Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

Толян

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
5
Город
Кострома
Димитрий,Не факт про новую улицу)))))) Не каждый дом он может снести!!!
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
У меня других вариантов всё равно нет.:)))

в принципе самое то только немного усовершенствовать следует.Разберите редуктора и передний и задний поставьте дифференциалы системы ДАК и пары с ваз 2101 этого вполне хватит.Если есть желание могу еще подсказать
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Oberstleutnant, +100500 лучше синица в руках, чем дятел в......Хера толку вкладываться по максимуму в тачку, если не известно где брать горючку, и вообще характер БП. На один рывок хватит и Нивки за глаза, а дальше будем посмотреть....

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

в принципе самое то только немного усовершенствовать следует.Разберите редуктора и передний и задний поставьте дифференциалы системы ДАК и пары с ваз 2101 этого вполне хватит.Если есть желание могу еще подсказать
И нафуа???? принципиально??? В большинстве случаев если не ставить целью умышленно угандошить машину, можно проехать,....а покатушки в говнах это хобби, а не необходимость.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Всё правильно...машина для рывка,что бы не выделялась особо и не жалко бросить.И нефиг её усовершенствовать...она и так совершенно идеальна.
 

Chosen Few

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
8
Поблагодарили
2
Город
Город Мирного атома

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
и многие не представляют как им управлять,я в техникуме сдавал вождение на т 25 кажется,это трактор гусеничный,по моему управление танком особо не отличается.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------



народ вы что при бп хотите пользоваться теми же дорогами что и сейчас?Если да то вам только посучовствовать можно.Вы себе как представляете в случае бп эти дороги?В моем пониманий на них будет такая загруженость,хаос и мародерство которое вы себе даже не представляете.Я к примеру поменял уже место жительство из центра на окрайну переехал.За огородом луга потом болота потом река и лес так что мне сруливать только полями самое безопасное.Потому что если я кого то и встречу там то будет шанс разойтись обоюдно

не у всех есть возможность в деревне иметь домик. всё в бабло упирается.
 

мелкий

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
13
Город
волгоград
и многие не представляют как им управлять,я в техникуме сдавал вождение на т 25 кажется,это трактор гусеничный,по моему управление танком особо не отличается.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------



народ вы что при бп хотите пользоваться теми же дорогами что и сейчас?Если да то вам только посучовствовать можно.Вы себе как представляете в случае бп эти дороги?В моем пониманий на них будет такая загруженость,хаос и мародерство которое вы себе даже не представляете.Я к примеру поменял уже место жительство из центра на окрайну переехал.За огородом луга потом болота потом река и лес так что мне сруливать только полями самое безопасное.Потому что если я кого то и встречу там то будет шанс разойтись обоюдно
т 25 колесный,может дт75.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
не у всех есть возможность в деревне иметь домик. всё в бабло упирается.
Это если в деревне под default city, то да, упирается. А если где то в другом месте - то не очень.
Например вот так:
ab1f1a0970ad.jpg
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
и многие не представляют как им управлять,я в техникуме сдавал вождение на т 25 кажется,это трактор гусеничный,по моему управление танком особо не отличается.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------



народ вы что при бп хотите пользоваться теми же дорогами что и сейчас?Если да то вам только посучовствовать можно.Вы себе как представляете в случае бп эти дороги?В моем пониманий на них будет такая загруженость,хаос и мародерство которое вы себе даже не представляете.Я к примеру поменял уже место жительство из центра на окрайну переехал.За огородом луга потом болота потом река и лес так что мне сруливать только полями самое безопасное.Потому что если я кого то и встречу там то будет шанс разойтись обоюдно

Это если в деревне под default city, то да, упирается. А если где то в другом месте - то не очень.
Например вот так:
ab1f1a0970ad.jpg

чичас глянем.:russian_ru:
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
в теме про авто начали дома смотреть. чёт не то или как?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Вездеходный автодом КАМАЗ-4326 (Часть I)
мож я чего не догоняю, но во первых почему всего 200 литров воды? как зимой эту воду не замёрзнуть? во вторых накуя дизель генератор под кроватью поставили? я конечно понимаю, что сон нужен чуткий и чуть генератор пукнет, так сразу быть на шухере, но это нифига не прикольно, уж поверте мне, человеку, который по 10-20 суток живёт возле работающего 100 кВт-ного дизеля за не толстой стенкой.
Задумка не плохая, но эффективности по использованию пространства не заметно почему-то.
Хотя чего судить, самому нужно сначало построить
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Valday, Это один из вариантов. Видел вариант на базе урала. Там гена потише будет. В данном случае это опытный вариант, видимо. Да и это всё же кемпер для туризму, а не бункер на колесах.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Автодом урал
http://www.youtube.com/watch?v=L3ZDUV3Zlzk
 

Похожие темы

Сверху