мГц

позывной "ПОЛЯНА"

И помните - связь должна быть без брака!!!:punish:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
чтобы не потеряться запасайтесь рациями и будем держать связь -
по рациям может лучше не торопиться? лучше обсудим и оптом купим общие модели? ну у кого есть хорошо, но лучше покупать всем однотипное!
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
дык это у кого есть уже)) заодно потестить, чтобы с выбором определиться))))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Что там насчет Лосиного острова? Траволта вроде спец по нему.
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Всем доброго времени суток, и с наступающим, по поводу выхода в лес я за, как с ночевкой так и без.
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Я тоже хотел бы прийти. А с детьми можно (15 лет) или не стоит?
Зависит конечно от степени готовности чада, но в целом я думаю стоит (только не говорите что забыли нашу концепцию семьи). Плюс 15 лет это уже далеко не ребенок, и без ночевки (это лишне) ничего страшного не случится.
Конечно может кто-то напьется (косой взгляд на Дока :mosking:), но это не повод отказываться от возможности загодя готовить членов семьи (скажем так, это на мой взгляд благая возможность, вот у меня моих очень трудно на что-то сподвигнуть).
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Dicdoc, Я тут слышал, что после праздников должны принять закон о том что земли сельхоз назначения приравняют к землям под поселения (возможно лажа)
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
так чего как действуем?
2 сбора будет
первый самые бруталы 4 числа заезд с ночевкой
5 подтянуца не очень бруталы
я 5-го приеду часам к 11.00, пересекаюсь с Алексом у церкви, ну и с остальными кто 5-го приедет и идем откапывать тех, кто приехал 4-го.
 

Aush

Выживальщик
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
516
Поблагодарили
110
Город
Москва
Dicdoc, Я тут слышал, что после праздников должны принять закон о том что земли сельхоз назначения приравняют к землям под поселения (возможно лажа)

Я не Док,но так как был связан с переводом назначения земли и их использования скажу,что такое приравнение невозможно.(это было бы величайшей глупостью).
 

UdAV

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
69
Поблагодарили
10
Город
Москва
Aush, спасибо за комент, мне тоже слабо верится что так сделают. Хотя в России может быть все.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
да пока неясно
Док пропал, наверно работает
он у нас старший организатор
я на подхвате =)
думаю что в оконцовке ночевки не будет и все сделаем в один день
давайте все отпишуца какой день предпочтительнее
по времени думаю что сбор 10.00-11.00 на станции Опалиха или в ее окрестностях и до 16.00-17.00, так как стемнеет, кто хочет остаться разберемся на месте, лично мне удобно 5-е число
телефонами обменяемся ближе к дню встречи
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
думаю что в оконцовке ночевки не будет и все сделаем в один день
давайте все отпишуца какой день предпочтительнее

тогда лучше 4 го в 10 утра. и до заката)))

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

пы.сы. А кто не смогет... то есть не захочет с заходом солнца выбираться - тогда уже с ночевой останется))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
По встрече, предлагаю резолюцию в следующей редакции:
1. Основная(официальная часть встречи) 5го января. Встречаются в 10-00 у церкви в Опалихе.
2. Бруталы собираются с 4 го с ночевкой - по предварительной записи, так как необходима скоординированность по шашлыку, котлам, шампурам, палаткам и прочему. Заявка подается либо в личку, либо на этой ветке, либо в соц.группе в теме "место регулярных встреч".
3. приглашаются все дружественно настроенные желающие, о таком желании необходимо проинформировать, чтоб получить координаты по местности и времени.
4. Повестка встречи: НГ 2012)), решение острых рабочих вопросов нашей группы, обмен опытом и знакомство с новичками.
высказывайте предложения и пожелания!
 

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва
опознаваться то как ??
 
Сверху