Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
А суть такова стул свой человек регулировать не может.
Ибо какать ему жидко или нет не ему решать.
То же самое со очком брата Слона, нормальный чел на
какашки в очко не смотрит.
поэтому то как грят психологи нормальных людей у нас нет.
Вон по брату Владу точно комплексное обследование плачет
Да и по мне 100 процентов тожа.
Поэтому даешь легализацию КС.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
- Вот, внучек, - говорит дед, - сейчас все кругом распоясались, а в СССР никакого секса не было, и бабушка тебе это подтвердит.
- А откуда тогда папа взялся?
- Хм... никогда не задумывался... Подай-ка мне, внучек, наградной пистолет, мне с бабушкой поговорить надо.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Вот он какой офисный планктон

Судя (как говорит брат Оберст) никакой он не Брейвик, а Родиоша Раскольников. Хотел на глазах у девушки расстрелять коллег - доказать, что не тварь дрожащая.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
В оружейном магазине священник выбирает себе пистолет. Продавец:
- Батюшка, зачем это вам?
- Сын мой, некоторые люди не верят в Бога, но очень хотят Его увидеть!
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
То же самое со очком брата Слона, нормальный чел на
какашки в очко не смотрит
чувак, я смотрю, чтобы ершиком тщательно смыть. ибо другим неприятно. а на природе листочком накрываю. мне нельзя КС???????????((((((((((((((((((((
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
смотрите ли вы в очко после того как по большому сходите...
Гы! Помню такой вопрос))) Но тама был ещё один!!!!
"Хотите ли Вы быть медсестрой?". Я аж призадумался от неожиданности... Подвох какой, али чо?))) Как я понял , этот тест этакая крупноячеистая сеть для отлова крупных психов. Мелкие могут и проскочить. ЯЖ прошёл легализацию КС ИЖ-71)))
Один родственник, после юрфака, от ментовки косил с помощью такого теста (тогда еще распределяли). Проконсультировался у психиатра знакомого. Тот рассказал как закосить на тесте так , чтоб оружие нельзя , но и не пациент. В комиссии заподозрили подвох и пригласили снова на тест, но в последний момент дали тест для КГБшников на КС. Однако парень не растерялся и вспомнил как отвечал в предыдущем тесте и повторил тупак))) Пролезло.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
чувак, я смотрю, чтобы ершиком тщательно смыть. ибо другим неприятно. а на природе листочком накрываю. мне нельзя КС???????????((((((((((((((((((((
Да можно ,КС можно а в милиционэры нет.
Но приятно что вы брат такой интелигентный сам то я
грубый, плохому человеку для меня с армии в ящик стола насрать
без проблем, и оставить ничем не прикрывая.
Вот ведь как братья все мы разные а КС всем одинаково нужен.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Да можно ,КС можно а в милиционэры нет.
Но приятно что вы брат такой интелигентный сам то я
грубый, плохому человеку для меня с армии в ящик стола насрать
без проблем, и оставить ничем не прикрывая.
Вот ведь как братья все мы разные а КС всем одинаково нужен.
Блин! Мне щас противопоказано смеяться.... кашель.... аж зашелся.. до красных глаз))))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Бла конкуренция у меня у аппарата,
жена выгоняет грит какие то рецепты
пирагов нужны.Я ей грю легализацию КС
типа надо защищать от грязных рук недобро-
желателей и депутатов .А она рецепты бла важнее
так что покидаю вас братья в тоске и печали за судьбу КС.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
я против кс по той причине, что он будет у всех муда*ов в округе. И у соседа дяди Вити, который без проблем получит разрешение и купит его, сдав водочную стеклотару. А уж у чурбанья он будет у каждого, "оно" будет год экономить на дискотеках и саунах, но купит его хоть за пол ляма

Цитата:
А это кто такую эротическую фантазию придумал?

Вы сомневаетесь в этом? Что у (ну ладно, не у каждого 100%, а у 70 %) каждого ЛКН'а будет доступный ствол? Хорошу, упрощу. У чмошного заморыша его не будет, а у быка с ай кью 85 - почти у каждого. Вы примерно представителе какое %-ное соотношение имеющих резинострел у лиц у которых фамилия оканчивается на -аев и -оев. Президент Чечни Кадыров очень огорчился признав что в среднем у 70 % "его" молодежи есть в наличии резинострел. Улавливаете к чему я веду? И тут таки не надо быть гением, я это видел, я это знаю.

Я понимаю, многим это читать неприятно, ибо они мечтают уже завтра "защищать" себя, так как их таки убивают каждый день.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У чмошного заморыша его не будет, а у быка с ай кью 85 - почти у каждого.
Есть одно "но".
Резинострел не идентифицируется баллистической экспертизой, выстрелил и сдернул - никто ничего не докажет.
Пуля идентифицируется.
Замочил по беспределу - сел в тюрьму.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Пуля идентифицируется
в 100 % случаев? Купил в "Зажопенске" - применил в Маскве, и завтра тебя взяли? Что то я не верю в это.
9х19 FMJ это дырокол, который дырявит и улетает дальше. экспертиза - не работает.
Гидрашоки и всякие голден сейбры, - закручивает так что экспертиза тоже не даст и 50 % привязки.
Это если только синие тело не сможет применить метод Дога, и его взяли на горячем, тогда да, тюрма видится отчетливо.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
в 100 % случаев? Купил в "Зажопенске" - применил в Маскве, и завтра тебя взяли? Что то я не верю в это.
Если будет не 100%, а 90% - полагаешь, все кинутся стрелять, рассчитывая, что их не узнают?
А база Зажопенска с базой Москвы должна быть связана.
Интернет есть.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
должна быть связана
даже не принимая во внимание ключевое слово -
Представь себе какой нить райцентр не в Москве, а у тебя в Воронеже. Где ты вскормишь профессионалов криминалистов, с нормальным электронным микроскопом, без желания подогнать результат под конкретный ствол, с нормальной взаимосвязью с базами данных.
Я занимался поисковой работой на Кубани и неплохо знаю что могут а что не могут сделать Краснодарские криминалисты в области своих функциональных обязанностей. не могут даже:
1. определить калибр.
2. правильно записать его.
Это не шутка. могу показать заключение экспертов. это смех.
Основной принцип их заключений, не написать такого что бы их прижали самих, но при этом абстрактно (с минимальной доказательной базой) притянуть результат, зная что судья дотянет результат туда куда нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Где ты вскормишь профессионалов криминалистов, с нормальным электронным микроскопом, без желания подогнать результат под конкретный ствол, с нормальной взаимосвязью с базами данных.
Нигде не вскормлю.
Я сам в этом мало разбираюсь.
Имхо, ежели есть потребность в специалистах, то этих специалистов надо подготовить, либо пригласить.
Как данная проблема решается в странах, где короткоствол разрешен к ношению?
В Молдове и прибалтике? они-то нашли криминалистов, что нам мешает?
 

Похожие темы

Сверху