Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моё пророчество

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Официальные цифры ограничены развитием земледелием в этом районе.
Которое в свою очередь ограничено климатом. Ты в курсе где проходит линия между зонами рискованного и невозможного земледелия?

Большинство пахотных земель бывших при СССР сейчас просто не используются...
И это ж-жэ неспроста))))
А их нет... меняются только нюансы... основные события меняться не будут...
Тогда и подробности не нужны. Даешь события списком и готово.
А мы запасаемся попкорном, надеваем 3D-очки и ждем конца рекламы ))))))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Которое в свою очередь ограничено климатом.
Которые в свою очередь ограничены ценовой политикой... И необходимостью того или иного количества зернового. Я же не утверждаю, что можно засеять всё от Барнаула, до центра северного полюса...


И это ж-жэ неспроста))))
Да. По тем же причинам.

Тогда и подробности не нужны. Даешь события списком и готово.
Так там посты старался постить по хронологии, правда надо было бы катаклизмы с нападением китая поменять местами... Ну да ладно, проморгал вспышку.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
давайте не будем углубляться в теософские диспуты
лучше расскажите нам про праноедов
очень меня эта тема заинтересовала
что Вам известно по данному вопросу?
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
да практически ничего,ищите в инете информацию,а про солнцеедов ,письмо пришло с информацией,смысл такой,нужно по чуть чуть смотреть на солнце каждый день.я еще этим не занималась,честно признаюсь.не было времени,искали для себя кедровый рай сами.зачем на кого то надеяться,я привыкла все делать сама.вот и наши поиски завершены,пока.может жизнь другое что то привнесет в наши планы,неизвестно.так что займусь этим,мне тоже интересна эта тема.что нибудь нарою,сообщу.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
а смотреть на солнце можно с закрытыми глазаме? а то ожог сетчатки чот не хочется получить.
*ушел смотреть на солнце*
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
вот именно что с открытыми,нужно начинать с секунд.зрение восстанавливается.очень осторожно нужно к этим занятиям подойти.советую найти литературу и почитать,прежде чем приступать.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
кстати вот
постоял, посмотрел на солнце, покурил, ничо так.
Настроение поднялось.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
да практически ничего,ищите в инете информацию,а про солнцеедов ,письмо пришло с информацией,смысл такой,нужно по чуть чуть смотреть на солнце каждый день.я еще этим не занималась,честно признаюсь.не было времени,искали для себя кедровый рай сами.зачем на кого то надеяться,я привыкла все делать сама.вот и наши поиски завершены,пока.может жизнь другое что то привнесет в наши планы,неизвестно.так что займусь этим,мне тоже интересна эта тема.что нибудь нарою,сообщу.
можно я помолчу?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
да практически ничего,ищите в инете информацию,а про солнцеедов ,письмо пришло с информацией,смысл такой,нужно по чуть чуть смотреть на солнце каждый день.я еще этим не занималась,честно признаюсь.не было времени,искали для себя кедровый рай сами.зачем на кого то надеяться,я привыкла все делать сама.вот и наши поиски завершены,пока.может жизнь другое что то привнесет в наши планы,неизвестно.так что займусь этим,мне тоже интересна эта тема.что нибудь нарою,сообщу.

ничего не понял......:russian_ru:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Эврика! Начало катаклизмов назначаю на март 2014 года! - http://ru.geochange-report.org/inde...&id=85:apendix&catid=35:1st-report&Itemid=119

Отсюда вывод, что 3 мировая будет начата специально под время пика активности литосферы, что бы в конце войнушки массовые взрывы ядерных зарядов пришлись на пик активности катаклизмов и подняли возмущение литосферы на более новый уровень. И если учесть, что 3 мировая продлится 1 год и 2 месяца, то начало военных действий назначаю на осень-зиму 2012 года!

К этой дате как раз хорошо вписывается и миграция китайцев намеченная на 14 или 17 год!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Вобще-то я заставляю ждать ещё... 500 лет
Ну тогда к бабке не гадать! Переплюнешь Ностардамуса и Глобу. Благодарные потомки, будут грустить о Пророке!........а о Ванге и, поди, не вспомнят. :pardon:
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
я вчера смотрела информацию по пранам,в двух словах не объяснить,честно и сама не все почитала еще.нужно забить в поисковик слово макробиотика и прочитать.а лучше купить книгу,что и собираюсь сделать.Авелин Куши и Алекс Джек "макробиотика".там есть рецепты,что полезно кушать,а что нет.вся еда подразделяется на две категории,а что посередине ,то полезнее для организма.буду изучать,мне интересно.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
обязательно изучай и отписывайся, нам же тоже интересно
можешь даже свою темку создать и в ней излагать свои мысли
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Ты просто пугаешь! Меня. Всё сходится на 12-й год......а ты ещё два года ждать заставляешь.

carver, Полностью солидарен с тобой, я готовлюсь к 12 а тут такая засада!
Артемиус, Ещё раз повторяю . Это, не честно. Вообще договаривались на 25.12.12. Давайте придерживатся классики. Кстати, я решил прикупить земли и построить там "Домик хобита" из контейнеров,но самое смешное что буду делать это как база отдыха моей фирмы. Вот.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Переплюнешь Ностардамуса и Глобу. Благодарные потомки, будут грустить о Пророке

Мдя... Ностадамуса-то и Глобу можно... Но вот Кедриста один хрен не переплюнешь....Тот напророчил- так напророчил...
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
я готовлюсь к 12
Серж, тут дело такое, я тебе скажу, но ты не кому не говори:) Дело в том что при всех пророчествах и их анализе, при попытках предугадать точное дату звиздеца мы забываем что календари изменялись.
По календарю Майи, в нём нет високосного года, а високосных годов было уже 514 с тех пор как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 году до нашей эры. То есть без одного лишнего дня каждые 4 года сегодня уже был бы август 2013 года.
Резюме, так как в календаре Майя технически не учтены високосные года то данный календарь уже просрочен на 7 месяцев. :)))
 
Сверху