Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мародерство после БП

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Камрад Димитрий, Оберст - опер на пенсии, и никогда этого не скрывал.
Даже если бы и не на пенсии, не вижу смысла нервничать, бо какие бы ни были отношения с ментами, как со структурой, с человеками лично отношения строятся на основании их личных качеств.
Имхо.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ну конечно.
по одному...да на пенсии...вы все пушистые.
сразу "с людьми по человечьи" и всё такое.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
ну конечно.
по одному...да на пенсии...вы все пушистые.
сразу "с людьми по человечьи" и всё такое.
За "все мы" не скажу.
Я инженер-электрик, работаю в частной компании, к госструктурам отношения не имел, и до пенсии мне, как до Пекина раком.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну это плохой подход.
Да и всех начикаешься:)))
Боюсь если ветераны того же
нашего СОБРА или кто там еще
был обидятся то вся синева быстрее
в верхнюю тундру отчалит:))))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
да ладно...а "ветераны СОБРА или кто там ещё был" не синева ни разу...
или они тоже разбираться не будут?
ну и вот.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ладно не хочу с тобой спорить
так как уважаю несмотря на, на
на отрицательное отношение.
Я конечно тоже "синий":)) так как
этот термин подразумевает польшое
количество синих партаков. :))а не
любительство к буханию.
А в людях надо разбираться , я вот делю
их не по классу или по отношению к социальной
группе а потому человек он ли бык ссаный:)))
Ну как то так.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
народ хватит вам я просто психоанализ проводил а вы друг с другом давай разбираться сразу.А так могу сказать одно менты суками становятся только из и за работы .а как только на пенсию выходят или увольняют их вполне милые люди.Их всех работа портит,я писал про неприязнь к структуре в целом а не о каждом человеке в отдельности.Все люди разные.Пример из жизни я после армий когда пришел в один занятный отдел допрашивали мы майора одного тогда еще милиций,по делу о взятке ну вот юлил он юлил но факты на лицо.Ну и не выдержал в итоге сначала даже машину переоформить свою на нас предлагал,потом денег сумму не малую но когда когда он понял что не отвертеться ему рассказал все и так подробно что дело в итоге развалили.Вот вывод как быть если тебя вынуждают что либо делать.Вот отсюда и вся озлобленность от безвыходности
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Камрады будущие выживальщики, зачим ругаетесь? Больше делать нечего?.
Как я уже писал, БП придёт через 5-25 лет (это если руководствоваться объективными данными). Надо готовиться. Я лично не готов, поздно спохватился. Читаю дельные советы, а вы эфир засоряете. БП придёт ко всем: операм, электрикам, менеджерам...
По поводу морали -
По разным оценкам от 50 до 90% населения (в разных краях по разному) окажутся лишними у обеденного стола. Им останется или молча издохнуть, или прийти к вам в гости и поделиться вашими запасами пищи (ну и вас оценят в качестве деликатеса).
Например, только в 3-х странах Индии, Пакистане, Бангладеш вдруг окажется около 1000000000 (миллиарда!) голодных ртов. Будут ли они думать об аморальной стороне мародёрства???
Вот пендостан занимается мародёрством по всему миру, а вам низзя! до наступления БП. Вот только официального объявления БП не будет! : пример - Крымск! Был предупреждён только "избранный пипл"....
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
БП придёт через 5-25 лет (это если руководствоваться объективными данными)
Объективные ли! И откуда они.
По разным оценкам от 50 до 90% населения (в разных краях по разному) окажутся лишними у обеденного стола
Статистику лишних людей, если это не бред, предоставьте пожалуйста.
....................фантазии на тему мародёрства всё забавней и забавней читать получается. )))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Статистику лишних людей, если это не бред, предоставьте пожалуйста.
....................фантазии на тему мародёрства всё забавней и забавней читать получается. )
А то и ждать веселее песца то:)))
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
а будет ли он?Песец то. А мародерства и сейчас хватает тащут все и отовсюду.У нас сегодня от жд работника слышал,в соседнем городе в конце 11 го года локоматив угнали.До сих пор не нашли дело уже из полиций в ФСБ передали(это со слов очевидца)но толку ноль
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
У нас сегодня от жд работника слышал,в соседнем городе в конце 11 го года локоматив угнали.До сих пор не нашли дело уже из полиций в ФСБ передали(это со слов очевидца)но толку ноль
Не верю в это чуть более чем полностью.
Поезда они ведь по железной дороге ходят :) Это не автострада, тут все строго по расписанию и согласованию с ж/д диспетчерами.
Поэтому катящийся вне расписания поезд (даже просто один локомотив) вычисляется на счет "раз".
И да, ФСБ угонами не занимается :) Только если это не угон самолета с пассажирами ;)
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
ТопающийЁж, А как по вашему доставляют например трамваи к местам их приписки? Может таким же образом снимается с рельс и локомотив? И укатывается куда-нибудь?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
tarsv, Всё на много проще...угнан он лишь на бумаге , новых запчастей на ремонт нет ,разобрали потихоньку на запчасти,что можно использовать убрали , а остальное сдали на металлолом и выписали всем действующим лицам премию.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Всё на много проще...угнан он лишь на бумаге , новых запчастей на ремонт нет ,разобрали потихоньку на запчасти,что можно использовать убрали , а остальное сдали на металлолом и выписали всем действующим лицам премию.
Скорее, всего, а заявление об угоне накатали чтоб по бухгалтерии списать.
 
Сверху