Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ирбис, Добро пожаловать!)))) Если тебе интересна наша группа - то вливайся, пиши мне в личку.
 

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
Dicdoc, вы бы комрад новичкам ссылочку-то кинули, где у нас описание всех групп.
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
Dicdoc, вы бы комрад новичкам ссылочку-то кинули, где у нас описание всех групп.

Новички либо сами найдут, либо ты помоги.
А то командовать все хотят, а делать что-то - нет.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
как бЭ некий результат работы
Круто! А план действий на случай часа "Пи" имеется? Этот момент тренируется?
Я смотрю там у вас народ по павославному признаку собирается? Это очень нетолерантно и не приветствуется властью. Некая патриотическая крыша сушествует?
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Круто! А план действий на случай часа "Пи" имеется? Этот момент тренируется?
Я смотрю там у вас народ по павославному признаку собирается? Это очень нетолерантно и не приветствуется властью. Некая патриотическая крыша сушествует?
Всё что нам необходимо у нас есть. :yes:
 

Донец

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
68
Поблагодарили
12
Возраст
43
Город
МО, Балашиха
Баламут, а что значат цифры 1457? 1488 я бы еще понял - 14 слов в девизе Девида Лэйна и 88 его заповедей. А 1457? Сокращенный список заповедей, т.е. минус те, с которыми не согласен?
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
Беркем сказал им всем умереть за родину. Они не выживальшики, скорее умиральщики)))))).

Дословно

вот бы каждому из наших удалось убить по одному врагу

http://tertium-non-datur.info/index.php?topic=200.0

в упор не вижу желалки умирать ))))
ну и занимаемся мы собственно совсем не запасом погребальных прибамбасов
Ну и слова Присяги которую я давал для меня совсем не пустой звук.
Если у Вас Походник это как то воспринимается по другому - то я вырос в военных гарнизонах и каплюшечку сам послужил, так что такая весчь как:
Военнослужащий обязан:
- быть верным Военной присяге, беззаветно служить своему народу, мужественно, умело, не щадя своей крови и самой жизни, защищать Российскую Федерацию, выполнять воинский долг, стойко переносить трудности военной службы;

переношу как бЭ и в гражданскую жизнь, ибо это МОЯ Страна и МОЯ жизнь.
Как вы лично и ваши френды относитесь к красным квадратам - мне глубоко до фени, но..если у вас в жизни нет ничего за что бы вы могли бы умереть(семья, дети, друзья, Страна на конец-то) то мне вас лично жаль...




http://www.individualizmu.net/register.php
http://tertium-non-datur.info/index.php?topic=200.0
 
Последнее редактирование:

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Дословно

вот бы каждому из наших удалось убить по одному врагу

http://tertium-non-datur.info/index.php?topic=200.0

в упор не вижу желалки умирать ))))
ну и занимаемся мы собственно совсем не запасом погребальных прибамбасов
Ну и слова Присяги которую я давал для меня совсем не пустой звук.
Если у Вас Походник это как то воспринимается по другому - то я вырос в военных гарнизонах и каплюшечку сам послужил, так что такая весчь как:
Военнослужащий обязан:
- быть верным Военной присяге, беззаветно служить своему народу, мужественно, умело, не щадя своей крови и самой жизни, защищать Российскую Федерацию, выполнять воинский долг, стойко переносить трудности военной службы;

переношу как бЭ и в гражданскую жизнь, ибо это МОЯ Страна и МОЯ жизнь.
Как вы лично и ваши френды относитесь к красным квадратам - мне глубоко до фени, но..если у вас в жизни нет ничего за что бы вы могли бы умереть(семья, дети, друзья, Страна на конец-то) то мне вас лично жаль...




http://www.individualizmu.net/register.php
http://tertium-non-datur.info/index.php?topic=200.0


Мда не плохо!
Рвать особо за детей!

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Вот из баньки вышел
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва
2 Викторус, да приходи. Никто не гонит.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Кто-то у нас в Томилино живет? Кто-то в Жуковском (я в Красково).. Вот реальная угроза:
.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U7-E15EOhXE
 

Balamut

Выживальщик
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
122
Поблагодарили
15
Город
москва

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Кто-то у нас в Томилино живет? Кто-то в Жуковском (я в Красково).. Вот реальная угроза:
.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U7-E15EOhXE

а чего это со мной всё нормально - сегодня 3 раза проезжал мимо пехорки.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
а чего это со мной всё нормально - сегодня 3 раза проезжал мимо пехорки.
Пехорка, - река длинная.. и воняет фенолом не каждый день, но частенько. зависит от ветра и погоды.. особо сильно воняет в пасмурную погоду (но без ливня), в туман, и при опеределенном направлении ветра.. Я живу в Красково, почти около Малаховки и то иногда аж глаза режет и в горле першит, свалка токсичная находится между Томилино и Красково.. Пованивать начало еще год назад, никто ничего не понимал, потом запах начал усиливаться у пожилых людей начались обострения хрон. заболеваний, у многих жителей обнаружили раковые опухоли(хотя может это и не от фенола).. И вот местные бабки докопались до истины, - свозят токсичные отходы и сваливают на полигоне неподалеку от жилых зон.
Но это не единственная проблема в подмосковье, ситуация усугубляется тем, что все пустынные места, карьеры просто заваливаются мусором с Москвы.. там постоянно что-то горит и выделяются вредные вещества, у местного населения (особенно у беременных и пожилых людей) болит голова и у значительно ухудшается самочувствие... И эта проблема будет только усиливаться год от года.. Так как мусора все больше и больше.. Он со временем просто задушит Подмосковье, а потом и Москву..
 
Сверху