Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Шелапут

Новичок
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
27
Поблагодарили
5
Город
Москва
Может кто в Мо ездит в бисерово-спортинг на пострелушки??? Предлогаю как нить в выхи выбраться всем вместе...
Ты в Бисерово в основном из чего стреляешь, нарезной, гладкий?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
К слову, а кто-нибудь знает - как у Дикдока дела с его Джокервилем?
Как понял, у них проблемой была большая отдаленность от Москвы (300 км), что фактически исключало приезды камрадов его группы по выходным.
Сто раз писал:

У Дока график: 5дней работает, неделю отдыхает.. С таким графиком приезжать можно.. Поэтому база поддерживается хоть как-то..
Остальные из группы с графиком каждый день, кроме выходных.. приезжают может 1, ну 2 раза в сезон чисто на шашлык или помочь привезти что-то.. Некоторые вообще не приезжают..
Я пока безработный, но тоже дело движется к тому что надо снова перебираться в Мскв. деньги заканчиваются, ренты с квартиры уже катастрофически не хватает, квартира не продается(3-ий год пошел), биржа в этом году ничего не дала, кроме убытков.. Буду устраиваться на наемную работу.

Так же у нас жили работники: Дикий с этого форума (история подробно описана в ветке Дикого), еще Ведислав (из местных анастасийцев, но разругавшийся с ними), ну и еще один человек, Док из Москвы привозил.. все они примерно около года жили, потом сваливали, искать лучшую долю..
Если работников не приезжать и не пинать, делать они ничего не будут от слова вообще.. Даже посуду помыть за собой и убраться в хате со скандалом.. Ну хотя может работники такие..
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Ну и ни чего страшного...может отдельную тему сделаем... кто в Бисерке стреляет? Там и по бахать можно и пообщаться...
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Ты в Бисерово в основном из чего стреляешь, нарезной, гладкий?

В основном с гладкого, но и с нарезного тоже иногда...в основном зимой т.к. летом чаще на природу выбираюсь и пострелушек и на охоте хватает...
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Кстати, к разговору о том, в какую сторону лучше драпать....все же наверное смотрели интерактивные карты "предположительных" ударов НАТановцев по территории РФ? Так, вот как раз судя по данным картам с запада от Москвы, наши друзья из пиндостана хотят взорвать порядка 60 боеголовок (я конечно надеюсь что они умоются)но хотят...и в течении 48 часов после удара облако накроет Москву и всю М.о., так, что на запад от Москвы можно выходить только заранее (сильно заранее) но это возможно только в случае если у Вас есть стопудняковый источник где нибудь в самом НАТО или пиндостане...( если у кого то реально такой есть, вы на форуме не забудьте оповещуху кинуть))))
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Предлагаю в выходные (скорее всего в субботу) , кому удобно есно, съездить в Бисерово, попить кофе, пострелять, обсудить планы, выйти из судорога то есть из сумрака виртуализма...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я б наверное подъехал бы! как и куда?
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Бисерово спортинг...по времени чуть позже напишу.
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Камрады сори, машину сегодня сломал, завтра делать буду. В Бисерово в воскресенье поеду...
 

Шелапут

Новичок
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
27
Поблагодарили
5
Город
Москва
В Бисерово в воскресенье поеду...
В Бисерово ещё не был.Просвети немного, сколько денег?,нарезной,гладкий?C чего пулять,т.к. направления наверняка разные?
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Там и с гладкого "спортинг" и нарезной можно тир крытый 300 метров...патроны можно свои , можно у них взять цены на патроны приемлемые 15 руб.шт. брал крайний раз. Я обычно беру две-четыре пачки на спортинг. И пачку к нарезному. Тарелки вроде тоже 15 рублей были...хотя крайний раз был в марте...надо на сайте посмотреть...
Вот тут их прайсик тир 1000 (оружие и боеприпасы свои), правда на стендовой не прописано сколько тарелка стоит(((. но не думаю, что они сильно должны были подорожать.
http://www.biserovo-sporting.ru/
 
Последнее редактирование:

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
В Бисерово к 13 00 поеду. Кто желает. Присоединяйтесь...
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Пострулял. Душу отвел)
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
В Бисерово ещё не был.Просвети немного, сколько денег?,нарезной,гладкий?C чего пулять,т.к. направления наверняка разные?

По Бисерке. Тарелки 14 р.шт. патроны спорт 15р.шт. можно со своими. Я обычно у них беру в магазе. Тир нарез до 300 вроде. 1000 час. Записываться в тир лучше в пятницу. Одеваться надо тепло т.к. спортинг площадки открытые. Тир хотя и под крышей но прохладно. Я туда езжу обычно с семьёй. Там есть рыськи, волк, медведь в вальере. Мелким тоже вообщем есть чем заняться).
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Там не бывал ни когда, всегда ездил на ул.Головачева. Давно не ездил, но цены там примерно такие же были.
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Там не бывал ни когда, всегда ездил на ул.Головачева. Давно не ездил, но цены там примерно такие же были.

В Бисерово гудно, я обычно если еду бере примерно 50х2 серии тарелок с перерывом на кофе и на час тир. В этот раз правда с патронами что то косякнул, взял всего две пачки) расстрелял их за 20 минут и пошел по тарелкам стрелять)
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Поздравляю всех камрадов и их близких с Наступившим 2017-м! Хочу пожелать крепкого здоровья и исполнения всего задуманного в этом году!

П.С. Камрады уже оценили 2017-2018-й как переломный, назвали его дном кризиса, после которого будет лучше и пр. Хочу предостеречь от необоснованных ожиданий. Конечно, будет небольшое локальное улучшение связанное со смягчением санкций и поднятием нефти до 60-ти, но дальше опять продолжится равномерный путь вниз, т.к. реальных причин для подьема в среднесрочной перспективе не видно. Сорри за прагматизм.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
фашистам и русофобам - того же!
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Поздравляю всех камрадов и их близких с Наступившим 2017-м! Хочу пожелать крепкого здоровья и исполнения всего задуманного в этом году!

П.С. Камрады уже оценили 2017-2018-й как переломный, назвали его дном кризиса, после которого будет лучше и пр. Хочу предостеречь от необоснованных ожиданий. Конечно, будет небольшое локальное улучшение связанное со смягчением санкций и поднятием нефти до 60-ти, но дальше опять продолжится равномерный путь вниз, т.к. реальных причин для подьема в среднесрочной перспективе не видно. Сорри за прагматизм.

Есть мнение, что санкции на смягчат. Дипломатов из америки выгнали. Провокация? Шаг за шагом нас ставят ниже плинтуса. Даллар опять пойдет в рост, но это не ново. Так тптаться можно еще 30 лет. ИМХО.
 
Сверху