Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя система блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Еще годик назад я объяснял таким вот
любителям бла юриспрюденции,
политику партии у ся в кабинэтике,
некоторые заехали ибо тупы.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Prohozhii, ты просто погугли чо такое интернет
Да он вообще не вкуривает, о чём речь.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Мне не надо вличку. Его ПУБЛИЧНО назвали последователем Гитлера (это ничего что я эту фамилию пишу тут на форуме?) и тем более приписали ему пропаганду фашизма (слово не запрещено еще надеюсь?). Думаю будет справедливо ПУБЛИЧНО объяснить на каких основаниях.
Если что, у меня дед погиб в войну участвуя в операции Багратион в попытках форсировать Днепр. Это я к тем кто любит развешивать ярлыки фашизма...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
печатных, изобразительных, видео- и аудиоматериалов, прославляющих фашизм."
Вот к этому относится "прославляющий" там зпт стояла не заметил?
Сама по себе символика и атрибутика прославлять не может. Кокарда танкера из "мертвой головы" является историческим артефактом, всего-лишь и только.
Но если она носится человеком и не является элементом костюма, а выставлена на показ, то это уже пропаганда
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Че разорались? Подомнил подросток(причем подомнил давно) - читает книжку о втором беларусском и всех типо в историю носом тычет....Забанили за дело. Ибо нех.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Че разорались? Подомнил подросток(причем подомнил давно) - читает книжку о втором беларусском и всех типо в историю носом тычет....Забанили за дело. Ибо нех.
Да ты прав надо завязывать.
Проехали.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Простой пример. Две картинки, две подписи. Попробуем определить где пропаганда татаро-могнольского ига, а где нет.
mongolskoe_igo_za_kitayskoy_stenoy_4_1.jpg

Обратите внимание на способ крепления пластин доспеха и на общий комплект костюма.
mongolskoe_igo_za_kitayskoy_stenoy_4_1.jpg

Словянин штолэ? Так я напомню кто ты есть!
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Да и вообще всех персонажей с нацисткими авами в бан...
Правильно Рыжич сказал "Нравится тебе повесь на стену и хоть молись,а хочешь дрочи ...но сам с собою.То-же относится и к всяким остальным "навязывающим". Форум о выживании,а не нацисткий-русский-провославный и т.д. нравится дрочи что-бы не попалили и нех другим рекламные акции проводить.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Расскажите мой обидчивый брат Prohozhii в чем соль этих постов.
Фотографии видел. И что? Контекста пропаганды нет. Ни явного ни скрытого. Изображения символики нет. В чем проблемы?
Попробуем определить где пропаганда татаро-могнольского ига, а где нет
Для меня нет пропаганды в обоих случаях.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
С тобой говорить не о чем.
Я думал вы брат умнее а вы впились
в писюна из Кащенки как пиявка
Сама публичная демонстрация
портрета Гитлера говорит о многом.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Для меня нет пропаганды в обоих случаях.
А для УК есть и для ментов.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Оберлейтенант, аву смени!
А остальных касается, ХОРОШ В ТЕМЕ СРАТЬ!
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
С тобой говорить не о чем.
Я думал вы брат умнее а вы впились
в писюна из Кащенки как пиявка
Сама публичная демонстрация
портрета Гитлера говорит о многом.
Со мной действительно говорить не о чем. Это самый веский довод в пользу "правильного" решения и навешивания ярлыков. Для меня это историческая фотография( документ). Не несуший как таковой сам по себе никакой пропаганды.
Я повторюсь, я ЗА здравый смысл. И говорю в данный момент не про определенного человека. Для меня неприятнее смотреть на того же реконструктора чем на фотографию Гитлера. Потому как один уже умер и идеи его справедливо запрещают по всему миру, а второй ради своего УДОВОЛЬСТВИЯ воссоздает и примиряет на себе экипировку тех, кто убил моего деда. Вопрос для себя закрыл.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Внес изменения в мою систему блокировки (первый пост темы).
Было так:
3. Размещение сообщений, содержащих:
a. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ, включая клевету - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН с блокировкой учетной записи по IP!

Стало так:

3. Размещение сообщений, содержащих:
a. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ, включая клевету - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН с блокировкой учетной записи по IP!
Примечание: пп.а части 3 применяется в случае наличия обвинительного приговора суда, а в иных случаях, когда данные действия так квалифицированы модератором - бан от 1 недели до 1 месяца, в зависимости от тяжести нарушения.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Внес изменения в свою систему блокировки, смягчающую ответственность.
Было:
Обсуждение действий администрации и модератора в публичной конференции - блокировка на 1 месяц, повторное аналогичное нарушение в течение 1 месяца после истечения предыдущей блокировки - блокировка на 3 месяца.
Стало:
Обсуждение действий администрации и модератора в публичной конференции - блокировка от 3 до 7 дней, в зависимости от тяжести нарушения.

Распространяется и на отношения, возникшие до внесения изменения, по мною заблокированным пользователям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху