Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Моя машина для БП или то на чём собираюсь драпать.

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
ну скажем так не драпать а двигатся - если тут не так будет...

ну можно несколько снегоходов по 2 человека на каждый к снегоходам по саням прицепить для груза и зимой не болот не рек нету.А снегоход даже в лесу по габаритам зачет то что холодно да так оденься теплей на голову шлем мотоциклетный и нормуль

это на случай стырить. купить однако дохлых енотов мало
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
если про джип - то есть связь - договорится кому нибуть на хвост сесть.

у нас патриот на нём двигать будем. в проэкте дочери брать будем тож самое. катить думаем по старой каширке там много мест где осесть можно
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
катить думаем по старой каширке там много мест где осесть можно
на юг? не я думаю через рязать-пензу и далее нп самару.
либо через нижний и на киров .
грубо.
шойто меня юг не особо прельщает с ихнем количеством горцев и ихнем кланообразованием.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
на юг? не я думаю через рязать-пензу и далее нп самару.
либо через нижний и на киров .
грубо.
шойто меня юг не особо прельщает с ихнем количеством горцев и ихнем кланообразованием.

дальше тамбова не планируем. сам хочу в мурманскую область. как карта ляжет.отсидимся на 101 км а там глядиш и рванём на север.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
на юг? не я думаю через рязать-пензу и далее нп самару.
либо через нижний и на киров .
грубо.
шойто меня юг не особо прельщает с ихнем количеством горцев и ихнем кланообразованием.

Правильно к нам в ярославскую некедровую зону, двигайте.

из москвы не реально по ярославке катить. и без бп хрен проедешь :russian_ru:
 

Толян

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
5
Город
Кострома
Димитрий, танк самый зачет в качестве подвижной крепости а раздобыть на постаментах в память о великой отечественной можно.Правда придется повозиться немного а так самое то

Когда было лет 10 мы друзьями много раз лазали в Т-34-85, через люк под днищем, двигателя и проводки не было, вся аппаратура и рычаги управления сняты, всё наглухо заварено.
Из рабочего было только подъём и опускание пушки, башня заклинена!!!

Мне кажется, что восстанавливать там нечего!!!
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
из москвы не реально по ярославке катить. и без бп хрен проедешь
поверь это самое последнее о чём надо думать. Думать надо о том что будет дальше - опять же в завсимости от БП - вполне возможно что под москвой(в москве) будет легче выжить чем где либо ещё. самое оптимальное иметь в удачном месте деревню с друзьями на самообеспечении
с:
парасята,коровы,куры гуси овци и тд и тп
лес,поля луга
семена(картофеля пшено и тд) не гомоизменённые...ток по моему это фантастика - картофель я не нашёл ...печалька....

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Мне кажется, что восстанавливать там нечего!!!
жесть - да вы подумайте неопходимость данной авантюры? тогда уж лучше найти танковую часть и там договорится - если что - с тебя продукты и тд и тп место куда ехать - с него танк.жестьблин
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
и зимой не болот не рек нету.
Зимой и весной то как раз и есть самое коварное...
Пневмоболотоход надо всесезонный.
Снегоход однолыжный типа бурана это в густом ельнике и в густом мелкаче путики делать самое то

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

и джипы и пневмоход имеют"непроходимые"габариты для леса
Весьма проходимые габариты. Лес чередуется с болотами еще раз говорю. Не говоря о пойме с уймой проток и стариц Множество просек и проч.... , ручьев , речек. По многочисленым колышкам -пенькам и валежнику и сухарнику самое то на бескамерных обдирышах.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
поверь это самое последнее о чём надо думать. Думать надо о том что будет дальше - опять же в завсимости от БП - вполне возможно что под москвой(в москве) будет легче выжить чем где либо ещё. самое оптимальное иметь в удачном месте деревню с друзьями на самообеспечении
с:
парасята,коровы,куры гуси овци и тд и тп
лес,поля луга
семена(картофеля пшено и тд) не гомоизменённые...ток по моему это фантастика - картофель я не нашёл ...печалька....

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------


жесть - да вы подумайте неопходимость данной авантюры? тогда уж лучше найти танковую часть и там договорится - если что - с тебя продукты и тд и тп место куда ехать - с него танк.жестьблин

ну танк энто помечтать. толку с него 0. а желающих отжать у тебя за 100. просто желание обладать игрушкой. я не представляю себя за рычагами:popcorm2: это со стороны кажется сел и поехал у меня фантазии не хватит завести его
 

Толян

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
5
Город
Кострома
Ёсик, Я считаю, авантюру с танком бессмысленной!!!
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
ну танк энто помечтать. толку с него 0. а желающих отжать у тебя за 100. просто желание обладать игрушкой. я не представляю себя за рычагами:popcorm2: это со стороны кажется сел и поехал у меня фантазии не хватит завести его

и многие не представляют как им управлять,я в техникуме сдавал вождение на т 25 кажется,это трактор гусеничный,по моему управление танком особо не отличается.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

из москвы не реально по ярославке катить. и без бп хрен проедешь :russian_ru:

народ вы что при бп хотите пользоваться теми же дорогами что и сейчас?Если да то вам только посучовствовать можно.Вы себе как представляете в случае бп эти дороги?В моем пониманий на них будет такая загруженость,хаос и мародерство которое вы себе даже не представляете.Я к примеру поменял уже место жительство из центра на окрайну переехал.За огородом луга потом болота потом река и лес так что мне сруливать только полями самое безопасное.Потому что если я кого то и встречу там то будет шанс разойтись обоюдно
 

Толян

Интересующийся
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
5
Город
Кострома

Похожие темы

Сверху