Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Приставка РЕ - означает передел чего либо!
Иудеи и евреи - немного разные понятия. в одном случае это религиозная конфессия в другом гены)))) это не одно и тоже.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ИИСУС неимеет нацианальности хоть и родился от еврейки!
во фигня, родился от еврейки, но не еврей))
ВО, Во некажц странным?
израиль - не успели, века не совпали когда их мочили и сформировалось израильское государство)))
дык они туда и не попали))))
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
У вас искажонная инфа! не первоисточник! Почитате Славяно Арийские ведычто говорят?

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

кто сказал? реконвалесценция - что тогда означает?

выздоровление от той или иной болезни. ОБНОВЛЕНИЕ -ПЕРЕДЕЛ.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

Восстановление-после!

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

во фигня, родился от еврейки, но не еврей))

дык они туда и не попали))))

ДУХ неимеет национальности-ЭНЕРГИЯ!

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Национальность присуща плоти! и крови!
это разное!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
выздоровление от той или иной болезни. ОБНОВЛЕНИЕ -ПЕРЕДЕЛ.
нет не передел, а выздоровление - именно возвращение к статус кво.
Почитате Славяно Арийские ведычто говорят?
что за хрень? кто написал? почему не знаю? потому что - их нету. Все письменные источники древней Руси - это книга Временных Лет. Других практически нету, кроме писем латинянских шпионов.
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
нет не передел, а выздоровление - именно возвращение к статус кво.

что за хрень? кто написал? почему не знаю? потому что - их нету. Все письменные источники древней Руси - это книга Временных Лет. Других практически нету, кроме писем латинянских шпионов.

ВО! есть стимул узнать!
:preved:

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

Уважуха и почёт!!!

откланяюсь баяньки!

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Вобщето есть причём в 6ти томах!!!
Происхождение славянской РАССЫ! ЕЙ 40 миллионов лет!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ВО! есть стимул узнать
нету, потому что это просто дешевая популисткая ложь. и ничего больше. Просто разводят сфальсифицированными бреднями недальновидных людей, естественно с выгодой для себя. не веришь - тогда назови мне источник, кем написан, когда, где обнаружен, кто работал с переводом, где находится оригинал?

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

ДУХ неимеет национальности-ЭНЕРГИЯ!
стыдно русскому бояться энергии мертвых хазар.
 

navjagrad

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
москва
Dicdoc, Салют - вернулся с командировки, надолго гоняли, как твоя спина ?
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
Kedrila, все правильно. Тем более есть из кого выбирать. Групп много и стратегии разные. Есть ведь и раскладка по группам, ссылку не дам, т.к. не помню где мы это все писали. Может кто из комрадов подкинет. Да и по количеству народа можно подобрать группу. И в целом не стесняйтесь спрашивать в личке у командиров наиболее активных и крупных групп - Dicdoc, Баламут, Умник, Эксперт.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
А я за время мотаний по Северам пообшался с людми имеюшими 2 га в экопоселении в 150 км от Москвы. В секстанстве их заподозрить трудно. Многие-этакие приспособленцы хапнувшие землицу с дачными целями. Некоторые еше те выживальшики, думаюшие о будуюшем (соц кризис, выход на пенсию).
 

event

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
130
Поблагодарили
63
Город
Москва
"Поход"

Всем привет!

Планирую поездку на 5-7 дней, основная цель – пожить хотя бы недельку ближе к природе…
Если есть желание – присоединяйтесь.

P.S. Снаряга лишняя есть, могу поделиться.

Ссылка на место: http://maps.yandex.ru/?um=qli6wgWyjSRL-UdEj-wRSM8v-lZB5u_6&l=map

Маршрут: Рижский вкз. – ст.Кунья (6.09. в 8 вечера отъезд, на месте в 6 утра, плацкарт около 900р., купе – 1500р. Обратно 13.09.) От Куньи около 20км. до д.Слепнево (на перекладных), далее около 20км. до места пешком. Как-то так ))

Пишите в личку или сюда: event.ff@gmail.com
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
От Куньи около 20км.
Завидую!

А вот кому-нибудь реально организовать охоту-лайт для адикватных форумчан (типа меня конешно)? Строго на субботу -воскресенье или пятницу(вечер)-субботу для занятых. Гденибудь в сентябре-октябре-ноябре? Что-нибудь простое для чайнеков с ружом? На какую нибудь утку? Чтоб с ночными посиделками у костра и умеренным употреблением алкоголя? Территориально соответственно дальнее Подмосковье или Ближайшая область?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
вот кому-нибудь реально организовать охоту-лайт для адикватных форумчан (типа меня конешно)? Строго на субботу -воскресенье или пятницу(вечер)-субботу для занятых. Гденибудь в сентябре-октябре-ноябре? Что-нибудь простое для чайнеков с ружом? На какую нибудь утку? Чтоб с ночными посиделками у костра и умеренным употреблением алкоголя? Территориально соответственно дальнее Подмосковье или Ближайшая область?
идея хорошая, скажем октябрь - ноябрь, я бы присоеденился.
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
Всем привет. Очередной рассказ о полезно проведенном времени.
На днях, по сигналу тревоги собрали группу. Цель - прорваться на основную базу (100 - 200 км) не привлекая внимания и пользуясь отсутствием загруженности дорог. По ходу движения отработка различных вводных, заход на перевалочную базу для подзарядки раций, планшета, отдых, прием пищи. Далее в ночное время отработка движения малыми группами, подача световых сигналов и в итоге основная цель - база. По прибытии опять еда, сон и такой же тихий реверс. Выложу немного фот. Появятся вопросы - пишите в личку мне или эксперту.
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
лучшее из легального)) для тренировок хватит
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
АзБуКа, Вы любители или профессионалы (не в области выживания, а в смысле работы)? Шлемы наталкивают на мысли...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
АзБуКа, мое мнение. очень отрадно видеть у соплеменников подготовку, это правильно и нужно, но немного грусно что во главу угла ставится оченть узкий спектр подготовки, при том исключительно атрибутный. Хорошо что работа и достаточно серьезная по затратам ведется, это показывает серьезный настрой. общий вектор и усилия на выживание.))))))))))))))))
 
Сверху