Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Дикая глушь. У вас чето народу многовато.

Та хорош ! 1,2 милиона на всю губернию размером со Францию...

Зато база была бы пид присмотром ! Зря, зря там и домик цивильный
четыре года с печкой и баня очеь даже ничего и колодец во дворе...

Во личку получил , щас сообразим как писать...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
В РФ не разрешат. Иначе начнут воров отстреливать прямо с выхода с подъезда. Такое допустить нельзя. Сейчас Панда может рассказывать, что олигархи это хорошо, а тут у какого-нибудь инженера с завода появится ствол и он сядет вечером и подумает почему он не может ребенка летом свозить в нормальный отель, а его начальник второй гелендваген меняет, которые по панде на дорогах мельтешат. Инженер не станет думать много, вспомнит свои 30 лет сверхурочной работы на заводе и просто пустит пулю в лоб начальнику прямо перед гелендвагеном. А потом с улыбкой и с чувством выполненного долга пойдет в зону и будет пользоваться там уважением. Такое нельзя допустить в криптоколонии.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я инженер.
У меня есть пять стволов.
Мой начальник, который, правда,не на гелендвагене ездит, а на босятском лексусе, просится со мной на стрельбище.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Без охотничьего билета никак не купить? А просто обычную беретту без охотничьего билета? Для дома, от воров.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Без билета можно.
На хранение.
Но смысл? Билет бесплатен.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Екарный Бабай! Если так приспичило, возьмите ТТ непаленый с хранения или у копателей, каждое утро пишите новую объяснительную, что идете сдавать его в ОЛРР. На хера вам вообще КС? Кулаков не хватает или хер коротковат?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Екарный Бабай! Если так приспичило, возьмите ТТ непаленый с хранения или у копателей, каждое утро пишите новую объяснительную, что идете сдавать его в ОЛРР. На хера вам вообще КС? Кулаков не хватает или хер коротковат?
КЭП!!! Ты вернулся!!!:preved:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Он мне нахрен в таком виде не всрался.
Я сцуко взрослый адекватный гражданин, могу купить от пулемета до винтовки лобаева, способной попасть в суслика за полтора километра, почему я не могу приобрести пукалку, годную исключительно для самообороны просто потому, что большинство из нее на расстоянии дальше 6 метров в движущуюся мишень не попадут.
Или ченовнеки типа сцут, что я с ттхой как с авророй на кремль пойду революции совершать? Ну или прохожих отстреливать начну?
Это дикий упоротый бред.
Я в запрете на кс логики не вижу вообще.
Её блин тупо нету.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Я на самом деле тоже не вижу логики в запрете КСа.
Посмотрите на статистику по массовым убийствам во всем мире. Случаев, когда использовался КС практически нет. И если уж человек решился на убийство - ему ни что не помешает ни отпилить приклад у АК или часть ствола у легендарного, воспетого труЪ-госуЪ выживальщиками, тульскоского куркового дробосрала.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
КЭП!!! Ты вернулся!!!:preved:

Мы знакомы? Ну да ладно.
Пока вы ссоритесь, "таксисты" перекалечили из "травматов" пол-России. Оказывается, даже таксист "яндекса" и "убера"таскает с собой травмат. И пускает его в дело при малейшем поводе. А все знают, "травмат" особенно опасен в руках трезвого и длительно залупленного человека. Т.е. таксиста.
Я вот, когда "бомбил", возил с собой обычный молоток. Не биту, не нунчаки, не кастет. Молоток. Очень всех впечатляет на "досудебном этапе" + позволяет дозированно наносить повреждения.
Т.о. сначала перевели "Осы" из "травмата" в "оружие ограниченного поражения", а теперь запретят и "травмат" и "он-лайн" такси. Какой, на хер, КС??????
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не "бомбил" никогда.
Услугами такси пользуюсь не то, чтобы регулярно, но частенько, конфликтных ситуаций не было ни разу.
Вообще.
Это так, к слову, раз речь за таксистов зашла.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Не "бомбил" никогда.

Повезло, а вот я, высококвалифицированный хирург, в конце прошлого века такой херней занимался. Благодаря Борису Николаевичу, *****, Ельцину. Даже на могилу ему теперь не насрать, закрыли бетонным триколором. А на свой флаг срать непатриотично. Хотя есть версия, что такая плита монументальная - чтоб эта тварь больше не вылезла. Это мне курсанты из Средней Азии рассказали.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Нуууу у всех свои недостатки... Эфиопы тоже вроде типа люди !

Хотя это типа к чему ты говоришь? Що выше нас на славян ? :soldier:
( типа хмуриться)

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------


Тогда щитай що я табе привязал вон там под ёлкой и щас вызову волков и они тебя даже без КСа сожрут!:laugh4::laugh4::laugh4:

23cb2d063216.jpg
 

Похожие темы

Сверху