Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
А говорили бы послушался?
Когда с детства воспитывают в атмосфере нетерпимости к неким явлениям - это работает. Главное, чтобы отношение было неформальное.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
нужно. пущай мочат друг друга, нам потом работы меньше будет.
О ты какой док .
А мне кажется не стоит а то прикинь Док
А если они восстанут и начнут на нормальных кидаться.
С пистами то ты ж вроде этого всего опасаешься.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Запретный плод сладок
прально. и желанен, а сейчас пресыщение, со всех сторон лезет, тьфу бесовщина))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

А если они восстанут и начнут на нормальных кидаться.
С пистами то ты ж вроде этого всего опасаешься.
дык встречать мы их будем Градом и Утесами - пущай лезут))) им пестики понадобятся - застрелится потом.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Док ты открываешь свое восприятие жизни с другой стороны.
Я думал ты за мир , дружба . жевачка.
Эко ты на покеров то ополчился, хужее чем на нариков.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Jagdhund, я тебе отписал пост 3228, не убедил? или ты там в германиях забыл уже про наши реалии? вчера вот к примеру на Минской улице пьяный муд.ан на машине убил 7 человек и знает что получит теперь 9 лет, но не людей этим не вернуть, ни его это не удержало от пасадки пьяным за руль(и не первый раз как выяснилось), а ты ему еще и ствол хочешь дать.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Я думал ты за мир , дружба . жевачка.
Да добрый я, добрый.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
вчера вот к примеру на Минской улице пьяный муд.ан на машине убил 7 человек и знает что получит теперь 9 лет, но не людей этим не вернуть, ни его это не удержало от пасадки пьяным за руль(и не первый раз как выяснилось), а ты ему еще и ствол хочешь дать.

Вот тут да ничего не скажешь еще чуть чуть и Док победит.
Единственное что ствол пьяницам не давать однозначно.

только док скажет в рашке все равно получат

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Вот бла Док пессимист конченный и других заражает.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
а ты ему еще и ствол хочешь дать.
Дубль 3567)))
Док такого типа люди как обычно вооружены (бита, резинострел, нож и пр.) и легко идут на применение. Если он плюёт на мораль и закон, то по полной - всё равно чего это касается: очередь в аптеке, дорожное движение, семья, бизнес.
Пистолет на сегодня - реальный аргумент противостоять недоразвитым уродам.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Единственное что ствол пьяницам не давать однозначно.
а как ты их вычислишь? у нас пол страны пьяницы))) сегодня он не пьяница и трезвый,. а завтра - кто знает, кто знает? Я вот тоже себя к пьяницам отношу. люблю выпить и крепко, и что в этом плохого если это делать с умом и правильно?

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

Док такого типа люди как обычно вооружены (бита, резинострел, нож и пр.) и легко идут на применение. Если он плюёт на мораль и закон, то по полной - всё равно чего это касается: очередь в аптеке, дорожное движение, семья, бизнес.
Так у нас таких большинство. У нас почти все живут по этим законам. Ну и все они получат ксы - и что будет?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Буду спорить! Меньшинство!)
Ты много знаешь людей. в России, что не нарушают осознанно ПДД? (от пьяной езды. до превышения скорости, мешающей всем парковки и тд). Ты ммного знаешь людей.что никогда и ни где осознанно не нарушали законы? Расскажи ради чего в основном живут люди в России, какие у них глобальные цели в жизни(купить порше?)? Кто нить думает вообще о других, или только о себе любимом? У нас вон сейчас не редко услышишь. что лучшеб нас фашисты завоевали, мол жили бы как в германии - и при таком нравственном падении - раздавать кс? кого то интересуют результаты их работы(о чем я. какие результаты работы у менеджеров?) или интересует чтоб поменьше работать - и побольше получать? Есть такое слово в России - халява, оно во главе помыслов, а вовсе не бог(хотя блин все верующие шо писец, но библию даж не читали - скучная она).
Нет конечно есть порядочные и честные люди, но они настолько редки стали, что пора их в красную книгу заносить. Про них уже отдельные репортажи снимают. мол посмотрите какая редкость еще попадается.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Кто нить думает вообще о других, или только о себе любимом?

Я думаю Док для меня главное мои дети.
на меня плевать
в них смысл моей жизни.


И насчет все верующие ты каж перебираешь жестко
большинство так бакланы.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И насчет все верующие ты каж перебираешь жестко
дык я и пишу))) кого из упертых верущих как не попрошу хоть смертные грехи перечислить - все зависают)))) ну они такие верующие что основных канонов веры даж не знают. Все что они знают об Ииусе ни вычитали из "мастер и маргарита"))
Я думаю Док для меня главное мои дети
а чужие дети как? по фигу?

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Я думаю Док для меня главное мои дети.
а сам то что? своя жизнь как? какй то слабый смысл жизни, такой же точно у всех позвоночных, но мы вроде как чем то отличаемся от животных?
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
а чужие дети как? по фигу?

Да нет Док дети они по сути существа святые.

дык я и пишу))) кого из упертых верущих как не попрошу хоть смертные грехи перечислить - все зависают)))) ну они такие верующие что основных канонов веры даж не знают. Все что они знают об Ииусе ни вычитали из "мастер и маргарита"))

Ты думаешь много кто читал сию книгу?

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

а сам то что? своя жизнь как? какй то слабый смысл жизни,

Сейчас смысл подрастить деток а там и на" Уильама бла Шекспира замахнемси"
Будем революсию делать а Док?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
ну они такие верующие что основных канонов веры даж не знают
Этож хорошо! Вера Богу без посредников и книг. Я говорю - рабская психология отходит. Что делать если некоторые свободу неправильно понимают? Их надо лечить! Иногда лечение негативно сказывется на их здоровье. Но это нормально ради защиты нормального генетического ядра нации.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ты думаешь иного кто читал сию книгу.
Ну я вот агностик, но библию достаточно подробно изучал, конечно бе истого фанатизма, но хоть знаю сколько и каких было авторов евангелия)))
Да нет Док дети они по сути существа святые
так значит смысл жизни всеж шире, чем только чтоб свои дети жили в достатке и довольствии?
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Этож хорошо! Вера Богу без посредников и книг. Я говорю - рабская психология отходит. Что делать если некоторые свободу неправильно понимают? Их надо лечить! Иногда лечение негативно сказывется на их здоровье. Но это нормально ради защиты нормального генетического ядра нации.
Мы в теме брат?
Не перебираем?

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

так значит смысл жизни всеж шире, чем только чтоб свои дети жили в достатке и довольствии?

Ну ты меня опять чтоль как с Новодворской обитеть хочешь?

Ясен хрен .
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Что делать если некоторые свободу неправильно понимают? Их надо лечить!
Беда в том , что как бы они сами кого не вылечили.
Иногда лечение негативно сказывется на их здоровье. Но это нормально ради защиты нормального генетического ядра нации
приехали))) еще немного и дойдем до очищающего огня и крови))) вот об этом и речь - умоемся все мы кровью.
Я говорю - рабская психология отходит.
увы нет. у кого то отходит, а кто то только становится еще более зависимым, подсаживаясь на иглу потребления. Люди которые не хотят работать, но хотят потреблять - и становятся рабами.
 

Похожие темы

Сверху