Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
хз конечно...вконтакте вон то-же в .сом перебрались...
Да тут дело-то не в ру или ком. Вконтакте достаточно мощный сайт и он должен иметь собственный сервер, википедия вобще на нескольких серверах держится, а например наш сайт (сейвью) находится на сервере, на котором находится ещё 5 сайтов

asemenovich.ru
coolsale.ru
dosaaf-auto.ru
fluence-club.ru
saveyou.ru
www.fluence-club.ru

И ведь смысла нет под националистические сайты заводить отдельные серверы... Ну да ладно
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Артемиус, ты прогноз сделал в отдельной теме.Вот тут то же есть http://www.kmechte.ru/2012-2025.htm очень похожий.Сопоставь,только прочти до конца прежде чем критиковать.Твои ссыли по грузии весьма аккуратно вписываются.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Это словесный понос немощного полудурка.
Полностью согласен.Но проблема в том что этот полудурок по ходу реален и он не один.Как говориться предупреждён-вооружён.Возможно жестковато не много,так ведь правда не бывает сладкой в большенстве своём.У меня нет цели кого-то к чему-то там склонять.Нашёл-возмутило,потому и выложил чтоб обсудить.Одна голова хорошо,а две лучше.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Наверное всё таки прав.Не знаю в какую тему правильнее воткнуть данную статью,попробую суда.Ведь это тема касается вроде как будущего.
И так, взгляд со стороны касаемо того что нам "россиянам" светит.И огромная просьба не разводить всякую националистическую трепологию.
"К нам на сайт пришло письмо, которое мы обработали, изменив слишком жесткие выражения и нецензурную лексику в отношении русского народа. Представляем его вашему вниманию…"
http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=34568

Сайт очень похож на фашисткий и антироссийский, сам текст больше похож на скору руку наваяный ими же, вообще слишком много политической подоплёки в нём, чистый пиар против ПУ, имхо не будут вахабиты влезать так далеко в политику, нафига им писать против ПУ коли они и так хорошо живут судя по письму? А вот обратная тенденция просматривается, хотя данное письмо можно отнести как пиараст с любой из сторон :) как говорится любая реклама хороша кроме никролога, может модераторам потереть ссылочку, что бы не пиарить антипровительственный сайтик? а то кто его знает, к чему такой пиар отнесут :)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Хотя есть интересная статейка для панды :) ссылку давать не буду сам найдёт :)
Называется так:
СПИСОК УНИЧТОЖЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Хотя там по этому списку тоже вопросов много, тот Же Восток у меня на руке, куплен в этом году, так что завод пока ещё жив, в остальном судьбу точно не знаю :) это только один из примеров.

В остальном сплошной против ПУ сайт :)
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Блин,таких предприятий гора. Всё зависит от руководства. Например пытался я купить в колхозе здание, нахрен никому не нужное, сделать мал мала производство (в умирающем колхозе)Ну и чё думаете, мне такой ценник выкатили. Блин, минимум годовой бюджет этого колхоза. Ну, я взял,харкнул, деньги пропил (с обиды,тогда ещё бухал) Здание благополучно рассыпалось,в буквальном смысле, плиты увезли (продал в тихушку глава, ) пять или десять тыр. ну не помню. Итог: Здания нет. Производства нет. Рабочих мест нет. Все довольны! А наш Н-ск. Блин ,одна ОЧЕНЬ крупная пендосовская компания хотела ему присвоить статус " город с неблагоприятной инвестиционной обстановкой" , всё из за жадности местных чиновников. " Дай! Ну дай хоть что нибудь! Ну хоть немного,ну дай!" Как они достали все! Вот так предприятия и рушатся.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
знаете,я не удивлена письму такому.на других сайтах в открытую они говорят об этом.что будут резать и делать,что захотят.от дагестанца были угрозы и от чеченца.понятно,что люди разные,но неприятно.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Твои ссыли по грузии весьма аккуратно вписываются.
Ну мои ссылки по грузии туда вобще никак не вписываются ибо войнушки у него начинаются только к году так 17-18. А Израиль столько терпеть не будет. Он даже примерное время озвучил - больше двух недель, но меньше года...Да и вобще чего-то одни катаклизмы, а к 55 году ещё никто не умер. Но есть и некоторые интересные моменты... Но скорее всего попозже...
 

DanGray

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
80
Поблагодарили
66
Город
Где-то между из ниоткуда в никуда
Ссылку почитаю...
Потом поделись мнением.
и так хорошо живут
Вот это как раз и настораживает.И возникает вопрос почему так? И ведь это не п...шь так и есть,в любом городе.И врядли это возможно без политике.И опять вопрос с чьего позволения? И для каких целей?Врядли дело только в одних деньгах.Если хотя бы на секунду представить,что то что поговоривают касательно связи нашей верхушки с этой тёмной армией,чувствующей себя весма комфортно на всей территории страны,является правдой,то становиться мягко говоря не много не по себе.
Даже если эти сайты куплены и те кто их держит преследует свои корыстные цели,то для того чтоб притянуть людей активных им предётся сливать иногда инфу реальну.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Ну мои ссылки по грузии туда вобще никак не вписываются
"Даты в вышеприведённом прогнозе событий даны ориентировочные, временная шкала вообще - вещь непостоянная,

Прогноз по г.Ставрополь.2012 - обострение некой напряжённости, возможно, техногенного (связанного с деятельностью людей) характера, с началом со стороны Крыма, даже, скорее, Турции.
Вот только атмосфера в городе всё сильнее обостряется, видимо, на межнациональной почве. Стычки, жертвы, но немного. Тревожность нарастает, заметно расшатывание психики горожан. Далее - видно повышенное внимание военных к региону, в регион прибывают и размещаются дополнительные войска и боевая техника.
Из жителей города уезжающих, тем не менее, почти нет. Живут, словно не хотят видеть того, что приближается.
2013 - 2016 - Смешение всего. Угроза войны придёт с Кавказа, вооружённые провокации выльются в боевые столкновения локального характера, Ставрополь попадает по полной. Толпы беженцев."

http://www.kmechte.ru/prognoz_po_gorodam.htm

Так что похоже это "Это финальная репетиция перед вторжением в Осетию." не пустое предположение ИМХО
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
2013 - 2016 - Смешение всего. Угроза войны придёт с Кавказа, вооружённые провокации выльются в боевые столкновения локального характера, Ставрополь попадает по полной. Толпы беженцев."
http://www.kmechte.ru/prognoz_po_gorodam.htm

Не прогноз в топку, вообще не правильный, Ростова нет :sarcastic_hand: да и весь прогноз как то чёрный :) надо про краснодар вообще написать, что после 14го будет курортом мирового масштаба, особенно для байдарочников и прочих водных видов спорта, а то скучно :)
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
2013 - 2016 - Смешение всего. Угроза войны придёт с Кавказа, вооружённые провокации выльются в боевые столкновения локального характера, Ставрополь попадает по полной. Толпы беженцев."
А мне вот кажется это будет в этом году, только вот Севостополь тут не причём,т на территорию России никто не полезет своей армией Грузия именно на Осетию и Абхазию полезет, а не на нас. И если и будут беженцы какие-то, но не в столь катастрофичном режиме как описывает он.

Вобще этот прогноз хороший именно по дате начала катаклизмов (2012-2018 годы) и даты конца ужасов (2045-2055 годы), даже промелькнула хорошая но полупонятная мысль что,

В этот период произойдёт некое событие, вероятнее всего, космического характера, с эпицентром (волей случая, провидения, или...?) в центральной части одной из них. Очень много жертв.

Но как только начинаешь рассматривать всё остальное по мелочам, так сразу он начинает противоречить сам себе, и я уж не говорю про пророчества других. Такое ощущение, что общий образ будущего у него есть. Но что бы его пророчество было бы более чем из 3-х предложений, он начинает приукрашивать всё своими фантазиями. Но это конечно ИМХО.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Артемиус, Ты слышал или читал о таком человеке-Матиас Шторбергер(или Штромбергер),еще его называли пророк из Баварии?Как то в одном док.фильме услышал про него,вроде очень точно предсказал 1ю и 2ю мировые войны,а так же 3ю.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Dikkot, это Артемиус.

Что то Матиаса Ланга ранее не читал, благодарю. Пока кину пару ссылок сюда, а во вторник разберу по косточкам его пророчества. Единственное что, он не только о 3 мировой говорит! И некоторые его пророчества очень даже интересны. Но, оставлю до вторника...

http://amelkin.net/archives/855#more-855
http://www.astrohome.ru/index.php/p...-lesnoj-prorok-iz-bavarii-i-ego-predskazanija
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Брошу сюда...

БОЛЬШАЯ ИГРА - 1 серия фильма Михаила Леонтьева.
Фильм объективно дающий понимание того, что же на самом деле происходит на Кавказе и Ближнем Востоке и кто в этом заинтересован. Исторический экскурс из 19 века и до текущих дней...
"Передача о многовековом незаметном обывателю противостоянии между Российской Империей и Великобританией. Показано то, насколько это противостояние и его методы борьбы похожи на холодную войну и на ту антироссийскую риторику, которая сейчас популярна на западе. Главным полем битвы политиков и дипломатов являлись ближний восток и кавказ. За эти регионы ещё давным давно шла борьба, ещё давным давно англичане помогали черкесам воевать против России, естественно исходя из своих интересов. Посмотрев эту передачу можно лучше понять то, почему англосаксы всё время так боялись и боятся России и её величия. У них это в крови."
Цикл вышел в 2007 году, после августовских событий 2008 года вышла новая версия - это последняя полная версия - с предисловием и послесловием.
Год выпуска: 2008
Страна: РОССИЯ
Жанр: Документальный цикл
Автор и Режиссер: Михаил Леонтьев

http://www.youtube.com/watch?v=-V0076R6UeM
 
  • Like
Поблагодарили: carver

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
К сожалению видео по ссылке не открывается (извиняюсь - ссыли открылись), но смысл, на счёт "пауков" ботов понятен... .. Но не думаю, что-бы хоть КАКАЯ-НИБУДЬ компьютерная система, могла давать прогноз на действия "биологической формы жизни"....Потому как она сама таковой не является....
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Как и обещал - сегодня продолжу
Похоже я вас обманул... Информации много, а завтра день ответственный... Переложу на потом... :(


Артемиус что об этом думаешь?
Коллективное сознание может предчувствовать приближающиеся глобальные изменения (наш форум этому пример) но по ним нельзя точно сказать что это будет за катаклизм и когда он будет... Так что моё мнение - веббот сильно приукрашен и распиарен, а если учесть что на каждом углу кричат про "конец света" по календарю майя и т.п. то я вобще бы удивился если бы он бы ничего не предсказал. И сравнивать веббота с предсказателем - всё равно, что чатбота с искуственным интеллектом... ИМХО
 
Сверху