Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мониторим мир 21.12.12

Алексей 312

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
44
Город
Донецк
Сейчас, я себя чувствую каким угодно, но не мёртвым... Над соседями подшутить чтоли...
 

Chosen Few

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
8
Поблагодарили
2
Город
Город Мирного атома
читаю, ржу...
Вы все это серьезно?
"11.5 % населения этой страны решило не ходить на работу и провести этот (21.12) день со своей семьей". Какое-то радио 20.12
11.5% населения России - идиоты, насмотревшиеся Рен-тв. Теперь я знаю точную цифру )))).
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Сегодня не раз меня считали придурком - только бдительный придурок в определённый момент становится героем.
В определенный момент, бдительный придурок становится бдительным придурком. Героями становятся люди, никуя не готовые материально, но готовые психически... Ты сам не заметишь, как твоими консервами распоряжается герой, а ты не герой, и я не герой, и многие из нас не герои...И даже Шишкин не герой, хоть ему консервы и на куй не здались...
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
В определенный момент, бдительный придурок становится бдительным придурком. Героями становятся люди, никуя не готовые материально, но готовые психически... Ты сам не заметишь, как твоими консервами распоряжается герой, а ты не герой, и я не герой, и многие из нас не герои...И даже Шишкин не герой, хоть ему консервы и на куй не здались...

Интересное умозаключение, но реальное
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Oberstleutnant, Не брат ...нам не сдать с тобой ЕГу...не сможем так сильно понизить уровень полученного образования,если только головой сильно удариться...да и то по теории вероятности уж выберем правильный ответ методом тыка.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Chosen Few, Ржу не порви...и отмени регистрацию...чо с нами идиотами разговаривать?
 
Сверху