Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Мне вот Кедр оооочернь понравился. Буду деньги на него собирать. 63 рубля стоит. Вчера в оргмаге видел. Конечно оттюнинговали его до безобразия. Но мне и так пойдет. Да еще патронов к Макару можно будет купить целую кучу.
Логика писец! Как у детсадовца - которому кока колу купили. А что она говно ядовитое - он и не догадывается!
Для чего этот твой Кедр нужен??? Людей убивать??? ну радуйся - или тебя из него завалят, или ты кого то! Охринеть повод для радости! Да чего я удивляюсь? вам трупы - ну так , палочкой в них потыкать!
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,465
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
такого говна в магазинах сейчас полно)))
и кто то покупает.
вот например охотничий карабин АПС-О
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,465
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
удлинен ствол, сделан невозможен автоматический огонь, магазин на 10 патронов.
те стечкины что я видел были с приваренными кобурами. (капля сварки)
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,465
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
а вот и охотничий карабин максим, как раз для любителей всего большого.
прибавляет владельцу пару см авторитета)))))
всего 350 тыс.
одиночный огонь и лента на 10 патронов)))))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
удлинен ствол, сделан невозможен автоматический огонь, магазин на 10 патронов.
те стечкины что я видел были с приваренными кобурами. (капля сварки)
Фигня, вот нормальный)))
http://www.nobninsk.ru/news/novye-postuplenija/ohotnichii-karabin-maksim.html
и нужные запчасти можно в глухой деревеньке где-нибудь в музее на Смоленщине найти...)))

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

опередил))) у меня подешевле)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
и кто то покупает.
Возможно те, кто на черный день держат дома ножовку по металлу.
Ну или те, у кого грядки солярой поливаются.
Для меня сии девайсы (и кедр тоже) неудобны и не нужны, а вот иж18 в тт-шном калибре я бы взял (но, к сожалению, именно в этом калибре я данное оружие не встречал).
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,465
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
ИМХО, в ТТшном варианте есть смысл брать что то короткоствольное.
а для МР-18 лучше уж .223 калибр.
но это мое мнение. у каждого пусть оно будет свое.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,465
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
223й, боюсь, байбака просто разорвет.
223 калибр как раз для них.
дистанции как раз для этого калибра.
некоторые даже 308 калибром стреляют оболочкой.
мелкашкой намного реже. она до 50 метров. сурок на такое расстояние не подпускает.
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Логика писец! Как у детсадовца - которому кока колу купили. А что она говно ядовитое - он и не догадывается!
Для чего этот твой Кедр нужен??? Людей убивать??? ну радуйся - или тебя из него завалят, или ты кого то! Охринеть повод для радости! Да чего я удивляюсь? вам трупы - ну так , палочкой в них потыкать!
Вот не надо трогать мою голубую мечту своими грязными лапами. Я может быть эстетическое наслаждение испытываю от созерцания оружия. И пестиков в частности. Но только хотеть это не про нас. Мы не только хотим но и могем. Только хотеть нам ещё рано.Импотенция не про нас. И поэтому пытаемся приблизить стадию могем (легализация кс)всеми доступными средствами.:laugh4:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
удлинен ствол, сделан невозможен автоматический огонь, магазин на 10 патронов.
те стечкины что я видел были с приваренными кобурами. (капля сварки)
Корвет я честно говоря думал что я на сайте выживальщиков , где некоторые вещи люди рассматривают на перспективу бп. А именно удлинение ствола трубкой закреплённой сваркой в одной точке и режим одиночного огня в случае очень чрезвычайного положения люди с руками и головой смогут побороть. Но видимо я ошибался. Приходится объяснять. Если кому надо для сейчас , то это другие варианты. И типы оружия. А кедр между прочим Драгунов сделал.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Ну -ну))) Это какими же средствами? детскими нелепыми мечтами?))))

Убеждением таких непробиваемых как ты .Глядишь и осознаешь всю глубину и тяжесть своего падения.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
именно. Дрель и пистолет это не более чем инструмент. Не имеющей ни своей воли ни сознания.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
именно. Дрель и пистолет это не более чем инструмент. Не имеющей ни своей воли ни сознания.
Только вот пистолет- это инструмент убийства , при чем скрытого, изподтишка, сильно влияющий на неокрепшую психику всевозможных люмпенов и маргиналов.
В отличии от дрели - он дает дурачку , чувство неуязвимости, крутизны и власти - с очень тяжелыми последствиями для участников сцены. В отличии от дрели.
В силу малых габаритов и обилия дурачков - это отличный компонент для роста криминалитета и роста черного криминального рынка! Спрос всегда будет. Кто то на этой крови - отлично погреет руки!
Сравнивать инструмент - с инструментом созданным специально ТОЛЬКО для убийства - ну уровень ....... Ты читателей здешних - за дебилов чтоль считаешь?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Что положительного в мечте об убийстве??? Ты у Чикатило чтоль учился?
Убийство - это крайняя мера, последняя в списке применения оружия.
Тыже выпячиваешь эту крайнюю меру. Нуда нет ничего ценее человеческой жизни, но ежедневно гибнут и калечатца десятки и сотни людей безответственными водителями авто. Но это не вызывает дискуссию об ужесточении выдачи вод. удост.
...тоже и с оружием. Есть и безответственные владельцы стволов, удержать в рамках которых может только неотвратимость наказания за самые мелкие нарушения. Но у нас отобрано право самим, с помощью оружия ,оградить себя от преступных посягательств всех видов. Чаще всего достаточно простой демонстрации "ствола"
 

Похожие темы

Сверху