Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
ее может и вообще не быть
Может и не быть, судьбу можно менять. Да только вот чтобы поменять, нужно включить коллективную хотелку, а у Землян эта хотелка отрафировалась уже, у них осталось смотрелка пыхтелка чавкалка глумилка гадилка. Поэтому, к сожалению, будет.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
у нас на форуме народу много и на других тоже,везде нужно говорить людям об этом,что бы проснулись наконец.не нужно ждать ,когда все начнет происходить,а сейчас уже каждому начинать с себя.и молитвы читать хотя бы своими словами,главное ,что от чистого сердца.много людей уже читают молитвы,это точно знаю.нужно еще больше,долго люди были в темноте,теперь и в церковь ходят.но нужно не просто ходить ,а стараться исполнять заповеди Божьи.вот и вся наука.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кстати, чуть не пропустил ещё один важный момент...

0_b1e55_2caae1ad_orig
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
ее может и вообще не быть,если люди все переменят свое отношение к жизни и будут молиться за мир на земле.и делами доказывать,что не зря родились и пришли в этот мир.

Это не реально.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

у нас на форуме народу много и на других тоже,везде нужно говорить людям об этом,что бы проснулись наконец.не нужно ждать ,когда все начнет происходить,а сейчас уже каждому начинать с себя.и молитвы читать хотя бы своими словами,главное ,что от чистого сердца.много людей уже читают молитвы,это точно знаю.нужно еще больше,долго люди были в темноте,теперь и в церковь ходят.но нужно не просто ходить ,а стараться исполнять заповеди Божьи.вот и вся наука.

На Бога надейся а сам не плошай.Ибо когда прийдет огромный Б.П.-слово Божье забудут 98%.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Может и не быть, судьбу можно менять. Да только вот чтобы поменять, нужно включить коллективную хотелку, а у Землян эта хотелка отрафировалась уже, у них осталось смотрелка пыхтелка чавкалка глумилка гадилка. Поэтому, к сожалению, будет.

Чему быть тому не миновать.Мы все в этом виноваты.Те кто засерает и мы которые смотрим на это все и молчим.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Полунаркотическая зависимость - она всегда и от всего. Не покури два дня и запах примы в клетке кпз, как бальзам на душу.
Ща вот мухоморы! Могу без них, но в лесу начинают руки дрожать. когда увижу их. Бледную поганку вообще выискиваю, их не так много оказывается.
От травы отказался в третьем классе!!! Я рад за себя.
Из еды не могу пройти от мариновонного перца, чеснока, лука, аджики - это тоже зависимасть полунаркотическая.
Хотя курево -это чистый наркотик, так же и банки с женскими джин-тониками, и выживальщецкими ЭНЕРГЕТИКАМИ.
Так что не МАкдональдом едины!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Полунаркотическая зависимость - она всегда и от всего. Не покури два дня и запах примы в клетке кпз, как бальзам на душу.
Ща вот мухоморы! Могу без них, но в лесу начинают руки дрожать. когда увижу их. Бледную поганку вообще выискиваю, их не так много оказывается.
От травы отказался в третьем классе!!! Я рад за себя.
Из еды не могу пройти от мариновонного перца, чеснока, лука, аджики - это тоже зависимасть полунаркотическая.
Хотя курево -это чистый наркотик, так же и банки с женскими джин-тониками, и выживальщецкими ЭНЕРГЕТИКАМИ.
Так что не МАкдональдом едины!

Это ты ,ща, сам с собой разговаривал???... Надеюсь - нет...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Чему быть тому не миновать.
Ты знаешь что помрёшь, знаешь от чего помрёшь, но не знаешь когда. Есть возможность выжить если не будешь близко подходить к этому "от чего".
Знаешь когда но не знаешь от чего. Тоже есть возможность если будешь очень аккуратен.
Но когда ты знаешь и от чего и когда - нужно быть тупым как бревно, что бы не избежать смерти.
А теперь вопрос, почему прорицатели с такой неохотой предсказывают смерть человеку?
 
Последнее редактирование:

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
с Согласна с Артемиусом,каждый для себя выбирает свое решение.идти в макдональдс или дома приготовить натуральную еду и покушать.так же и с верой,никто не принуждает никого,про Бога вспоминают ,когда вообще все плохо,верно?тогда люди сами бегут ,если в состоянии и в церковь ,и по святым местам.каждому свое,сейчас и время дано для выбора.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
с Согласна с Артемиусом,каждый для себя выбирает свое решение.идти в макдональдс или дома приготовить натуральную еду и покушать.
Ну, вобще-то я выложил для того, что-бы не забыть про "химический ингредиент который вызывает привыкание к еде". Для пророчества один из важных моментов.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Ты знаешь что помрёшь, знаешь от чего помрёшь, но не знаешь когда. Есть возможность выжить если не будешь близко подходить к этому "от чего".
Знаешь когда но не знаешь от чего. Тоже есть возможность если будешь очень аккуратен.
Но когда ты знаешь и от чего и когда - нужно быть тупым как бревно, что бы не избежать смерти.
А теперь вопрос, почему прорицатели с такой неохотой предсказывают смерть человеку?

Ожидание неизвестного-хуже самого неизвестного.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
вы правы ,некоторые прорицатели вообше стараются о смерти не говорить.зачем программировать человека.у некоторых на лице маска смерти ,ее уже видно,не будешь же человеку говорить,что он умрет.кому то дано обойти ее добрыми делами.почему и люди после клинической смерти становятся другими.может я и не права,но жизнь многих людей ,тому подтверждение.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ожидание неизвестного-хуже самого неизвестного.
Они могут сказать и время и место и что случится (я говорю про реально сильных) но не делают это... То, что человек скоро скопытится любой шарлатан сказать может.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Согласен что могут.Но лучше не знать.Хотя я бы пошел узнать какой Б.П именно будет вот что меня больше тревожит а не то как мы будем уходить из мира сего.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Вот я и спрашиваю почему прорицатели считают, что нам это знать не положено?

Да потому что они решили что они самые умные что они видят не так как все.Экстрасенсы всякие поразводились.Монахи которые видят то что не видим мы и говорят нам что надо делать а обьяснить не могут почему.И по ходу только понты по телеку клеют.Вместо того что-бы сделать что-то полезное.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
по ходу только понты по телеку клеют.Вместо того что-бы сделать что-то полезное.
Ну, понтами можно всё и вся объяснить. Даже сотворение мира :). А ведь всё-таки их что-то "останавливает"...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Об этом история умалчивает.
В чём и странность. Люди одарённые паронармальными функциями мозга практически все стараются помогать людям, чёрные маги не всчёт - у них нет экстрасенсорных способностей они просто умеют делать что-то, от чего людям становится плохо. Но экстрасенсы. Если они стараются помогать людям то почему они не спасают от смерти? Ведь нет ничего более благороднее, чем спасение жизни другому.
Отсюда вывод. Либо кто-то, что-то запрещает им говорить о смерти индивидуума. Либо они понимают, что нельзя вмешиваться в судьбу, поскольку это ведёт к ещё большим негативным последствиям, чем смерть человека.

Есть у меня одна гипотеза на эту тему, но времени мало осталось... Если кому интересно - потом расскажу.
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Либо они понимают, что нельзя вмешиваться в судьбу, поскольку это ведёт к ещё большим негативным последствиям, чем смерть человека
я так мыслю, что любое вмешательство в субьбу конкретного индивидуума, в целом меняет пространственно-временной континиум вселенной. Не зря же самоубийство самый тяжкий грех. Человек по сути своей в конечном итоге состоит из електронов, нейтронов и протонов (не будем углубляться в элементарные частицы), следовательно человек есть часть общего "единого поля" и изменение поведения части "поля" в конечном итоге влечет сильное изменеие всего поля (типа "эффекта бабочки")
 
Сверху