Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А кс это лишь один из способов включить что то подобное в их мозгах раньше.
ничего кс не включает. Он не для этого создан! он создан убивать, и может породить лишь смерть и сопутствующие для всех причастных несчастия!
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
ТТ мне приставляли к голове- рассказывал тут эту историю. Разошлись почти друзьями. мне еще и штуку баксов дали - как компенсацию.
Крассава, можешь даже деньги так зарабатывать. Крон не сойдёмся мы с тобой во взглядах. Я за кс-однозначно. Ты против. Никакие логические доводы на тебя не действуют. Что поделать ? Я Не знаю. Пошёл я лучше спать. А то в 7 уже вставать. Засиделся я тут.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Никакие логические доводы на тебя не действуют.

я понял , что ты смелый парень.

Тут вот хунд бэграбэн...Суждения только со своей колокольни.
Это имхо как тренеру по каратэ про КС втирать. Что тот, что доктор имеют богатейший опыт по выходу из узких положений без КС.
Доктор, думаетца, сразу говорит, что доктор... Тренер ничо не говорит... бъёт маваши)))
В сотый раз! В теме речъ об интересах большинства - законопослушных, простых людях, не впечатляющих спортивными достижениями. Интересы гопников и алкашей - в сторону!

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Попробовать понять меня и мои доводы?

Теорема Ферма....
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В сотый раз! В теме речъ об интересах большинства - законопослушных, простых людях, не впечатляющих спортивными достижениями.
1) А вот какой вообще твой интерес во всем этом? Ты то сбежал . Просто охота чтоб русские убивали русских? Или задание от куратора такое эту фишку продвигать?
2) Такое впечатление что мы тут в прифронтовой полосе живем! И если Европа не поможет нам с убийствами, то всех законопослушных, порядочных граждан тут поголовно вырежут!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
О давно не было, ну куда ж - сутки прошли без новостей из самой свободной исключительной страны!
В американской школе произошла стрельба, есть жертвы

Неизвестный открыл стрельбу на территории начальной школы в Калифорнии, по предварительным данным, погибли три человека, стрелка ликвидировала полиция, передает телеканал KCRA со ссылкой на помощника шерифа Фила Джонстона.

Инцидент произошел во вторник утром в округе Техама.

«Мне известно, что нескольких учащихся транспортировали (вертолетом)», — уточнил Джонстон.

По данным телеканала, в связи со стрельбой полиция осматривает несколько мест в самом здании школы и около нее.

Источник: http://rusvesna.su/news/1510686360
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ан нет - уже не три погибших.
В США неизвестный открыл стрельбу, есть жертвы и травмированы
В США неизвестный открыл стрельбу.

В результате инцидента погибли пять человек и еще двое детей получили ранения, сообщает AP.

"Стрелок случайно подбирал цели. В полиции насчитали семь мест расстрела и там предполагают, что количество жертв и раненых может увеличиться", - рассказал заместитель шерифа округа Фил Джонстон.
https://gazeta.ua/ru/articles/world...ryl-strelbu-est-zhertvy-i-travmirovany/803816

хорошая страна!

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

В результате стрельбы в ночном клубе в Индиане пострадали семь человек*
Стрельба произошла в воскресенье в ночном клубе в городе Гэри (штат Индиана). Как сообщило агентство AP, семь человек получили ранения. По словам представителя полиции Уильяма Фазекаса, один человек, подозреваемый в причастности к стрельбе, задержан правоохранительными органами
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=tass.ru/proisshestviya/4722587&from=search
демократия и свобода понад усе

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

Может тотализатор замутить? типа ставки - сколько пройдет часов до следующего расстрела в США?И сколько погибнет носителей демократии сторонников леголайза КС?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ставлю - 8 часов! три убитых. сейчас 5 30 по мск. 8 часов - ждем!!
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Крон, Че ты прицепился к США? В германии можно иметь пистолет, в Австрии, в Голландии, Италии, Латвии, Литве...Продолжать? Где регулярные расстрелы мирных граждан в этих странах? А между прочим во многих из перечисленных странах законы более либеральные чем предлагают у нас сторонники КС. есть что ответить?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, Че ты прицепился к США?
Я прицепился? Это вы мне ее все врем в пример ставите, как мол там чупато, то и дело дурачка кольта вспоминаете!
В германии можно иметь пистолет, в Австрии, в Голландии, Италии, Латвии, Литве...Продолжать?
Можешь продолжить - но смысла нет! Нелепо сравнивать жизнь и законы в этих странах победившей *******тии с нашей жизнью, законами, реалями!
Где регулярные расстрелы мирных граждан в этих странах?
Ну кстати - теперь после мигрантов - я ни в чем не уверен - ИМХО скоро начнется!
А между прочим во многих из перечисленных странах законы более либеральные чем предлагают у нас сторонники КС.
У них и насильственная эвтаназия детей разрешена! Очень либеральное общество!
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Крон, товарищ Ушкуйник же спокойно пытался общаться.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, товарищ Ушкуйник же спокойно пытался общаться.
да, и я спокоен! что не так?
Он мне привел в пример страны шестерки пиндосов - я ответил по сути. там совсем другая жизнь и головы у жителей! Они там на кошках и собаках женятся! что с них взять?

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Не смысла сравнивать нас с плюшевыми гомосеками! Там и полиция стволов не носит! даже полиции выстрелить в человека - немыслимо! Засудят!
Вы Брейвика вспомните! Какой то лошара - столько человек убил! Они плюшевые!
Надо сравнивать хоть с чм то похожим! С Мексикой. Бразилией, Аргентиной! Ну или вон в Молдавии КСы разрешили - менталитет схож - и че там вышло?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Крон, А по существу? У финов разрешено КС, в Норвегии, в Канаде...Что не так с нашим менталитетом, опять какая-то дичь идет. При чем тут подстилки или не подстилки? речь идет о том что очень многие страны имеют разрешение на владения гражданскими пистолетов в качестве личного оружия. И при этом криминагеная обстановка не страдает от этого. США слишком своеобразная страна, там ситуация от штата к штату сильно различается. Так что, к сожалению кроме эмоций, я не услышал от тебя опять ничего путного. Поменьше агрессии, дружище.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Поменьше агрессии, дружище.
Да какая агрессия!
Канада. ну вот в Канаде если ты в ж пьян , и тебя остановили копы - можно просто сказать что трезв - и ехать дальше! Они не имеют права тебе не поверить!
И тд и тп!
В Финляндии например за превышение скорости на 10 км - штраф в неск штук евро! (и все сука платят)
А бутылка водки стоит - как твоя зп!
Когда так у нас будет - разрешайте КСы.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Что не так с нашим менталитетом, опять какая-то дичь идет.
У нас все так . это у них - гомосеки на телефоне женятся, ну или на кошке и тд. А детей в приказном порядке учат правильно ананировать и определять свою гендерность!
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
А детей в приказном порядке учат правильно ананировать
ну вобще-то не умея онанировать можно и хрен сломать, ну это ладно присказка.
Я не совсем понял твоего посыла, каким образом возможность женится на телефоне связана с отсутствием регулярных отстрелов в тех странах (кроме США) где гражданин имеет право владеть пистолетом? Ведь твой основной довод против КС, наши граждане перестреляют друг друга. Я утверждаю что не перестреляют. Особенно при соблюденни определенных правил хранения и приобретения КС, который и предлагают установить сторонники. То есть главный твой постулат "есть пистолет - есть массовые убийства" опровергается десятком стран вполне себе развитых, где этого не происходит.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ведь твой основной довод против КС, наши граждане перестреляют друг друга.
Совсем другой мой посыл! Ты меня не читаешь (пичалька).
Мой посыл в том , что наши сограждане и так мочат друг друга - всем чем придется, и ничто их не останавливает! Ни тюрьма. ни страх смерти, ничего! А Кс - просто помогут им в их не легком труде, а то тяжело руками и ногами до смерти забивать!
Да и менты рады будут - хороший повод шмалять по согражданам, и потом писать в рапорте -мы думали у него ствол! Столько висяков закроют по факту смерти обвиняемого.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Особенно при соблюденни определенных правил хранения и приобретения КС, который и предлагают установить сторонники.
Строгость законов в России - компенсируется необязательностью их исполнения!)))))
Ты сам то веришь в это? в соблюдение законов у нас и правил?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Мой посыл в том , что наши сограждане и так мочат друг друга - всем чем придется, и ничто их не останавливает!
и много с применением легального огнестрела который на руках у граждан? Ответ- нет не много. И если у владельцев огнестрела дополнительно к сайгам и скс появится пм или тт, нихрена не изменится.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
и много с применением легального огнестрела который на руках у граждан? Ответ- нет не много.
Конечно - потому что Ксов нет, а длинноствол тупо в этом деле не удобен))))
И пусть так и остается!

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Ушкуйник, Я вот упороно одного понять не могу. Вы стараетесь сделать окружающий мир безопасней! Мир своих детей! типа вокруг ушлепки - нужен КС для обороны! Но как он станет безопасней - если вокруг будут уже вооруженные ксами ушлепки?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Конечно - потому что Ксов нет, а длинноствол тупо в этом деле не удобен))))
И пусть так и остается!
да почему не удобен? Его всегда можно возить сс собой в машине, из него можно вальнуть собутыльников, его можно взять на дачу и пристрелить соседа...Да у нас случайных убийств на охоте в разы больше чем убийств и огнестрела на бытовой почве! А все почему? Да потому что подавляющее большинство владельцев оружия, прекрасно понимает что это не игрушка, что это оружие и им можно убить. и в принципе из гладкоствола гораздо труднее ранить человека чем из пистолета. Люди владеющие огнестрелом не привыкли им размахивать и направлять на людей без повода. Следовательно также будет и с пистолетами.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Но как он станет безопасней - если вокруг будут уже вооруженные ксами ушлепки?
А я который раз тебе повторяю ушлепки с КСами есть и сейчас, а вот у меня КС нет. мир не сделать безопасней даже если вообще запретить любое оружие. Потому что в этом случае ушлепки с оружием останутся, а вот у неушлепков шансов не будет уже абсолютно.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
да почему не удобен? Его всегда можно возить сс собой в машине, из него можно вальнуть собутыльников, его можно взять на дачу и пристрелить соседа...
А разве можно его взять с собой в кафеху посидеть с пацанами? Чисто в карман положить и пойти за базар потереть? и тд и тп!
Да у нас случайных убийств на охоте в разы больше чем убийств и огнестрела на бытовой почве! А все почему?
Потому что длинноствол лежит в сейфе, и его нет в кармане при случае!
Люди владеющие огнестрелом не привыкли им размахивать и направлять на людей без повода. Следовательно также будет и с пистолетами.
Что???????? ты это владельцам РС расскажи))))) уморил фантазер!
 

Похожие темы

Сверху