Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Лучшая машина для бп (Броневик)

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра

Деес угомонись... Если ёсик впрёгся за тебя, это не значит, что все его мнение разделяют... Просто ты мал, а у маленьких детей часто возникают глупые вопросы, на которые взрослые зачастую дают такие же глупые ответы... Жажда познания похвальна, но всему есть пределы!!!
Всё зависит от толерантности контингента... От нашего контингента можешь и по хлеборезке на раз получить. если сильно достанешь... Мы тебя по IP адресу выкупим и приедем в гости к тебе, поможем бомбарь построить ))))
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Vassaby, непарься я уже отказал ему в общении
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Если ёсик впрёгся за тебя, это не значит, что все его мнение разделяют
я с ним знаком. Но это не главное - главное что не люблю когда набрасываются на одного - сработал инстинкт.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
поможем бомбарь построить ))))
Была в жж подобная история)


главное что не люблю когда набрасываются на одного
А вот сочная курица. Лежит на сковороде. А ПОТОМ ТЫ И ТВОИ ДРУЗЬЯ ЕДИТЕ ЕЕ!
Как так можно?! Все на одного!
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
я с ним знаком. Но это не главное - главное что не люблю когда набрасываются на одного - сработал инстинкт.

Не я всё понимаю... У каждого есть свои личные убеждения. Каждый человек что то знает, чего не знает никто другой... Но не когда твои убеждения расходятся с мнением 98% окружающих, кричать что все дебилы, а я светоч...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Vassaby, можно спокойно объяснить человеку в чём он не прав а не провоцировать на агрессию. Вроде взрослые дяденьки и форум не для кукловодов и клоунов.
------------------------------------------------------------------------
опять же много раз наблюдал как тема превращается в бросанием какашек друг в друга и не перерастает до встречи в реале...а если перерастает то на встрече в реале какие то паиньками все становятся - и все притензии превращаются в прах - скрываются за "я просто шутил" . мне этого не понять...
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Vassaby, можно спокойно объяснить человеку в чём он не прав а не провоцировать на агрессию. Вроде взрослые дяденьки и форум не для кукловодов и клоунов.
Уже объясняли.
Предложения курить форум и не плодить темы поступали.

не перерастает до встречи в реале...
Чаще так и бывает.
Но если дело идет в городском чате...

В мародерке я ему отвечал нормально, мне отвечали неадекватно.
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Vassaby, можно спокойно объяснить человеку в чём он не прав а не провоцировать на агрессию. Вроде взрослые дяденьки и форум не для кукловодов и клоунов.
------------------------------------------------------------------------
опять же много раз наблюдал как тема превращается в бросанием какашек друг в друга и не перерастает до встречи в реале...а если перерастает то на встрече в реале какие то паиньками все становятся - и все притензии превращаются в прах - скрываются за "я просто шутил" . мне этого не понять...

Чтобы поехать набить морду человеку в реале, за посты в интернете, нужно быть безбашенным... Или очень вспыльчивым... У большинства первая вспышка гнева проходит в течении 2-3 часов ))) А потом начинают работать могзи в теме : а нах оно мне всё таки нужно? Но если уж очень достать человека, да тролить в пятером, унижать достоинство... То тогда чартерные рейсы летают очень быстро, а в некоторых случаях на бритве тебя только мысль может обогнать... Остыть не успеваешь, и тогда только диву даёшся после всего ( ЭТО ЧТО Я ВСЁ НАТВОРИЛ????)... И это не из ряда анекдотов где муравьи слона пинать собирались, а из ряда 4000-5000$ потратить да масовочку с корпоративкой проставить...
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Ёсик, меня просто добивает это отношение.
-а вот...
- а надо вот так... потому что ...
- а вот если нет... то говном бросаться
-....
- ну ответьте кто
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Alive, я тебя понял.

------------------------------------
Слово злится это сборное слово *злить* *ся* = злить себя.
В моём понимании что бы разговаривать даже с неугодным себе человеком нет необходимости злить ся вполне достаточно разумно(один раз умно) ся вести(дорога,путь,жизнь) и человек не сможет вести(идти,надеяться,существовать) ся агресивно,в противном случае этот человек либо дитя либо пьян - первое простительно второе болезнь.
----------------------------------------------------------------
вроде всё сказал.
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
Ёсик, сколько лет твоему знакомому десу ?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
со всеми ведущими по болотостой местности - стравливаешь воздух и на полусдутых шинах ездишь не хуже болотохода ))))))))
Думай что говоришь. В лучшем случае по ряму проедешь и болотистому лугу/пойме.
По развороченному торфянику на кразовских обдирышах и то не везде проедешь (давление 0,05-0,1 , вес 700-1400 кг) --плющится надёжно см 15-20 от диска,по колышкам под лэп и проч соответственно тоже надёжно.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
без обид, бтр лучше
По части внедорожности время показало, что самые проходимые и регулярно эксплуатируемые в баздорожье авто - это старые жигули, с дедом за рулем, тремя мешками картошки на крыше и такой же по размерам женой-пассажиром.(с)
 

Toll-trast

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
16
Поблагодарили
10
Город
Тольятти
кстати продается нИВА БРОНТО. броня на месте. ходовка новая, мотор в раб.состоянии. находится в Тольятти хотят 100 рублей. 89277835570
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
Нива, имхо лучше всего, или бобик обычный, так же козлик - шикарная машина, проедет почти везде, а преймущество перед БТР или МТ-ЛБ - меньше тратят горючки, да и проще в ремонте, минусы - нет брони (решаемо установкой всяких бронещитков) и тяжёлого вооружения (хотя какой-нибудь лёгкий пулемёт поставить можно)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Сверху