Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
соглашусь.
депутаты боятся не за себя, а за систему вообще и в своем лице в частности. физический страх вторичен.

оспорю. любой человек в первую очередь боится за себя. согласись, если ты будешь депутатом, а я к тебе яйки приду отрезать, если поддержишь систему, что выберешь? (прости, слишком простой пример)
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
любой человек в первую очередь боится за себя. согласись, если ты будешь депутатом, а я к тебе яйки приду отрезать, если поддержишь систему, что выберешь?

если депутатики примут закон о сбе они подумают, не сумлевайся.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Депутаты-единороссы внесли в Госдуму поправки в Административный кодекс РФ об ужесточении наказания за стрельбу в населенных пунктах, предусматривающие, в частности, штраф до 50 тысяч рублей и арест на 15 суток.
http://news.mail.ru/politics/10698884/?frommail=1
это че за Kuy-ня получается, даже если КС разрешат, за каждый выстрел в воздух , который зная наши инструкции для силовиков и простых граждан в обязательном порядке обяжут производить, прежде чем дырявить супостата, после которого хулиганы в идеале убегают , нас будут закрывать на 15 суток и отберать разрешение и ствол!? Зае...сь однако :russian_ru:
В общем нельзя будет сцуко дать им уйти, валить надо будет одназначно, что бы тушки предъявить - типа не зря палил

"правая рука, не знает что делает левая нога...." в общем как всегда, один закон будет противоречить другому
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
дык в том то и дело, что не примут(((
пока не принимают, значит интересы системы сильнее жажды наживы. если станет наоборот - не за горами БП. другими словами, если депутат предложит ТТ, не думай, что он такой добрый, думай что скоро песец.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
В общем нельзя будет сцуко дать им уйти, валить надо будет одназначно, что бы тушки предъявить - типа не зря палил
Отверточкой заточкой себя -тык в руку или ногу и в руку ему вложил.
И ты почти герой.
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
это че за Kuy-ня получается, даже если КС разрешат, за каждый выстрел в воздух , который зная наши инструкции для силовиков и простых граждан в обязательном порядке обяжут производить, прежде чем дырявить супостата, после которого хулиганы в идеале убегают , нас будут закрывать на 15 суток и отберать разрешение и ствол!? Зае...сь однако :russian_ru:
В общем нельзя будет сцуко дать им уйти, валить надо будет одназначно, что бы тушки предъявить - типа не зря палил

"правая рука, не знает что делает левая нога...." в общем как всегда, один закон будет противоречить другому

а нефиг воздух сотрясать! ты мужик, или за*упа? достал ствол-стреляй на поражение. не знаю, как Вас, граждане, но маня так в ВС РФ учили.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

пока не принимают, значит интересы системы сильнее жажды наживы. если станет наоборот - не за горами БП. другими словами, если депутат предложит ТТ, не думай, что он такой добрый, думай что скоро песец.

так об этом и вещаю
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Отверточкой заточкой себя -тык в руку или ногу и в руку ему вложил.
И ты почти герой.
Ну это само собой, а то если ты не пострадавший, значит обвиняемый и третьего не дано.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
достал ствол-стреляй на поражение
так все правильно, но большинство конфликтов можно решить именно демонстрацией ствола. кому-то это хватит. вот стрелять без нужды - это другое. за это надо ипать.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
достал ствол-стреляй на поражение. не знаю, как Вас, граждане, но маня так в ВС РФ учили.
для ВС, может, и нормально.
А в гражданской жизни - враг убежал, и стрелять не надо.
Цель-то не убить, а себя защитить, верно?
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
а нефиг воздух сотрясать! ты мужик, или за*упа? достал ствол-стреляй на поражение. не знаю, как Вас, граждане, но маня так в ВС РФ учили.
Ну не совсем так .
Учили то да но вот часто достанешь пистик,
дернешь затвор и больше ничего не надо.
Клиент готов к половому сношению -страаашно ему.
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Отверточкой заточкой себя -тык в руку или ногу и в руку ему вложил.
И ты почти герой.

ипать ты крут. ну давай встретимся, я те расписку напишу, что претензий иметь не буду, а ты по этой схеме все проведешь. и если наипьешься, гражданин, то полтос тыщь денег отдашь. как такой вариант?
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
ипать ты крут. ну давай встретимся, я те расписку напишу, что претензий иметь не буду, а ты по этой схеме все проведешь. и если наипьешься, гражданин, то полтос тыщь денег отдашь. как такой вариант?
Ну во первых где я стока бабок возьму?
На жисть не хватает.
А про расписку не понял это ты о чем?
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Ну не совсем так .
Учили то да но вот часто достанешь пистик,
дернешь затвор и больше ничего не надо.
Клиент готов к половому сношению -страаашно ему.

ну не знаю, Други... если уже достал-надо стрелять. и нужно быть готовым к такому повороту. если не ты, то, скорее всего тебя. либо в кишки закон накажет, хотя ты и прав, либо сам и супостаты вальнут. так при таком раскладе какой понт затвором щелкать? ИМХО, курок взведен обязан быть постоянно
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
ипать ты крут. ну давай встретимся
не самое осуществимое предложение.
Я бы не поехал, и не из боязни денег просрать, а просто глупо время на херню терять.
Человек не бросит работу и семью ради того, чтобы из Ярославля переться в Электросталь заради доказания собственной ниипической крутости, так что даже и не предлагай)))
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
ну не знаю, Други... если уже достал-надо стрелять. и нужно быть готовым к такому повороту
быть готовым и стрелять разные вещи. а вот тебе я КС не рекомендую, уж извини.
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Ну во первых где я стока бабок возьму?
На жисть не хватает.
А про расписку не понял это ты о чем?

о том, что люди тебе могут попасться абсолютно разные. и ИМХО не вся спецура при БП на службу вернется. процентов 70 выберут более простой вариант гопничества. останутся только идейные. а если я с уверенностью говорю, что готов на подобное "пари", зная, что риск для моей жизни и здорповья не более 15-20 процентов, то о спецах и говорить сцыкотно.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Не грика брат Виниту.
Уж лучше вы к нам брат Алекс приезжайте.
Я Вам и адрес в личку отпишу и
сотовый если надоть и даже фотка
моя есть на выходе из тени можете
даже инкогнито напасть на меня
щас ночи длинные каждый день
с утра выхожу в темень.
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
быть готовым и стрелять разные вещи. а вот тебе я КС не рекомендую, уж извини.

дык я рекомендации не спрашиваю) еще раз повторюсь. со мной малой ребенок, и при таких обстоятельствах, я смотреть не стану, кто передо-мной. буду гасить. а КС при БП достать не гочень сложно. смелее надо быть.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
а нефиг воздух сотрясать! ты мужик, или за*упа? достал ствол-стреляй на поражение. не знаю, как Вас, граждане, но маня так в ВС РФ учили.
Не путай теплое с мягким, инструкции для армии и обращение с "мирными" гражданами. И на сколько я помню устав караульной службы ВС и часового обязывает сначала в воздух стрелять а уже потом валить, ежели мордой в землю не легли по его команде, так что чего пальцы то гнуть и пяткой в грудь себя бить ? Ты же применять его собираешься не на территории части, соответственно не по законам военного времени.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху