Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Молдавия/Приднестровье: "Звоночки"

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
А если тебе не алкнис , а Вася, Миша или Магамед скажет что к войне уже все готово, что то изменится. Беркем аль атоми и Влад -близнецы братья, схороним вас под одним камнем
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А если тебе не алкнис , а Вася, Миша или Магамед скажет что к войне уже все готово, что то изменится. Беркем аль атоми и Влад -близнецы братья, схороним вас под одним камнем

В прошлом году наоборот вышло, и в этом также будет. В сентябре вернусь, отпишусь подробнее.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Невернешься
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
У меня, в маленькой европейской Молдове скорость Интернета 62,95 Mbps.
А у тебя, в Великой России какая?

Во ты мне ребусы-то задаешь! Я ж диковатый в этом плане! Я тырнет не циферками мерю а киношками...)) Мне пришел дядька поставил коробочку с диодами и антантенками... Стационарный комп от этой коробочке по лан тырнет берет, два ноута и смарты по вифи.... Я телефоном в основном пользуюсь, мне влом ноут заводить, зарядку тыркать, все это большое... И щас с телефона сижу... А скорость мня устраивает, если киноха DVD-HD играет без подзагрузки, мне больше и не нада...Куда мне!? Я все онлайном смотрю, ничо не качаю.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Во ты мне ребусы-то задаешь! Я ж диковатый в этом плане! Я тырнет не циферками мерю а киношками...)) Мне пришел дядька поставил коробочку с диодами и антантенками... Стационарный комп от этой коробочке по лан тырнет берет, два ноута и смарты по вифи.... Я телефоном в основном пользуюсь, мне влом ноут заводить, зарядку тыркать, все это большое... И щас с телефона сижу... А скорость мня устраивает, если киноха DVD-HD играет без подзагрузки, мне больше и не нада...Куда мне!? Я все онлайном смотрю, ничо не качаю.

Дык, не веришь мне спроси у Панды, он если не в запое или не на молитве в синагоге, то ответит...

Это данные по прошлому году, сейчас выше...

http://newsmaker.md/rus/novosti/mol...to-v-mire-po-skorosti-dostupa-v-internet-3122
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Дык, не веришь мне спроси у Панды,
Да я не то что верю-не верю, мне так-то по.... Я грю, что не понимаю в битах/ сек.... ( А чо у вас в Молдове! ? Нагрузки на сети- ни какой- у тя тырнет, да еще у пары человек, кончно скорость будет нормальная...))

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

Vlad17, ты, это, хорошь тут зубы тырнетом заговаривать! Как с плена освободишься,точнее тя поменяют на 25 ГРУшников, у хохликов в качестве компенсации стребуешь "дудку"от форта 17, когда в Москву на лечение полетишь, дудку прихвати, я к те в нерезиновой человечка пришлю, он ее заберет...))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да я не то что верю-не верю, мне так-то по.... Я грю, что не понимаю в битах/ сек.... ( А чо у вас в Молдове! ? Нагрузки на сети- ни какой- у тя тырнет, да еще у пары человек, кончно скорость будет нормальная...))

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

Vlad17, ты, это, хорошь тут зубы тырнетом заговаривать! Как с плена освободишься,точнее тя поменяют на 25 ГРУшников, у хохликов в качестве компенсации стребуешь "дудку"от форта 17, когда в Москву на лечение полетишь, дудку прихвати, я к те в нерезиновой человечка пришлю, он ее заберет...))

Зачем мне Форт 17? Вот глянь, чего из этого на сафари взять советуешь? :)))













 
Последнее редактирование:

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Через 30 лет я буду стареньким ветераном первой хохлядско -молдавской войны, буду как и мечтал сидеть с удочкой на берегу Днепра, а да , уепишный жовтоблакытными- флаг ( и трико лор такой же ) сменит - флаг моих дедов и отцов , чистое Красное Знамя
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Влад , за оружие всегда плюс, сами в себе железки красивы. С собой не бери , детям 500 баков твои родители перешлют, глядишь и сыну твоему на один нигерский мпх меньше достанется " за понюшку"
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

Igor123

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
113
Поблагодарили
112
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: Lmg

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Что страшно для снайпера, страшно всем когда " катюша " работает

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Где они калькуляторы , поправки на ветер, только ...ух.. И к праотцам
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Во теперь точно не поедет...До сентября стихорится в своей хатенке, а в сентябре придет на форум и будет ,злобно улыбаясь, говорить, что он выжил всем москалям на зло :)

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Фоты и видео он же не предоставит в качестве доказательств со своей физиономией на фоне "убитых москалей и сепаров", ибо тогда ФСБ точно наедут :) А без фоток и видео поездка недоказуема, если не верить ему на слово конечно.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Ну разве что масоны из Холлливуда помогут наснимать :)

Все же знают что вампирцам-юристам верить на слово нельзя?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Помните, я говорил, что зачищать приднестровье скорее всего будут со стороны Украины при молчаливом одобрении молдавских властей? Вот еще один звоночек по теме.

Порошенко готов помочь Кишиневу «навести порядок» в Приднестровье

http://omg.md/index.php?newsid=9657

Украина будет делать всё возможное, чтобы помочь Молдове возобновить свою территориальную целостность и навести порядок на своей территории.

Об этом Порошенко заявил в ходе пресс-конференции в Киеве 5 июня, - сообщает агентство TIMER.
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Во теперь точно не поедет...До сентября стихорится в своей хатенке, а в сентябре придет на форум и будет ,злобно улыбаясь, говорить, что он выжил всем москалям на зло :)

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

Фоты и видео он же не предоставит в качестве доказательств со своей физиономией на фоне "убитых москалей и сепаров", ибо тогда ФСБ точно наедут :) А без фоток и видео поездка недоказуема, если не верить ему на слово конечно.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Ну разве что масоны из Холлливуда помогут наснимать :)

Все же знают что вампирцам-юристам верить на слово нельзя?

Проверить элементарно,позвонить в его бюро и проконсультироватся о чем нибуть,в сети куча его рабочих телефонов.)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Помните, я говорил, что зачищать приднестровье скорее всего будут со стороны Украины при молчаливом одобрении молдавских властей? Вот еще один звоночек по теме.

Порошенко готов помочь Кишиневу «навести порядок» в Приднестровье

http://omg.md/index.php?newsid=9657

Украина будет делать всё возможное, чтобы помочь Молдове возобновить свою территориальную целостность и навести порядок на своей территории.

Об этом Порошенко заявил в ходе пресс-конференции в Киеве 5 июня, - сообщает агентство TIMER.
шоколадный фюрер, в неньке навести порядок не может!! Уже решил макаться в новую дыру???
Впрочем у него даже на подконтрольной территории геев буцкают, про ЮВ бывшей Украины я вообще молчу.
Хохлы такие хохлы.... Дрались геи с правосеками, а пострадали 7 ментов! Парадокс современной неньки...
 

Похожие темы

Сверху