Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 649 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    744

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Поверь Док у многих простых людей есть дедушкины вальтеры и наганы.
Прикопаные Мосинки и даже пулеметы.
Они работают врачами и рабочими и преступлений
не совершают вот им и надо дать возможность
легализоватьКС.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Поверь Док у многих простых людей есть дедушкины вальтеры и наганы.
а у многих нету. и как быть?
Они работают врачами и рабочими и преступлений
не совершают
свершают, уже совершено , предусмотренное ст 222 УК. Они - преступники, незаконнопослушные и тд. Былиб законопослушными - сдали бы!

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Irokez, на фейк похоже. Но не важно совершенно. В тех же штатах сколько гоп-стопов совершаетя с применением кса?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
хренею с тебя, Док.
Походу, при тебе прибить грабителя - ты и тут сомневаться будешь, да?
Да на писал же - не важно(но фейк похоже. очень странно грабители себя ведут. как в комедии). может и не фейк. Какая на хрен разница? если у них из короткоствола убивают в 10 раз больше, чем у нас (даже при наличии постоянной стрельбы на кавказе)

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Умнее не светиться.
точно. и не хранить дома. даж если найдут, если пальцев там своих не оставил - недоказуемо.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Какая на хрен разница? если у них из короткоствола убивают в 10 раз больше, чем у нас
x_572aec71.jpg
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Irokez, ну я тебе могу и не таких сейчас графиков понарисовать. Топтун же писал - КС на уровне преступности не сказывается- ибо явление комплексное и социальное, он сказывается только на уровне вооруженности преступников. Гопники не исчезнут. они просто будут со стволами. Что кстати отлично демонстрирует твой ролик!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Чтоб к тебе ввалилось пять уродов со стволами?
Чтоб я пять раз попал в уродов со стволами.
Я ещё на заднем дворе яму вырою, и негашеной извести насыплю... пять стволов в крепком хозяйстве нифига не лишние...))

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Видел ролик, кто-то на ганзе выкладывал, про хозяина ювелирного магазина, к которому три раза подряд негры на предмет ограбить вваливались.
Первый раз он двух минусовал, второй раз к нему уже четверо приперлись, он опять кого-то грохнул, ну и в третий раз (негры, чо, с первого раза не поняли. и со второго тоже) опять замстить решили, и опять этот крендель кого-то прижмурил.
Потом плюнул и продал магазин к лешему, походу, задолбался.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
http://www.youtube.com/watch?v=mavvexMzjKk&feature=related

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=kJK9NhcZ8Yc&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=W6jIhbAumao&feature=relmfu

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=W6jIhbAumao&feature=relmfu

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=9MtQSaLlmrE&feature=related
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Облом, Док, я нифига не вижу, походу надо шурина звать на предмет комп полечить.
Но мысль понял - кто-то вооруженный врывается к безоружным и начинает играть в брейвика, да?
А вот представь, Док, достал такой ахтунг волыну, бабахнул раз - а все его потенциальные жертвы ему в ответ - херакл из своей карманной артиллерии - тут даже скорую можно не вызывать, так, собрать что осталось...))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ага, там где псих стреляет на заседании школьного совета, у меня открылось.
И что Док, его же кто-то в ответ подстрелил, а если бы не было ствола у жертвы, он бы всех там завалил.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А вот представь, Док, достал такой ахтунг волыну, бабахнул раз - а все его потенциальные жертвы ему в ответ - херакл из своей карманной артиллерии - тут даже скорую можно не вызывать, так, собрать что осталось...))
Зачем прдставлять то? это фантазии, а - вот это жизнь общества с КСом!

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Ага, там где псих стреляет на заседании школьного совета, у меня открылось.
И что Док, его же кто-то в ответ подстрелил, а если бы не было ствола у жертвы, он бы всех там завалил.
Толко то? А так бы, и вообще ничего не было бы. не будь у них кс разрешен.
 

Похожие темы

Сверху