Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Метод выживания, обратный методу Андре.

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
вот только сильным не с руки обьединяться со слабыми так что рассчитываете сразу на 2 вариант.
Кто говорит, что группа будет слабым звеном?

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

Ага и ещё больницы захватите,а кто у вас там больных принимать будет будет это делать по приказом или пистолетом или на добровольном начале?
Если в деревне есть мед пункт, то с ни былобы целесообразно установить взаимо выгодные отношения.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

и кто командир?
Все важные решения в жизни группы принимаются советом. Естественно глава группы необходим.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

ни слова о запасах своих и приготовлениях. оснащении вооружении
Пока все возможно тока в теории. При наличие продуманной теории, можно предупредить типичные ошибки. Понятно, что формулируя теорию необходимо руководствоваться практикой других групп.
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Пока все возможно тока в теории. При наличие продуманной теории, можно предупредить типичные ошибки. Понятно, что формулируя теорию необходимо руководствоваться практикой других групп.

Главное,что-то делать ,а глупое само отсеется в процессе,..проверено многими стратегами.Дерзайте.
Сколько вас сейчас?В вашей команде ,как распределенны задачи?
С каких материалов штрудируете теорию,что делаете сейчас на практике?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
Главное,что-то делать ,а глупое само отсеется в процессе,..проверено многими стратегами
Это точно.:punish:

Дерзайте.
Сколько вас сейчас?В вашей команде ,как распределенны задачи?
Пока что команды то нет.:sad:

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

С каких материалов штрудируете теорию
Есть некая библиетечка. книг этак 700.

что делаете сейчас на практике?
Покачто все тока в теории.

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Цена: 120 млн. руб.
Такие цены можно потянуть, рока при очень крупных инвестициях.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------


Че да уж?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А то что этот метод ни чем не отличается от метода Андре. Разница в том, что у Андре группа есть в реале, а у вас в тееории, и в том, что где вы говорите, "как-то договориться" и "как-то пригодиться" Андре прямо говорит, Либо дать пиз...ы, либо пройти мимо, либо поробовать оказаться полезными.
 

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
А то что этот метод ни чем не отличается от метода Андре.

Читайте тему!:rtfm:

Разница в том, что у Андре группа есть в реале, а у вас в тееории,

Все великое начинается с малого. У андре тоже есть теория.

и в том, что где вы говорите "как-то договориться", и "как-то пригодиться" Андре прямо говорит, Либо дать пиз...ы, либо пройти мимо, либо поробовать оказаться полезными.

"как-то договориться"
Не как то, а на взаимновыгодном условии.

"как-то пригодиться"
Смотря, что пригодиться?

Андре прямо говорит, Либо дать пиз...ы, либо пройти мимо, либо поробовать оказаться полезными.
А я говорю. что при одном и том же случае. но при разных обстоятельствах пути спасения могут быть разными.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
NordRespekt, Похоже это вы не внимательно читали тему Андрэ. Его часто обвиняют, в методе бандитов и марадеров, однако я ничего такого в нем не нашел.
И вашу я прочитал.
Но так и не понял, а что же здесь кардинально обратного его методу? Может просвятите?
Желательно таким образом
Андрэ - так-то
Я - вот эдак
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Еще лет дцать и он станет гуру типа ФИ или КЕ :))))

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Но так и не понял
Главное амбиции:))
 

Igo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
29
Город
74
NordRespekt, просто нужно немного повзрослеть. и тогда...... вы все поймете.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
NordRespekt, просто нужно немного повзрослеть.
Топикстартеру ЕГЭ бы сдать, для начала. И жизненный опыт мало-мальский...

до болотных оракулов еще долго коваться и коваться...
Болотные оракулы, хоть края теряют часто, зато в своей теме рубят хорошо.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
зато в своей теме рубят хорошо.
Так я и говорю- далеко еще... Расти и расти...

А у народа к теме внимание повышенное, поскольку включился "педагогический азарт"
Кстати, топикастартеру респект- затролить столько взрослых дядек ;))
 

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
NordRespekt, Похоже это вы не внимательно читали тему Андрэ. Его часто обвиняют, в методе бандитов и марадеров, однако я ничего такого в нем не нашел.
И вашу я прочитал.
Но так и не понял, а что же здесь кардинально обратного его методу? Может просвятите?
Желательно таким образом
Андрэ - так-то
Я - вот эдак

Андре планирует создать группу в городе и планирует действия в нем
Я же планирую перенос активных действий в сельскую местность.

Андре планирует добывать продукты силовым методом
я же планирую их выращивать самостоятельно.

Я не против метода андре!!!
Однако он осуществим тока при наличии большой группы наличия спецов в группе.:russian_ru:
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Однако он осуществим тока при наличии большой группы наличия спецов в группе.
Спецы вообще-то нужны всегда, каким бы метод ни был. Андре там, или другой метод...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Ясно. Разница в наличии отсутствия...

Зы.2.сабж.
" Обратный метод Андре--это ковать себя по жизни без темы выживания , остальное само придет попутно автоматичсеки и полуавтоматически по заслугам в жизни . Везение не только надо зарабатывать , его ещё надо отрабатывать ....."
Сами знаете кто.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
" Обратный метод Андре--это ковать себя по жизни без темы выживания , остальное само придет попутно автоматичсеки и полуавтоматически по заслугам в жизни . Везение не только надо зарабатывать , его ещё надо отрабатывать ....."
Это он так тоже грил?
Вот ведь "Заратустра":))))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Так прямо и сказал.

Зы. А я пророк его.
 

NordRespekt

Выживальщик
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
100
Поблагодарили
52
Город
г.Архангельск
Еще лет дцать и он станет гуру типа ФИ или КЕ :))))
я чето не понял! Это кто такие?

Главное амбиции:))
Это тоже.

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

Задел хороший, но до болотных оракулов еще долго коваться и коваться...;))

Болотные оракулы, хоть края теряют часто, зато в своей теме рубят хорошо.
Обратный метод Андре--это ковать себя по жизни без темы выживания , остальное само придет попутно автоматичсеки и полуавтоматически по заслугам в жизни . Везение не только надо зарабатывать , его ещё надо отрабатывать
Ну наконецто поняли всю суть!!!:preved:

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Это он так тоже грил?
Точно грил.

Так прямо и сказал.
Ну немного не так, но смысл тотже.

А я пророк его.
И так вакантное место пророка группы занято.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Спецы вообще-то нужны всегда, каким бы метод ни был. Андре там, или другой метод...
это точно. Тока у андре спецы нужну для добывания пищи, а в моем методе для охраны.

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Топикстартеру ЕГЭ бы сдать, для начала.
Чтобы сын сдал все ЕГЭ, мама сдала все украшения в ломбард.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

И жизненный опыт мало-мальский...
Ну без этого ни куда...

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Кстати, топикастартеру респект- затролить столько взрослых дядек ;))
Да ладно уж.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

А у народа к теме внимание повышенное, поскольку включился "педагогический азарт"
на него и основные ставки.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Сверху