Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
по моему мнению лутше руководствоваться американской пословицей пусть лутше тебя судят семеро чем несут четверо
Да руководствуйся на здоровье, зачем для этого преступность то вооружать?

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

не......держать палец на спусковом крючке....
надо полагать и в сортире и при занятии сексом.
Как это спасет тебя при выстреле в затылок?
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
дык выходи. кто тебе мешает, а вот как ты будешь выходить и детей своих выводить на улицу, когда законом о легализации вы вооружите всю преступность, и просто различных придурков.

конечно спецом ждали. и вас также с ксами ждать будут, не сомневайся.

очнись. преступность уже давно вооружена. придуркам частично не выдадут ствол по мед показаниям. придурки и молотком не хило орудуют, есличо.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Док, кстати, судимым, оружие не выдадут. Знаешь почему? Оно у них и так есть.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
очнись. преступность уже давно вооружена
кто тебе сказал? приводил уже статистику. у нас на 100 тыс человек 1.4 убийства из огнестрела. это с учетом дагестана и прочей Чечни. В США где законники на порядок умелей. и рработает правоохранительная система 11.3 убийств из огнестрела на сто тыщ. В Бразилии 22,7 убийств из огнестрела на сто тыщ. Вот и сравни - у кого преступнсть вооружена.
придуркам частично не выдадут ствол по мед показаниям
совершенно спокйно в нашей стране покупаются любые справки. да что там справки - права вон покупают и корки мвд и фсб(при чем совершенно настоящие)
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Все пипец акабов е***нули (царство им небесное они погибли при исполнении).
Док воспрял тепереча всех любителей пистолей сгнобит нах.
Док как видишь преступность ждать закона не стала .
Нужны стволы они их и взяли.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

Док с корками ты вродь перегнул с настоящими, наверное как настоящие
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я скажу что у нас преступность вооружена, когда у нас по улице начнут так же со стволами бегать как Гарлеме или Н. Орлеане. пока я ничего схожего не видел.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Нужны стволы они их и взяли.
ну у вас то их взять будет еще проще.
Док с корками ты вродь перегнул с настоящими, наверное как настоящие
Если бы. проводят по всей базе. у любого генерала все племянники и внуки - оказываются сотрудниками, вплоть до любовниц.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
кто тебе сказал? приводил уже статистику. у нас на 100 тыс человек 1.4 убийства из огнестрела. это с учетом дагестана и прочей Чечни. В США где законники на порядок умелей. и рработает правоохранительная система 11.3 убийств из огнестрела на сто тыщ. В Бразилии 22,7 убийств из огнестрела на сто тыщ. Вот и сравни - у кого преступнсть вооружена.

совершенно спокйно в нашей стране покупаются любые справки. да что там справки - права вон покупают и корки мвд и фсб(при чем совершенно настоящие)

Док, противоречишь сам себе. ТЫ ЖЕ сказал что все покупается (про справки) , я то же самое и говорю , но про стволы. ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ СПРАВКУ, ЕЖЕЛИ МОЖНО КУПИТЬ СРАЗУ СТВОЛ. Ты же сам сказал что все можно купить?
Про пример с США, да у них больше огнестр ранений, но убийств у нас все же больше, наши догоняют ножами, битами, машинами, кирпичами, удавками и тд.
В любом случае у нас убийств больше. И в статистику нашу не все убийства попадают, тк у нас не идут в статистику умершие после ранения. А у них = идут. Поэтому это 2 большие разницы.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Во бла казлы
Как у вас в маскве все запущено

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Док нах маскву ежжай к нам у нас генеральчик один и у того сын мент настоящий вроде.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ЖЕ сказал что все покупается (про справки) , я то же самое и говорю , но про стволы. ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ СПРАВКУ, ЕЖЕЛИ МОЖНО КУПИТЬ СРАЗУ СТВОЛ. Ты же сам сказал что все можно купить?
Вот ствол купить реально проблема, ибо скуден черный рынок. нужны очень уж проверенные контакты, и в силу дефецита это очень дрого. а бумажки - штампуй себе сколько влезет.
Про пример с США, да у них больше огнестр ранений, но убийств у нас все же больше, наши догоняют ножами, битами, машинами, кирпичами, удавками и тд.
т. е в сша ножами, битами, кирпичами - не убивают? я привел статистику не по убийствам, а по убийствам из огнестрела. Или теперь такой у нас лозунг - Даешь отечественному урке свременные орудия труда!!!))))
И в статистику нашу не все убийства попадают, тк у нас не идут в статистику умершие после ранения. А у них = идут. Поэтому это 2 большие разницы.
Поверь их статистика точно такая же отформотированная, как и наша. каку тоже не напишут. все в поряде там с убийствами, и нам для сравнения надо не на США смотреть. где мощная правоохранительная система, а на Бразилию и проч. лат. америку, где такая же коррупция и такие же продажные менты.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Я не знаю как вы а я бы взял мелкана КС в официал.Я когда шарюсь в лесу беру макарыча, чтоб напугать собак или там лису бешеную, придурка на двух ногах хватает. А тяжелее таскать мне просто обломно (я ленивый). Так что я за КС.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
во блин , теперича в Новочеркасске и на охоту без досмотра не сьездишь
 

Похожие темы

Сверху