Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
В мире ли? Сколько народа погибло за 20 лет, так называемых демократических преобразований? Сколько мужиков спилось, потеряв работу? Сколько пенсионеров выгнали обманом на улицу черные риэлторы? Сколько детей стало беспризорниками и это при отсутствии на нашей территории, каких либо боевых действий?
ИДЕТ ОТКРЫТЫЙ ГЕНОЦИД РОССИЙСКОГО НАРОДА, ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ НАШИМ ЖЕ СОБСТВЕННЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.
Развалены фактически все отрасли: автомобилестроение, сельское хозяйство, медицина, образование. Развалена армия, военно-морской флот, авиация.
Нация деградирует. Нас травят поддельными лекарствами и генно-модифицированными продуктами, отбирают наших детей, давят автомобилями, топят целыми теплоходами.
Кому нужен такой мир? Вам? Мне такой мир не нужен. Только моя природная флегматичность не позволила еще поднять какое-нибудь восстание. Горько, больно и обидно смотреть, как разваливается на куски твоя РОДИНА, за которую твои деды и прадеды проливали свою кровь. Всем нам должно быть ОЧЕНЬ СТЫДНО перед ними, перед их светлой памятью, что позволили кучке проходимцев, развалить нашу страну, которую они передали в наши руки великой державой, а мы передадим нашим потомкам страной третьего мира. Извините, если получилось грубо, наболело.
Да как раз в точку.Мир делается под них а не под нас.Нас специально травят ибо много нас наплодилось.И по велось по Руси либо убили либо спился человек от старости мало кто сейчас умирает.
Цитата Горбачова-Что-бы спасти МИР надо что-бы каждый день умирало 100000 человек.........
Что дальше говорить.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
я согласна с вами полностью,но и то,что предлагают ,тоже не выход из положения.будет еще хуже,чем сейчас.страдают обычно простые люди.а это мы с вами.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сейчас озабочен восполнением потребностей своего эго в наличии четвероногого друга, который бы меня возил.
Это да, все пророки имели транспорт, традиции надо чтить.
Как назовешь осла??
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
а что ,кроме пророков не было у других транспорта?по моему был.сейчас тем более без него никак.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
мира, у пророков и спасителей традиция такая. Ездить на осле. Так повелось издревле)
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
и когда приобретете такой транспорт,на работу ездить самое то.никакие пробки не страшны.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Мир делается под них а не под нас.
Мир стелится под тех кто хочет выжить, и в древние времена и в наше время для того, что бы выжить нужно две вещи знать. Как добыть и как защитить что добыли. К сожалению, многие ленятся делать первое или не умеют делать второе. Хотя есть и такие экземпляры, которые и трудится не хотят, предпочитая что бы им всё на блюдечке поднесли, да ещё и все должны круглосуточно защищать манну небесную свалившуюся на их головы...

Как назовешь осла??
Шустрик.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
вы пишите ,что нужно защищать,что добыли ,заработали.это еще цветочки,вот потом ,точно придется защищать.сейчас можно прожить,когда все будут голодать и промышлять,чем семью накормить.ну а об остальных проблемах уже молчу.получается безрадостная картина.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
,вот потом ,точно придется защищать.
Это что-то вроде того, как "вот завтра точно брошу курить" или "вот завтра точно утро с зарядки начнётся" :)
Кто сейчас своё филе только в креслах греет, да на дискотеках ими трясёт "потом" уж точно не выживут, т.к. не будут иметь ни одной подходящей для этого извилины.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
вопрос ведь не только в выживании,выживут вначале много.вот потом гибнуть много будет.люди забыли,что значит жить по совести,это значит не только для себя.обмани ближнего,как девиз .забыли Божьи заповеди,просыпаться нужно ,кто продолжает такую жизнь.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
забыли Божьи заповеди
Не очень-то уверен, что Божьи заповеди помогут. Они хороши только в мирной жизни, но когда дело доходит до противостояния между добром и злом, тогда только в фильмах добро побеждает молитвами и покаянием души.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
понятно,что нужно на Бога надеяться,и самим быть готовым.просто я хотела сказать,что таким людям не нужно уподобляться.это для всех будет испытание на прочность и человечность.ну и еще каждому свое будет дано.замечаете,что кто то в этой жизни платит по счетам,за кого то и правнуки расчитываются.ничего не бывает зря в нашей жизни.все мы проходим уроки выживания,и становимся сильнее и богаче -духовно.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
ее может и вообще не быть,если люди все переменят свое отношение к жизни и будут молиться за мир на земле.и делами доказывать,что не зря родились и пришли в этот мир.
 
Сверху