Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,463
Поблагодарили
1,500
Город
Самара

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Перед выборами и не такое обещают))).

Да оно понятно.)) Но если монета встанет на ребро , и в разрешении кс будут подвижки , то наши яростные комрады противники кс в очереди будут первыми :р Пусть начинают копить , у них список хочушек особо длинный.
 

Jaross

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
377
Поблагодарили
227
Город
Москва
ну и что такое 2000 патронов для спорта?
4 тренировки по 500 патронов.
на две недели примерно для спортсмена...
ну...специально спросил у своего друга спортсмена-"сколько уходит за тренировку"? он сказал,что в зависимости от настроения от 150 до 300...но не в этом суть...в конце концов мы же не спортсмены(ну...большинство тут не спортсмены),НО 2000 патронов в заначке думаю любому выживальщику будут душу греть...вот у меня например каждого калибра меньше двух тысяч...и на душе как то зябко и промозгло=),а вот были бы к моим запасам плюс ещё две тыщи патронов каждого наличествующего калибра я бы как почтальон Печкин был бы гораздо добрее=)


---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

[/COLOR]http://youtu.be/4zJgeqtB_s8
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,463
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
конце концов мы же не спортсмены(ну...большинство тут не спортсмены),НО 2000 патронов в заначке думаю любому выживальщику будут душу греть...

вот поэтому мы и не можем судить дорого это или дешево, нужно или нет, потому что для нас 18-20 тыс дорого, а для кого то вполне разумное вложение в себя.

ЗЫ. однажды я продал машину жены и поехал покупать ей другую.
по пути заехал в оружейный магазин и купил себе ночной прицел))))
многие тоже не понимают. а я думаю что правильно сделал.

жена была, мягко говоря, удивлена.
купил ей машину через несколько месяцев)))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Ога. Чорные силы добра, накачали дедушку Прозаком и методами НЛП заставили его палить по зрителям концерта. Патамушто надо свергнуть тоталитарное лобби оружейных баронов...
Веганизм головного мозга в действии.

У дедушки просто потекла крыша. Духи Вальхалы нашептали ему что надо посеять доброе и вечное, что бы сделать этот мир лучше. Он для храбрости закинулся Прозаком и пошел сеять добро..
Ну и для конспиролухов хороший корм. Они по размытым фотографиям легко построят теорию спецоперации ЦРУ, которым естественно приказало Мировое правительство рептелойедофф...

Кушай хотя бы раз в неделю хороший стейк. Нам можешь не говорить. Пока не начались необратимые процессы.

Ты отупел совсем, или тролишь меня?
При чём тут конспирология? Просто факт-реакция и про это разговор...
А то што ты с носа наковырял - просьба мне не приписывать.

Тя как клинанёт на чём, так тока в путь!))) То вегансво жить не даёт, то заговоры мировые... Завязывай с рентиви...
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Перед выборами и не такое обещают))).
Перед выборами это с 1990 года "обещают".

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

Ты уверен, что это он на видео, а не американская хрень?
да это скорее всего амеры. "Наши" предпочтут старый-добрый 152 мм ОФ. Раз с закрытой позиции накатил, за упокой жахнул и кучу гильз собирать не надо.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В США произошла стрельба в ночном клубе, есть жертвы

Два человека погибли и два получили ранения в результате стрельбы, устроенной неизвестным на концерте в американском городе Атланта (штат Джорджия). Об этом сообщил местный телеканал 11Alive.

​В ночном клубе Underground Atlanta в ночь на понедельник возникла ссора, и мужчина открыл огонь по своим оппонентам. Один из них скончался на месте, другой — в госпитале. Еще двое случайно оказавшихся рядом людей были ранены.

Преступнику удалось скрыться, его ищет полиция.

Источник: http://rusvesna.su/news/1510577121
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
В США произошла стрельба в ночном клубе, есть жертвы

Два человека погибли и два получили ранения в результате стрельбы, устроенной неизвестным на концерте в американском городе Атланта (штат Джорджия). Об этом сообщил местный телеканал 11Alive.

​В ночном клубе Underground Atlanta в ночь на понедельник возникла ссора, и мужчина открыл огонь по своим оппонентам. Один из них скончался на месте, другой — в госпитале. Еще двое случайно оказавшихся рядом людей были ранены.

Преступнику удалось скрыться, его ищет полиция.

Источник: http://rusvesna.su/news/1510577121

Это ничего не доказывает... и не опровергает.... Преступник ли? Мож самообороньщик?:pioneer:
А это двое сутенёров или наркоторговцев. Случайные могли быть неслучайными.
Двое - это группа, соотв. мог иметь право струлять защищая жизнь и здоровье... по нашему ЗОО по крайней мере.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Это ничего не доказывает... и не опровергает.... Преступник ли? Мож самообороньщик?
А это двое сутенёров или наркоторговцев. Случайные могли быть неслучайными
конечно ничего не доказывает, кроме того что страна веселая! такие сообщения каждый день.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Ты уверен, что это он на видео, а не американская хрень?

Щас тя Пандыч то отшлёпает....:sad:
У НЕГО НЕБЫВАЕТ НЕПРОВЕРЕННЫХ АРГУМЕНТОВ...

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

конечно ничего не доказывает, кроме того что страна веселая! такие сообщения каждый день.

В современном мире если Добро без кулаков - сожрут и не вспомнят как звали... Всё перевернулось с ног на голову и драбалызнулось об стену....:popcorm2:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В современном мире если Добро без кулаков - сожрут... Всё перевернулось с ног на голову и драбалызнулось об стену....
Разве? по моему все по спирали! все это уже много раз было!
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
конечно ничего не доказывает, кроме того что страна веселая! такие сообщения каждый день.
как будто криминальная хроника из России по другому выглядит. Сплошные благорастворения на воздусях.
 

Похожие темы

Сверху