Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот по этому сообщению Гена и получает гранты.
Ни чего он не получает. Лохи на энтузиазме трудятся. Им просто надо корм свидомый подкидывать ежедневно.
Заметь, Владка не тролит, не доказывает, он всего лишь ретранслирует свидомый бред. Даже когда его за язык прищемят, он быстренько виляет задницей и тащит очередную свидомую "правду"..
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ни чего он не получает. Лохи на энтузиазме трудятся. Им просто надо корм свидомый подкидывать ежедневно.
Заметь, Владка не тролит, не доказывает, он всего лишь ретранслирует свидомый бред. Даже когда его за язык прищемят, он быстренько виляет задницей и тащит очередную свидомую "правду"..

Да как и ты бред из телека транслируешь, не одной своей мысли, не капли личного опыта, как был тролем так и остался :sarcastic_hand: иди в свою тему, там же ты посты круто удаляешь в свою пользу :sarcastic_hand:

Владка хоть немного на своей шкуре прочувствовал, хоть враг, но враг которого можно уважать, а ты так, троль одним словом.

---------- Сообщение добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:57 ----------

Куда нам до вас :))))))))))))

Я тебе ещё круче могу Путинскую Россию показать, только вот в любой стране такая хрень отыскаться может, Гейропцы вообще на улицах ссать начали, как в средние века и ни чё, нас культуре и демократиии учат :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да как и ты бред из телека транслируешь, не одной своей мысли, не капли личного опыта

Расскажи про небред) Так скать правду матку ножегом по горлу)))
Путин введи войска, а то укропы по дому стреляют и спать мешают)))
Всем бесплатного газу и интернета!!!)))))

Полку свидомитов прибыло)))

но враг которого можно уважать
Уважай, кто тебе мешает) Я лично в сортах гамна не разбираюсь) Можете даже дружить дворами) Только осторожней, Владка последнее время за гомосятину убился)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Расскажи про небред) Так скать правду матку ножегом по горлу)))
Путин введи войска, а то укропы по дому стреляют и спать мешают)))
Всем бесплатного газу и интернета!!!)))))

Полку свидомитов прибыло)))


Уважай, кто тебе мешает) Я лично в сортах гамна не разбираюсь) Можете даже дружить дворами) Только осторожней, Владка последнее время за гомосятину убился)

Да при чём здесь ПутинВведиВойска, если ты тупой как пробка то тебе ни чего не объяснишь, их вводить нужно было в 14м, теперь поздно, а такие как ты попугаи только и горазды с дивана орать теперь кричалку.

В отличии от тебя диванного, мы с Владкой хоть, что то знаем, а ты так, диванные войска :sarcastic_hand: ТУПОГОЛОВЫЕ ДИВАННЫЕ ВОЙСКА ТЫ :laugh4:

[MOD="Wald"]Предупреждение за наезды! sly, хорош наезжать! Все что против правил - в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
то тебе ни чего не объяснишь
Ты ни чего и не объясняешь) Только харкаешься и бубнишь мантры)

мы с Владкой хоть, что то знаем
Я заметил) Московские переходы всех обеспечили дипломами)
Слай, мне не интересно тебе отвечать. Я не специалист по потокам сознания и соку мозга)
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Я тебе ещё круче могу Путинскую Россию показать, только вот в любой стране такая хрень отыскаться может, Гейропцы вообще на улицах ссать начали, как в средние века и ни чё, нас культуре и демократиии учат :)

К примеру:

Почему прибалты стали «англотаджиками»? Часть 1
Почти массовый отъезд жителей из стран Латвии, Литвы и Эстонии называют не эмиграцией, а эвакуацией

Неестественная убыль
Обидеть никого не хочу, но из песни слов не выкинешь: «англотаджики» - вот как называют на интернетовских просторах гастарбайтеров из стран Прибалтики. Сколько их покинуло свои маленькие, но гордые родины, точно никто не знает, но цифры называют такие: примерно 650 тысяч жителей Литвы, 400 - Латвии, 150 - Эстонии. Это официально, на деле - еще больше. По некоторым оценкам, в Европу из Прибалтики эмигрировали в общей сложности полтора миллиона человек. Мантры о сталинских депортациях можно больше не петь - за 22 года независимости страны Балтии потеряли народу гораздо больше...
К запаху кебабов и карри, а также двум миллионам эмигрантов-поляков в Европе уже привыкли. Ну а эти-то, из Прибалтики, откуда свалились? Там же свобода и демократия! И балтийские экономические тигры! Мало того что европейское платье, в которое три балтийские республики дружно влезли, отталкивая друг друга локтями, оказалось траченным молью - так его еще и носить стало некому: представители советской национальной элиты обнищали и умерли, а племя младое, незнакомое успешно сделало ноги. Пустые улицы, закрытые производства и разоренные за ненадобностью колхозы-миллионеры - вот что сделал с Прибалтикой Евросоюз, пообещав взамен хорошие дороги. Парень сказал - парень сделал: дороги в Латвии, Литве и Эстонии и правда неплохи. Только вот по ним теперь мало кто ездит.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну вот, а говорил, что из-за ТОРа не можешь видео смотреть))). Ты точно на сафари?)))

Из под ТОРа на ДАННОМ форуме ПРОСМОТР ютубовских роликов невозможен (выкладывать можно, но сам ролик к просмотру здесь недоступен). Сам попробуй, убедишься. Мне ТОР нужен только для доступа на российские форумы, где могут меня и мое местонахождение идентифицировать по IP.
В остальном я пользуюсь обычным интернетом местного африканского провайдера, правда замечу, что в Молдове Интернет гораздо быстрее, у меня дома его скорость 62,95 Mbps, здесь, в Африке, чисто субъективно, вдвое медленнее.

Сам то я пока на сафари в Африке, правда пока больше фотографирую и аборигенов местных стрельбе обучаю, чем на шакалов разных охочусь :))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В остальном я пользуюсь обычным интернетом местного африканского провайдера, правда замечу, что в Молдове Интернет гораздо быстрее, у меня дома его скорость 62,95 Mbps, здесь, в Африке, чисто субъективно, вдвое медленнее.
Ну сравнил! В Африке жирафы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы, а Интернета там нет).
Не боишься по Африке гулять?) Ночи там темные, зверье загрызть может). Львы прайдами охотятся, гепарды всякие быстрые)).
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну сравнил! В Африке жирафы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы, а Интернета там нет).
Не боишься по Африке гулять?) Ночи там темные, зверье загрызть может). Львы прайдами охотятся, гепарды всякие быстрые)).

У тебя ошибочное восприятие современной Африки

http://wilddog-safari.ru/index.php/ru/homeru/87-faq/206-est-li-mobilnaya-svyaz-i-internet-v-afrike
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У тебя ошибочное восприятие современной Африки
http://wilddog-safari.ru/index.php/r...ernet-v-afrike
Во всех странах Африки распространена мобильная связь международных стандартов. Но следует помнить, что обычно в заповедниках и удаленных уголках мобильная связь недоступна. Практически во всех крупных отелях есть доступ в интернет, факсимильная и телефонная связь.
Так ты в отеле сидишь?!)))) Ну и правильно! Нечего по заповедникам и удаленным уголкам лазать!) Говорят, там даже медведи обитают))) Правда, их никто не видел, но это ведь не мешает об этом говорить!)))))
Медведь страшен в ярости)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Дракула17, а какое это имеет отношение к теме БП?. Лучше скажи, станет ли Молдова островком безопасности в случае БП. Вроде эл-энергии и бензина (+газ) сразу не станет. Так? С\х обеспечит всё население при условии ручного труда? Как поведут себя "проф. безработные"=цыгане в условиях резкого снижения кормовой базы?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Дракула17, а какое это имеет отношение к теме БП?. Лучше скажи, станет ли Молдова островком безопасности в случае БП. Вроде эл-энергии и бензина (+газ) сразу не станет. Так? С\х обеспечит всё население при условии ручного труда? Как поведут себя "проф. безработные"=цыгане в условиях резкого снижения кормовой базы?

Я, что, перед тобой обязан отчитываться за соответствие моих постов к БП или не соответствие?

Но, как зеленому новичку, постараюсь ответить просто и доходчиво, ну, что бы ты понял.

В случае БП островков безопасности не будет ни где, на то оно и БП.
Насчет не любимых многими цыган ( я к ним тоже отношусь настороженно), так их здесь сейчас почти нет, и в Румынии их стало гораздо меньше. Цыгане нация хитрая, сейчас они в массе своей во Франции и Италии, эмигрировали туда.

При условии ручного труда с/х обеспечит здешнее население в силу мягкого климата, плодородных почв (чернозем), наличия источников воды и близости Карпат (по сути мы предгорье, холмистая местность), защищающих от негативных последствий атмосферных фронтов.

В силу этих факторов люди здесь жили очень плотно с доисторических времен.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Молдавия готова помочь в снабжении военных России в Приднестровье
Молдавия готова помочь в снабжении дислоцированных в Приднестровье российских военных, а во избежание осложнений нужен более выверенный механизм ротации, заявил молдавский вице-премьер по реинтеграции Виктор Осипов в интервью "Коммерсанту".

РИА Новости http://ria.ru/world/20150707/1118102412.html#ixzz3fB3cjavB

Молдавия разработала меры по поддержке экспорта Приднестровья в Европу
Кишинев направил в Еврокомиссию предложения о мерах поддержки экспорта приднестровских товаров на европейские рынки, рассказал молдавский вице-премьер по реинтеграции Виктор Осипов.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150707/1118099509.html#ixzz3fB4Hp2QN
Во как. А вы говорите изоляция...
 

Похожие темы

Сверху