Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Москва. Московская область.

АзБуКа

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
155
Поблагодарили
26
Город
М и МО
ой, а я туда зашел?! или попал на форум садоводов-любителей? В мире твориться жопа - Иран на грани войны с США и Израилем, в Сирию плывут наши кораблики, а у тут полная идилия.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ой, а я туда зашел?! или попал на форум садоводов-любителей? В мире твориться жопа - Иран на грани войны с США и Израилем, в Сирию плывут наши кораблики, а у тут полная идилия.
Точно))) Подготовка к БП идет по плану!))
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Точно))) Подготовка к БП идет по плану!))

Да +++++ плюсую жрать при войне тож надо!

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

ой, а я туда зашел?! или попал на форум садоводов-любителей? В мире твориться жопа - Иран на грани войны с США и Израилем, в Сирию плывут наши кораблики, а у тут полная идилия.

жрать при войне тож надо!:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

иль воевать, а кишка кишке будет бить по башке?

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Викторус, да. все свое. Мелкое, но свое.

класс кулубника просто натюрморт!
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да огород это сила , да и прикольно , а ежели к нам придут МЫ ИХ ТЯПОЧКОЙ НА УДОБРЕНИЕ
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
можайский район
два человека два часа
три белых, два подосиновика
подберёзовики лисички сыроежки -нещитабельно
много червивых есть белые и пр переростки
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
"ФАСОЛЬКА" я пока только подберёзовичками побаловался в этом сезоне
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Азбука, а пригласи меня!?! А!?!
На различные учения и полигоны, тем более, я рядом с вашей цветочно-деревянной конторой.
Я буду исключительно проповедовать свой Гвоздичный фонд!
 
Последнее редактирование:

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Последнее редактирование:

navjagrad

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
москва
лесничий, Господа приветсвую, есть желание пообщаться
вопрос где и когда это можно сделать ?
моб 8 926 531 32 98
много вопросов не для переписки
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Господа приветсвую, есть желание пообщаться
вопрос где и когда это можно сделать ?
моб 8 926 531 32 98
Сейчас на вас выйдит наша спецбригада и произведет экспресс-оценку вашей адикватности.
А чего тут вабше нового?
 

leks2000

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
62
Город
Москва
всем привет, думаю в пн-вт-ср собраться на плещеево озеро (обсуждается) поохотится(подводная рыбалка,спиннинг-все оборудование в наличии) шашлык,кайт-серфинг,волейбол (сетка-мяч есть) если кто может в будни, буду рад собрать компанию.
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
хех... 140 км однако.... только к концу недели дотопать получится.....))))
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
это точно , но рыбалка там класная , леща можно натягать немеряно , правда только со дна на глубинной бровке ловиться , насчёт подводной охоты , там неплохо , но смотрите осторожнее там очень хитрожопые течения , как-бы слоями идут , лично я на речке которая в Плещеево озеро впадает охотился толи Вокса , толи Векса , плотвы можно пострелять много и щуки , прозрачность обычно метра 2-3 есть , но всё от дождей зависит , в лесу за "петровским ботиком" полно черники , с лодками смотрите осторожнее , волна на плещеево злая в ветер перевернуть запросто может , такчто про спас жилеты не забываем , кстати моторные лодки там запрещены , только на вёслах (рыбнадзор с гимсом реально не дремлют )
 
  • Like
Поблагодарили: varvar

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
Однако комерадэн заманчиво вы тут Гутарите!
Жду три зелёных свистка в зенит!
Не проч бы, не прочъ.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

и гидро кост есть и подводное ружжо, ну и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

хотел сделать - делай
захотят информацию - дадим
тема открыта - пиши, никто не запрещает
ты никого не обидел, тем более не оскорбил
подкалывать меня - все равно что ветер облаивать
а вот советы что покупать, что делать и т.п. - никто не спрашивал.

с уважением к тебе,
Умник.

Привет Комерадэн. скинь адрес аськи в личку если не сложно, или ешшо какой для переписи!
С уважухой. Викторус.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
и гидро кост есть и подводное ружжо, ну и т.д.
Да ты при БП 100пудово выживешь! В маскварике карасей настреляешь! Или в Яузе! Щитаю надо подвохам встретиться после работы на Воробьевых горах, пострелять плотвы-злодейки и выпить певка. И похвастаться ножиками! Йа правда с удочкой преду.
 

Викторус

Выживальщик
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
278
Поблагодарили
26
Город
Москва
ты при БП 100пудово выживешь!

Да ты при БП 100пудово выживешь! В маскварике карасей настреляешь! Или в Яузе! Щитаю надо подвохам встретиться после работы на Воробьевых горах, пострелять плотвы-злодейки и выпить певка. И похвастаться ножиками! Йа правда с удочкой преду.

Неее, мне до тебя долече, ты точняк усех переплюнеш за раз! в три группы пойдёш сразо. А ножики и утебя вродь есть. Как выдеш с беноклем из леса мониторить ситуацию и БП повернёт назад.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Приветик, выживальщики! Тоже хочу к кому-нибудь в группу! Сам из СЗАО..
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ирбис, Несколько слов о себе по возможности. Возрост, навыки, профессия, каким видишь БП, какая стратегия выживания тебе ближе! Групп в Москве хватает, все набирают людей, просто концепции немного различаются. Если взгляды сходятся, то наша группа набирает людей.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
ирбис, Несколько слов о себе по возможности. Возрост, навыки, профессия, каким видишь БП, какая стратегия выживания тебе ближе! Групп в Москве хватает, все набирают людей, просто концепции немного различаются. Если взгляды сходятся, то наша группа набирает людей.
40лет, сантехник (электрик), (да много разных навыков), БП вижу: жесткий экономический кризис (нет работы, нет денег), еще возможно война с разрушением инфраструктуры, или диверсии какие-то (зимой: нет тепла, нет электричества)..
В 2010году у нас в поселке (Красково, Люберецкого р-на) примерно неделю электричества не было, был декабрь, ледяной дождь прошел и провода порвало( в новостях даже писали).. В магазинах все свечи пропали, керосин и т.д. Все повылезали на улицу, бабки одинокие плакали от страха в темноте.. короче был маленький локальный БП. я представляю что будет, если будет большой Б.П. в городе..
Стратегия выживания: база в деревеньке, подальше от города, все автономное, свои продукты (хоть картоха на огороде), группа поддержки..а вообще стратегии-то толковой и нет.. вот ищу в инете дельные мысли и предложения..
 
Сверху