Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
при "см фото" у граждан тоже будут "см фото", и при желании будет как на последнем фото, где наёмники с военными с уловом стоят.
Оберст, пойдешь на охоту, зетас стрелять?
Ну у нас зетас пока нет слава богу. а легализуют КС - будут! Может как то обойтись без этого приобретения?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
я не троллю Дока.
Я Дока люблю и уважаю, с ним интересно.
Странно, а кто у него только что автомат клянчил??
Это такой взрослый способ аргументировать свою позицию - дайте, а то капризничать буду??
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
при легализации, у них будут уже не самопалы
То есть у преступников или самопалы, или нелегальное фабричное. То есть при любом раскладе оружие есть :) Но гражданским все равно нельзя. Изумительная логика :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Изнасилований, например.
и где же там рост? Тот же ровный тренд.
Один пик в 2010 году, когда были уличные беспорядки
Есть график по изнасилованиям за период с 1998 по 2009 год? :)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
вот такие красивые патсаны и по твоему городу будут ходить!
не будут.
У нас бычьё своё, знакомое, залётных быстро минусуют, а со своими и ссорятся не сильно.
Это тебе не Москва с её сбродом из всех краёв необъятной, у нас народу то мильён всего, все друг друга знают.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Странно, а кто у него только что автомат клянчил??
Это такой взрослый способ аргументировать свою позицию - дайте, а то капризничать буду??

Если Док разрешит значит КС у нас в кармане ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Поэтому даже мне в 45 не заподло
у Дока поклянчить КС.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
То есть у преступников или самопалы, или нелегальное фабричное. То есть при любом раскладе оружие есть :) Но гражданским все равно нельзя. Изумительная логика :)
Странно что ты ее не видишь. С Самопалом на дело умные люди не ходят. В России у преступников сйчас серьезный дефецит стволов. часто пользуются дерьмом(типо расточенных газовых. вкладышами и прочей хренью). с этим - не удобно убивать. потому так мало преступлений у нас с использованим огнестрела(кроме кавказких республик, где стволы так и не изъяты до сих пор). Честный гражданин может защищатьс как угодно. в рамках закона. ни кто тебя не ограничивает. Что тебе не нравится? у тебя с преступником равные шансы, а их не будет когда преступника вооружат легализацией.(пояню - будет тогда много левых стволов в обороте).

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

У нас бычьё своё, знакомое, залётных быстро минусуют, а со своими и ссорятся не сильно.
Дык они и украсятся чем нить похожим на морде!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Дык они и украсятся чем нить похожим на морде!
это с чего ты так решил?
Эти, с разводами, вообще какие-то дегенераты, у них там БП уже наступил и эти мутанты плодятся.
У нас город боль-мень цивилизованный, даже пару макдональдсов есть, у нас эту шушеру быстро в канаву...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Эти, с разводами, вообще какие-то дегенераты, у них там БП уже наступил и эти мутанты плодятся.
У нас город боль-мень цивилизованный, даже пару макдональдсов есть, у нас эту шушеру быстро в канаву...
нет, они просто чувствуют свою силу и безнаказанность, расчленят любого кто им будет противостоять с ксом. Им надо делить власть - тату -признак клана.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

А потом национал-социалистическую
революцию устрою ИМХО.
утопия)))))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
вот оружие для того и нужно, чтобы мутанты не чувствовали свою силу и безнаказанность.
ты один -также беззащитен. просто считай подаришь им свой ствол и развлечешь.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
и где же там рост? Тот же ровный тренд
вообще-то не один, но дело не в росте преступности Молдовы, а в том что прекратилось снижение преступности и наметился рост.
А кол-во оружия на руках не уменьшилось.
Так что случилось?
Почему оружие перестало снижать уровень преступности?
И снижало ли оно его вообще, ведь в России уровень преступности продолжает падать, а в Молдове нет.

Почему уровень изнасилований в Молдове превысил Российский уровень? Получается вооруженные мужчины Молдовы не так эффективно защищают своих женщин как безоружные в России. Или не так?

Есть график по изнасилованиям за период с 1998 по 2009 год? :)
Епть, хоть с 1812, как сделаешь, так сразу будет )),


ну поклянчил, ну и что...
Док собеседник интересный, можно и автоматы пообсуждать...))
)))))))))
И, что для вас с Штурбаном важнее - добрый.
Я бы сразу ответил, что для хороших мальчиков "Детский мир" работает без выходных.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху