Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Там не у меня. там дяденька такой был... к нему наш городской главмент лично извиняться вышел, мол, прости, ружье - хоть сегодня а карабин - извини. Народ в приемной аж челюсти на пол поронял.
у мя подружка(ну когда то встречались) в 23 года. ходила с совершенно официальной береттой 92. Ну там сложное детство конечно. у девочки дядя - генерал. Я бы не говорил про ЛРО, еслиб у самого таких связей не было.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Чо бы написать за легализацию ?
Не знаю чего. Хоть бы зонби поскорее
пришли Дока съели и заодно принесли
нам свободу в обращении с КС по умолчанию.
Революцию Док не хочет ни социалистическую
не национал социалистическую, одну чернуху на ночь
рассказывает как теперича спать то?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Не знаю чего. Хоть бы зонби поскорее
пришли Дока съели и заодно принесли
нам свободу в обращении с КС по умолчанию.
Ну как меня зомби съедят? если у меня дома два ствола, 2 тыс патронов и 2 кг пороха? Это не считая холодняка, типа арбалетов и мачете и всякой фигни? и стреляю я хорошо!
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
не знаю. материалов дела не читал. Только кому надо, за просто так, кого то сажать? баба не дала чтоль- настроение плохое
А я читал.
Одному доносчику хотелось стать заместо деда начальником депо. За деда потом вся парторганизация города письма писала. Даже сталину писали. Толку - ноль.
Потом сам доносчик погорел и заодно признался, что оклеветал.
Деда одно выпустили, но уже с тифом и инвалидностью.
Второй (агроном колхоза) от звонка до звонка 9 лет без права переписки. Вредитель и шпион. Вернулся инвалидом. Долго добивался реабилитации, а без нее не было пенсии. и на работу не берут (раз вредитель и шпион) Реабилитировали в начале 50-х (кстати, длинные руки у ЕБН, не находите буквально из пеленок заказывал реабилитацию ;) )
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну как меня зомби съедят? если у меня дома два ствола, 2 тыс патронов и 2 кг пороха? Это не считая холодняка, типа арбалетов и мачете и всякой фигни? и стреляю я хорошо!
Они те постучат скажут что из ЧК.
Что пришли за легализацию КС потереть.
Ты обрадуешься запоешь интернационал откроешь
дверь а тут они тя и съедят.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Я бы не говорил про ЛРО, еслиб у самого таких связей не было.
То есть за 5 тыров обеспечите нарезняком без стажа? Ну поздравляю, тогда Вы уникальный. Один на всю страну.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Они те постучат скажут что из ЧК.
Что пришли за легализацию КС потереть.
Ты обрадуешься запоешь интернационал откроешь
дверь а тут они тя и съедят.
Нет, я стреляю на голос. который мне кажется неубидительным! ты еще забыл. что я с собакой живу и пол подъезда друзей боевиков НБП)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
То есть за 5 тыров обеспечите нарезняком без стажа? Ну поздравляю, тогда Вы уникальный. Один на всю страну
дело не в деньгах, дело в связях.
гори огнем этот КС. хрен (растение) с ним. свет клином не сошелся. буду с жабоколом за пазухой ходить.
Вот это ПРАВИЛЬНО, и по нашему!
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Привел же уже! Аргентина. мексика. бразилия, да и в США только после 11 сентября начала меняться ситуация. что уж не так страшно стало по улицам после наступления темноты ходить.
Нет, док, не привел. Я просил привести примеры стран, где легального КСа не было, потом его ввели и тут же рост преступности начался.

В Бразилии КС был и в Аргентине был. То есть они уже не подходят, всплеск убийств там из нелегального оружия.
Фото милых пацанов из фавел привожу. Как Вы думаете, это оружие было легальным и они его сперли у официально купивших людей?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В Бразилии КС был и в Аргентине был. То есть они уже не подходят, всплеск убийств там из нелегального оружия.
Фото милых пацанов из фавел привожу. Как Вы думаете, это оружие было легальным и они его сперли у официально купивших людей?
Конечно из нелегального, которое так или иначе ушло от легальных владельцев , я сколько уж об этом говорю.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Дык этож папа ЕБН тогда правил. Хрущ - погонялово! эва удивил!
в 51-м и 52-м? Хрущ? То есть мои деды, коммунисты еще с дореволюционных времен и правда шпионы и вредители? :) И только Хрущ их спас? :)
 

Похожие темы

Сверху