Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мародерство после БП

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
по таким меткам как раз до коллектора доберешься а не до выхода
я не диггерстовала, но забрасывалась в спелео-системы, ну метки как-то не помогают...сложно все это, очень уж сложный лабиринт, да и обстановка мягко говоря не располагает к сосредоточению мысли. Скорее всего у камрада
inqvizitor, своя знакомая местная так сказать система, и она досточно проверена
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
я не диггерстовала, но забрасывалась в спелео-системы, ну метки как-то не помогают...сложно все это, очень уж сложный лабиринт, да и обстановка мягко говоря не располагает к сосредоточению мысли. Скорее всего у камрада
inqvizitor, своя знакомая местная так сказать система, и она досточно проверена

вас то каким боком туда занесло,ладно мы там пути отступления рассматривали,да схронов много организовали.Да обстановка там действительно не очень.И пути отступления тоже не подходят,т к в каждом районе свой туннели которые,к своему коллектору сточному идут.И чтоб по ним из города выбраться надо будет из одной системы в другую по поверхности перемещаться а это не есть гуд
 

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
и как тайбокс против огнестрела поможет?а против толпы?диггерствовали правильно и идея верная по поводу канализаций.Только изучить надо четко все коммуникаций а то и в коллектор угодить можно.А лучше заранее провести путешествие и оставить метки

А никак не поможет,но всёже.... А канализационная система нашего города проста как двери. Наш город разделён на кварталы 250*250 и 500*500,такие себе крестики-нолики,всё геометрически правильно.Я первый раз когда туда залез-ох...ел!!! Но потом немного свыкся и смог определить где мы вылезем с точностью +- квартал.(Я не хвалюсь,просто у меня сильно развито чувство расстояния или как там его объяснить.)Коллекторов по пути два,обходить через поверхность,хреново конечно но не чего не поделаешь.Метки оставлял 2раза-первый раз меня вывернуло,второй раз срать захотелось.Но вряд-ли я их (метки) опознаю если они ещё там.Хотя рыгачки должны были остаться на выступе..
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Мысли вслух или жаба давит !
Вот готовлюсь я к БП , покупаю снаряжение , одежду и тд и тп .
Еще не все купил , а рюкзачок весит на тыщи две баксов уже и вот случилось "ОНО" , вышел из города и загнулся сам по дороге , так и не успев воспользоваться ништяками , обидно блин .
Лежу и "гнию - в говно превращаюсь" в кувете , решил в рюкзак записку написать , мол тот кто меня найдет пускай без зазрения совести берет все добро и не считает себя Мародером .
Главное чтоб закопал мою требуху и крестик поставил и мне хорошо и у человека совесть чиста .
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Юджин

Интересующийся
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
18
Город
Город Во...
А я подвожу к концу свой труд - 3 карты города и окрестностей с пометками где какой магазин, база, аптека, склад... Становиться все четко и ясно - где, что мародерить)))))
 

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
Мародёрство-это конечно понятно. А никто не задумывался что власти введут в города войска? Шо тогда если по улицам будут рассекать БТРы и танки с вояками вооружёнными до зубов и хрен их знает с какими полномочиями. Может они пулькать начнут для поддержания порядка, не допущения паники и мародёрства .
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
Так ведь найдётся кто-то кто возьмёт бразды правления даже в этот момент.
 

Юджин

Интересующийся
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
18
Город
Город Во...
Это в Масквабаде и прочих есть войска, а в моем обл центре ч пол года как расформировали последнюю часть, а склады уже мародерят))))))))))))))
 

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
Это в Масквабаде и прочих есть войска, а в моем обл центре ч пол года как расформировали последнюю часть, а склады уже мародерят))))))))))))))

Така ж самая куйня,вот только склады ужо по сносили и многоэтажки строят или котэджики.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Так ведь найдётся кто-то кто возьмёт бразды правления даже в этот момент.

что касается нашего города,я знаю точно что в Воронеже 45 есть приказ не зависимо от того будет связь или нет в город ввести войска,и взять все под свой контроль.Но это будет не мало возможно в условиях бп.Т к командир у них мужик суровый и соображающий и если ему в случае чего дополнительные войска не пришлют,свой гарнизон хрен он куда отправит.А у летунов рота охраны из контрактников которых не считая тех кто на дежурстве хрен соберешь,это лично знаю знаком с многими.Так что о войсках сомнительно.И если даже и введут войска очень я сомневаюсь что смогут контролировать города.Т к военные тоже люди и контрактники сильно на власть обижены.Отсюда и выводы
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
У нас хуже. Часть ВВ, а в ней половина состава- кауказ... Херово если им оружие выдадут...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
А никто не задумывался что власти введут в города войска?
Власть? Что это?
Читаем название темы. Аббревиатура БП ни о чем не говорит, не?
Собственно основной признак БП - отсутствие всякой власти. В случае БП - солдатики на БТРе такие же мародеры, просто лучше обеспеченные оружием.
Относиться к ним надо соответственно :)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Соответственно - это как к хорошо вооруженной еде?:о)
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Соответственно - это как к хорошо вооруженной еде?:о)
Воронежские выживальщики настолько суровы, что мародерят БТРы не обращая внимание на экипаж и бойцов на броне :)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Сверху