Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Ну я вот агностик, но библию достаточно подробно изучал, конечно бе истого фанатизма, но хоть знаю сколько и каких было авторов евангелия

Про тя разговора нет с тобой все ясно я про большинство.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Но это нормально ради защиты нормального генетического ядра нации.
Но вообще это всего лишь констатация реалий развития человеческого общества.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну ты меня опять чтоль как с Новодворской обитеть хочешь?
Ясен хрен
тогда поясни свой смысл жизни? пока я услышал только о твоих детях, потом еще о других детях ты (ну сначала я))))упомянул. Что еще?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но это нормально ради защиты нормального генетического ядра нации
слово - генетическое тут лишнее. генетика ни имеет ни какого отношения к нравственности и морали, как воспитаешь - то и выростет, будь ребенок хоть негром или эскимосом.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Мы в теме брат?
Не перебираем?
Неа! Я Доку 100/500 страниц толкую, что война. Нечеловеки наступают и они активны!

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

генетика ни имеет ни какого отношения к нравственности и морали, как воспитаешь - то и выростет, будь ребенок хоть негром или эскимосом.
:russian_ru: Странно сие от врача слышать...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Неа! Я Доку 100/500 страниц толкую, что война. Нечеловеки наступают и они активны!
Если ты хочешь выиграть в войне, то в нее нельзя играть!!!! пестиками войны не выигрывают. Это просто игрушки , и вы их хотите как в детстве железную дорогу. А вот Нечеловеков - вы как раз вооружите в первую очередь, ибо это их метод так решать все вопросы - силой и убийством , главное поменьше думать при этом.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
То из чего исхожу - http://new3.vodaspb.ru/2001/03/17/

В периоды социальных кризисов доля люмпена в составе населения возрастает, и это представляет большую опасность для общества и его перспектив — вплоть до ухода в историческое небытиё под воздействием массовой люмпенизации.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
генетика ни имеет ни какого отношения к нравственности и морали, как воспитаешь - то и выростет, будь ребенок хоть негром или эскимосом.
Странно сие от врача слышать...
генетически передаются наследственные заболевания, и предрасположенности к некоторым заболеваниям(типа шизофрении). Нравственность и мораль - это не болезни!!!
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
тогда поясни свой смысл жизни? пока я услышал только о твоих детях, потом еще о других детях ты (ну сначала я))))упомянул. Что еще?
Да Док хз.
Я живу и живу
и водку пию и пиво и другую хрень ну в меру конечно.
Наркоту нах.
Курю прикинь последние 20 лет по одной чипиросе камэл в день.
Спорт чуть и другой всякой хрени.
Две вышки( в смысле образования) поимел и т.д. и т.п.
Пенсионэр там бывший пионэр. Док всего не раскажешь.
есть свои убеждения которые уже не изменить и есть которые изменить.

Принцип Бог дал Бог
взял жопу драть ни за что не буду
ну кроме канечно сыновей
пока не вырастут.
Ну как то так вкратце.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

Неа! Я Доку 100/500 страниц толкую, что война. Нечеловеки наступают и они активны!

Ну что тут возразишь Док?
Чти Джека который Лондон про его понятие о белом человеке.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну что тут возразишь Док?
пост 3264
Да Док хз.
Я живу и живу
и водку пию и пиво и другую хрень ну в меру конечно.
Наркоту нах.
Курю прикинь последние 20 лет по одной чипиросе камэл в день.
Спорт чуть и другой всякой хрени.
Две вышки( в смысле образования) поимел и т.д. и т.п.
Пенсионэр там бывший пионэр. Док всего не раскажешь.
есть свои убеждения которые уже не изменить и есть которые изменить.
Принцип Бог дал Бог
взял жопу драть ни за что не буду
ну кроме канечно сыновей
пока не вырастут.
Ну как то так вкратце.
Беда. столько прожил, а зачем так и не понял.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Эт точно боги не вразумили еще сказали живи и нах.
Ну ты вразуми что ли .
Только без идей светлого будущего.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

В чем смысл жизни то брат?

В чем бла сила брат?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Jagdhund, до конца не дочитал. много букв. Но......
Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности: 1) языка, 2) территории, 3) смысла жизни, выражающегося в единстве и целостности сферы общественного самоуправления, 4) психического склада, проявляющегося 5) в культуре
при чем тут генетика??? Пушкин что был не русским, хоть у него дедушка негром был? Дело не в генах, а в воспитании. культуре и тд, о чем сказанно выше.

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

В чем смысл жизни то брат?
Жизнь нужно прожить так, что бы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Ну то есть у тя жизнь брат полностью
соответствует внутренним устремлениям?

И ты не пожалеешь о том что не жил по другому
в германии, австралии там
не стал бла великим путешественником,
там гуманистом.
А тупо отьездил лучшие годы жизни по бомжатникам в маскве.

Мне кажется каждому свой путь а загонять всех к общему знаменателю не стоит.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
до конца не дочитал. много букв.
Почитай, будь ласка. Потом поспорим.

при чем тут генетика???
Дело в том, что ты видишь только одну сторону (материалистическую) вопроса. Исследования Петра Гаряева изучал?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Мое мнение, что оружие надо разрешить. Только лишь для того, что бы люди наконец-то разобрались друг с другом. Сколько можно тянуть?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну то есть у тя жизнь брат полностью
соответствует внутренним устремлениям?
в общем то да. помирать уже не страшно. много удалось сделать хорошего людям в этой жизни, чтоб позитивно повлиять на их жизнь.
И ты не пожалеешь о том что не жил по другому
в германии, австралии там
не стал бла великим путешественником,
там гуманистом.
А тупо отьездил лучшие годы жизни по бомжатникам в маскве.
Ну да. Я помог тысячам людей. След от моего участия в общем историческом процессе очень существеннен и в целом положителен. Я как смог сделал мир лучше. Ну то что зависело от меня конечно, мне не стыдно. толку от великого путешественника не много, как и гуманистов, я и сам гуманист хоть куда)))
Дело в том, что ты видишь только одну сторону (материалистическую) вопроса
дык я материалист))) и гуманист)))
Только лишь для того, что бы люди наконец-то разобрались друг с другом. Сколько можно тянуть?
а вот он - не гуманист))))

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

Исследования Петра Гаряева изучал?
я даж не знаю кто это)))) чтб изучать его исследования.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Пётр Петро́вич Гаря́ев (род. 1 февраля 1942) — создатель псевдонаучной теории[1][2][3] «Волнового генома».

Основной труд П. Гаряева — «Волновой геном» (1994), монография, представляющая компиляцию его предыдущих статей. Научное сообщество работ Гаряева не признаёт[1], поскольку до настоящего момента ни одного экспериментального доказательства его идей не существует.

Так называемое «звание доктора биологических наук» ему «присвоено» негосударственной Высшей межакадемической аттестационной комиссией[4][5], а не Высшей аттестационной комиссией России. П. Гаряев является членом общественной организации РАЕН, общественной организации РАМТН, общественной организации Нью-Йоркская академия наук, но не является ни академиком государственной РАН (его нет в списках членов РАН[6]), ни сотрудником «Отдела теоретических проблем» РАН (в РАН нет подобного отдела[7]), ни сотрудником «лаборатории Волновой генетики» Института проблем Управления РАН (в ИПУ РАН нет такой лаборатории[8]).

На 2010 г. существует лишь одна статья на тему «волновой генетики», рецензированная и опубликованная в русскоязычном научном журнале[9]. В зарубежных реферируемых научных журналах работы Гаряева по теме «волнового генома» не публиковались[10]. Ранние публикации П. Гаряева в советских научных рецензируемых журналах не имеют отношения к «теории волновой генетики», которую он активно развивает начиная с 1990-х. В середине 90-х годов П. Гаряев опубликовал работы по проблеме создания лазера на ДНК.[11], не имеющие прямого отношения к теории «волновой генетики». Вклад Гаряева в зарубежную околонаучную деятельность ограничивается докладами на конференциях[12].

П. Гаряев активно распространяет своё учение, создаёт коммерческие организации[13], издаёт книги и статьи, участвует в конференциях и телепередачах, публикуется на интернет-ресурсах, например, убеждая неизлечимо больных людей в том, что его теория может им помочь (см. напр. Форум больных миопатией). Высказывается о якобы разрушительном мутагенном воздействии общепринятого в медицине и одного из наиболее безопасных диагностических методов, что может препятствовать раннему выявлению и успешному излечению опасных заболеваний.

На профессиональных научных интернет-форумах идеи Гаряева не признаются (см. напр. Molbiol.ru). Одной из особенностей деятельности Гаряева, преобладающей над взаимодействием с научным сообществом, является его приверженность эзотерическим кругам и другим псевдонаучным изысканиям («торсионные поля» и т. п.). Например, он поддерживает околонаучные отношения с Шиповым, Уруцкоевым, Грабовым, Мулдашевым.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Ну да. Я помог тысячам людей. След от моего участия в общем историческом процессе очень существеннен и в целом положителен. Я как смог сделал мир лучше. Ну то что зависело от меня конечно, мне не стыдно. толку от великого путешественника не много, как и гуманистов, я и сам гуманист хоть куда

Для этого и нужна легализация КС.
Ну я тож Док кому то помогал. Мож канеч на гуманиста я не тяну.
Словом добрым и лещем отеческим не одного бла на путь истинный направил.
Мож кого и бил ногами но не сильно так для профилактики.
Поэтому и у меня след положительный(наверное).
Но боги все видят и наверняка меня хвалят- молодец брат давай дальше живи.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Поэтому и у меня след положительный(наверное).
Но боги все видят и наверняка меня хвалят- молодец брат давай дальше живи.
О том и речь. ты уверен что сделал в этой жизни для людей - все что мог сделать? ты изменил как то этот мир, или твоя смерть пройдет для всех незамеченной, и чаша весов добра и зла не покачнется ни как?

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

Я например зачем тут спорю о пистолетах, чтоб уменьшить колличество зла, крови, детских слез и тд. потому что оружие (тем более не на войне) может приносить лишь боль и смерть. это зло, а не добро. само по себе - априори, это одно из вопощений преждевременной смерти. и в данном вопросе для тех или иных наших соотечественников, и увы в значительной части случаев, смерти для тех кто ее ни как не заслужил.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Я например зачем тут спорю о пистолетах, чтоб уменьшить колличество зла, крови, детских слез и тд. потому что оружие (тем более не на войне) может приносить лишь боль и смерть. это зло, а не добро. само по себе - априори, это одно из вопощений преждевременной смерти. и в данном вопросе для тех или иных наших соотечественников, и увы в значительной части случаев, смерти для тех кто ее ни как не заслужил.
Ты полон противоречий!) Русской интилигенции это свойственно.

А насчёт Гаряева, неплохо было бы и самого автора теории выслушать, а не только справки из неизвестных источников постить.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху