Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мародерство после БП

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Дмитрий, сними розовые очки.
Сообщение от Дмитрий. Сварог это у меня не очки просто я всю ночь в пнв глядел в сторону предпологаемой атаки превосходящих сил противника на юго-север и натёр глазницы,так как проклятый Путинский режим выпускает для своих солдат неудобные пнв.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
я подозреваю что у Дмитрия глубокоэшелонированная оборона на зкп, минимум в 3 эшелона, минные поля, разумеется (с картой проходов), ну и артподдержка, разумеется.
Дмитрий, набери в ютюбе "русский ринг" или "охрана алабая" и поймешь как псы работают на охрану. Глянь в ветке про Ярославль, я выложил 3 коротких ролика, там амбуль после кидалова еще и голову грызть начинает (а человек падая уже ударился).

заметка верная псы на охрану работают,это не те отожравшиеся полу псы полу свиньи которые гражданские склады охраняют на гражданке половина собак хрен знает во что превращается они даже лают только на своей територий.А за ней от любого шороха так драпают что их еще самих ловить надо,что касается зкп то как вы писали наберите на ютубе и посмотрите сколько военных объектов заброшенных.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
роту нет т к это боевое соединение с определенными задачами и лучшим вооружением соответсвенно

Дмитрий, не надо недооценивать противника. Ну ты же не думаешь что в 100 человек собьются ботаны-певцы из хора с целью напасть на тебя. нет. это будут тоже более-менее подготовленные люди с определенной целью - что -то отнять у тебя для себя. без уверенности в победе они не полезут. а нападут , вероятнее всего, внезапно.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Димитрий, Извини меня конечно...но если те 5 и шесть десятых солдата пойдут за тобой,то с войны их списали явно по ранению в голову.

зря вы так даже такие ранения получены из за того что кто развязывал эти бессмысленные войны ведь если бы не правительство сам бы никто ни в Афганистан ни в Чечню не полез вы мне еще вчера так и не ответили о справедливости этих воин
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
заметка верная псы на охрану работают,это не те отожравшиеся полу псы полу свиньи которые гражданские склады охраняют на гражданке половина собак хрен знает во что превращается они даже лают только на своей територий.А за ней от любого шороха так драпают что их еще самих ловить надо,что касается зкп то как вы писали наберите на ютубе и посмотрите сколько военных объектов заброшенных.

собаки есь обученные и есть не обученные.
заброшенных объектов навалом, согласен. а толку то? думаешь там доты остались? я думаю что все что можно спи..ть уже увезли оттуда. видел я не раз такие объекты. Был, кстати, и именно в Воронежской области (Богучар-Воронеж-Лиски)
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
Димитрий,
о бессмысленности или справедливости войн могут рассуждать только те кто к ним причастен.
был там, развязывал, обеспечивал и прочее..
а вы каким боком?
просто потрындеть?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Димитрий, Я значит прав?Ранения в голову ими всё же получены?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Дмитрий, не надо недооценивать противника. Ну ты же не думаешь что в 100 человек собьются ботаны-певцы из хора с целью напасть на тебя. нет. это будут тоже более-менее подготовленные люди с определенной целью - что -то отнять у тебя для себя. без уверенности в победе они не полезут. а нападут , вероятнее всего, внезапно.

ну во первых здравый человек не полезет что то отнимать и тем более воевать за что то а тихо мирно окопается и будет делать что либо полезное для себя и окружающих.А грабить все вокруг начнут только полные придурки которые ни хрена делать больше не смогут.Следовательно надо будет учитывать это,я к примеру не смотря на все ваши стебы абсалютно равнодушно смотрю на все.И у меня нет цели создавать группу чтоб грабить и нападать. Мы все в нашей группе обсалютно мирно настроенные граждане с демократическими взглядами.И ЕДИНСТВЕННАЯ наша цель обеспечить более или менее достойное существование своим близким заметьте близким а не себе.И в этом будет наша сила потому как все в основном думают только о себе

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Димитрий, Я значит прав?Ранения в голову ими всё же получены?

я оценил вашу шутку:pardon:
 
Последнее редактирование:

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
ЕДИНСТВЕННАЯ наша цель обеспечить более или менее достойное существование своим близким заметьте близким а не себе

чуть выше вы писали, что родные и близкие балласт ненужный.
поясните свою позицию, плиз.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
собаки есь обученные и есть не обученные.
заброшенных объектов навалом, согласен. а толку то? думаешь там доты остались? я думаю что все что можно спи..ть уже увезли оттуда. видел я не раз такие объекты. Был, кстати, и именно в Воронежской области (Богучар-Воронеж-Лиски)

ну вот наглядно вам бы лишь бы что то с......ть а не создать и восстановить,на объектах самое главное на многих еще целы строения.А это очень много а воронежская область в случае для проживания вообще не пригодна будет.Много всяких объектов неблагополучных
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
ну во первых здравый человек не полезет что то отнимать и тем более воевать за что то а тихо мирно окопается и будет делать что либо полезное для себя и окружающих.А грабить все вокруг начнут только полные придурки которые ни хрена делать больше не смогут.Следовательно надо будет учитывать это,я к примеру не смотря на все ваши стебы абсалютно равнодушно смотрю на все.И у меня нет цели создавать группу чтоб грабить и нападать. Мы все в нашей группе обсалютно мирно настроенные граждане с димократическими взглядами.И ЕДИНСТВЕННАЯ наша цель обеспечить более или менее достойное существование своим близким заметьте близким а не себе.И в этом будет наша сила потому как все в основном думают только о себе

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------



я оценил вашу шутку:pardon:

Дмитрий, ДИМОкратичные взгляды, похоже , только у тебя. Ладно, это шутка.
Грабить начнут может быть и полные придурки, но наиболее подготовленные к войсковой операции (читай специалисты своего дела), уверенные в своей победе. Лично я , как и ты, сторонник окопаться и обороняться, но, поверь, очень многие будут и промышлять. Причем , отнюдь не придурки.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
ну вот наглядно вам бы лишь бы что то с......ть а не создать и восстановить,на объектах самое главное на многих еще целы строения.А это очень много а воронежская область в случае для проживания вообще не пригодна будет.Много всяких объектов неблагополучных

так все неблагополучны кроме кедровой мамы.
в нашей области например водохранка. самое крупное рукотворное море в мире. плотина ек и полрегиона смыло.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
ну вот наглядно вам бы лишь бы что то с......ть а не создать и восстановить,на объектах самое главное на многих еще целы строения.А это очень много а воронежская область в случае для проживания вообще не пригодна будет.Много всяких объектов неблагополучных

заметь, не я это сп...л, я лишь констатирую факт. по большей части остались лишь руины(даже фундамент выдрали, хотя местами могут еще и строения быть, теоретически), а в воронежской области сразу 3 аэс вблизи (курчатовская, нововоронежская и какая то еще). да и район "сектор газа", то бишь "левый берег", был там? видел трубы в ясный день?

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

так все неблагополучны кроме кедровой мамы.
в нашей области например водохранка. самое крупное рукотворное море в мире. плотина ек и полрегиона смыло.

у нас меня еще беспокоит нпз. тоже интересный объект.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

читайте внимательней уважаемый кроме самых близких которых я никогда и ни за что не брошу

понять бы разницу между близкими и самыми близкими, по твоей классификации.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Дмитрий, ДИМОкратичные взгляды, похоже , только у тебя. Ладно, это шутка.
Грабить начнут может быть и полные придурки, но наиболее подготовленные к войсковой операции (читай специалисты своего дела), уверенные в своей победе. Лично я , как и ты, сторонник окопаться и обороняться, но, поверь, очень многие будут и промышлять. Причем , отнюдь не придурки.

рад что пришли к общему мнению.Но кто подготовлен к войсковым операциям навряд ли полезут грабить,они попросту будут создавать некое подобие охранных агенств чтобы существовать.А грабить в принципе как и сейчас до бп будет контингент который делать ни хрена не умеет и не хочет.А если к примеру я буду что то производить а вы что то выращивать не ужели не сможем путем мирных переговоров прийти к взаимовыгодному бартеру

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

понять бы разницу между близкими и самыми близкими, по твоей классификации.
для меня самые близкие это мой родители жена ребенок родители жены а все прочие просто близкие
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
рад что пришли к общему мнению.Но кто подготовлен к войсковым операциям навряд ли полезут грабить,они попросту будут создавать некое подобие охранных агенств чтобы существовать.А грабить в принципе как и сейчас до бп будет контингент который делать ни хрена не умеет и не хочет.А если к примеру я буду что то производить а вы что то выращивать не ужели не сможем путем мирных переговоров прийти к взаимовыгодному бартеру

Дмитрий, помимо нас с тобой, полно народу которые , как ты говоришь, откроют чопы и тд. Ты думаешь никто не захочет заказать чопу твой "окоп", "поместье", "участок"??? пойми, у многих моральные ценности пропадут, а у многих их просто и сейчас нет.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Дмитрий, помимо нас с тобой, полно народу которые , как ты говоришь, откроют чопы и тд. Ты думаешь никто не захочет заказать чопу твой "окоп", "поместье", "участок"??? пойми, у многих моральные ценности пропадут, а у многих их просто и сейчас нет.

опять же заказать будет чего то стоить будет ли в этом смысл если учитывать что экономика перейдет на уровень натурального бартера
 
Сверху