Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тебе давно сказал.
Повтори, внятно.
Что есть народ? Который будет решать кто пидар а кто нет? Всем миром будут диаметр очка по шаблону мерить? (сори за француский)
Если система себя отработала, то тезисно изложи замену. Пока не будем обсуждать методики и т.д. ЧТо бы вообще не зарыться.

Добавка - В чем проявление РАЗМЫКАНИЯ? По радио скажут? - Свершилось, нас разомкнуло, или звезда вифлеемская засияет? Огласни признаки размыкания.
Надо же понимать что разомкнуло, а то разомкнет а мужики то и не знают (с).

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

буду тебе культурно пояснять.
Не трудись. Мое предложение в силе что существуем параллельно и не пересекаемся?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Если система себя отработала, то тезисно изложи замену.
Изложил наикратчайше давно (а длинно и не надо , чем кратчайше , тем четче суть ) :аскетичность / стратегия и тактика в крови/бешеная выносливость и живучесть /получение кайфа от рвеения от того что рвешься из всех сухожилий в общий гармоничный Позитив /
То есть если назначен/выявлен/найден тяжелейше/ Глава , то Министры -это по сути его помощники , его не наебёшь (да и министру очень некомфортно от малейших наёбок , ему в Гармрничный Госцударственный Позитив максимально надо кайф получать) а Глапва тодже разорваться не может , поэтому и министры ...........
В СМИ будет отчитываться редко один из Помощников Президента , Президент будет т первые три года ((сроки три года) вообще часа 4-5 спать , ему не до СМИ БУДЕТ И НЕ ДО ПОЕДОК ПО СТРАНАМ И НЕ ДО ВСТРЕЧИ иностранных гостей , послов..........не до улыбок и болтанмя ни о чем с народом когда в города приезжает. Как черт из табакерки появился прям ночью в дверь главе объекта барабанит (это еще деликатно) ---все---глава объекта отчитывается ......

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

В чем проявление РАЗМЫКАНИЯ?
Критерии Отбора будут обсуждать в том числе и на кухнях первое время....

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Если система себя отработала,
Она отработала как и появилась-----много-много веков назад ....... Это одна и та же Система Многовековая беспределит.......

Сегодня Игорь продолжит (если захочет). Некогда мне с вами нянькаться с невнимательными инфантильнымии выживалами.........
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...Мое предложение в силе что существуем параллельно и не пересекаемся?
только в одном случае.

ты знаешь что делать...

зы.не.мне с ними нянькаться тоже не резон.
пойду посплю пару часов.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Изложил наикратчайше давно
Оке - зачет. Доходчиво. Что делать с теми кто не хочет быть аскетичным? Их щас много. Я например сплю по 4 часа в сутки, но работаю ради денег для семьи и своих близких. Я не хочу зарабатывая бабло ездить на ВАЗе.

Критерии Отбора будут обсуждать в том числе и на кухнях первое время....
Оке..Обсудили на кухне - дальше как? По интернетам? Кто будем складировать и систематизировать вселенский разум? И разум ли это будет? Ты же согласен что люди в своей сути жадные и корыстолюбивые и будет волновать вопрос пенсий, зарплат и социалки. Какие то вопросы устройства государства будут сводиться к одному - Все отобрать и поделить.


Сегодня Игорь продолжит (если захочет). Некогда мне с вами нянькаться с невнимательными инфантильнымии выживалами.........
зы.не.мне с ними нянькаться тоже не резон.
пойду посплю пару часов.

Ну карочи все понятно) Все дураки - я пошел спать)))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ты же согласен что люди в своей сути жадные и корыстолюбивые и будет волновать вопрос пенсий, зарплат и социалки.
В Эпоху Гнилизма конечно это расцвело махровым цветом. Короче размыкать надо. Веками не решалось и чтоб по мановению волшебной палочки нереально.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Случилось! Разомкнулся парадокс!
Шишкарь весь в белом, указует вдаль!
Туда где выбор КАДРА СВЕТА!
Проходит принародно словно встарь!

В кедровой зоне , не в акациях московских!
Всё по уму! Чтобы бесстрашен был!
Чтоб ум и честь и совесть всей эпохи!
Стальной десницею на век установил!

Придирчиво, степенно, не меньжуясь
Идет отбор на трон благословясь!
И будет выбран лучший КАДР СВЕТА!
с веками восстановят порванную связь!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Kedrila,! Сказку про голого короля давно читал? ...........А король-то! Голый.(с)

Пускай хоть липовый и квелый,
но пламень лучше темноты,
и наш король не ходит голый,
а в ярких шортах из туфты.

И. Губерман
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Кстати ,Ивашов давно согласен насчет Парадокса........
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
бабла тут точно не поднимешь.
видимо это тебя и подрывает...
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
LV426, продолжай в том же духе-мы в тебя верим:))))
Я поначалу Шишкарю и вопросы задавал-только он херню всякую отвечал или драпал от ответа.
Потом я начал расшифровывать его брудни-писал-писал-пришел Шишкарь, сказал "Все не так, а как ты сам знаешь". Теперь я его по чуть-чуть подкалываю-нефиг расслабляться, если Хотсмайл нечасто заходит:)))))

А вообще, нам Шишкарь дорог-он украшение форума, вроде елочки на Новый Год-вроде и нах не надо, а без нее грустно;)))))))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Айгор, я думал мы договорились.
Чо те неймется все?
Да угомонись ты , не комерс я) Чо у тя на этой теме постоянные приступы амфибиотропной асфиксии случаются?

LV426, продолжай в том же духе-мы в тебя верим:))))
Если у меня терпелка закончиться, то мое место займет другой. Ибо имя нам - легион)
Выведем старца на чистую лужу всем миром)
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
LV426, продолжай в том же духе-мы в тебя верим:))))...

знаковая рецензия.

...не комерс я...
работяга?)))

поди участник пвс...

зы.
...имя нам - легион)...
какой то вялый легион пошёл...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Последнее редактирование:

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Мда. Главарь темы, мне по-человечески любопытно, откуда речь у тебя построена так невзрачно-наперекосяк?
Может информироваться было нужно, больше ширше, больше в уши?
А вообще- Шишкарь, (Имярек много)- любопытно было бы про биографию твою почитать. Тема есть, ты- есть, напиши, утоли народное любопытство )
p/s: 80е сообщение пишу, а всё 17е.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Belial, в очередь) Когда я выдохнусь, займешь мое место) Но учти - у тебя появяться враги, которые будут тебя комерсом обзывать)
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
LV426, мужик, ты прости канеш, но как тема сия к тебе относится то? Я Шишкаря вопрошаю.. А вообще, посыл понял, во внимание принял )
В общем- Kedr, народ хочет биографию, отпишись пожалуйста, будет очень интересно.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Настоящие кадры не раскрываются. Шишкин держись, мы с тобой!
 
Сверху