Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
"Поскольку хорошо организованная милиция (народное ополчение.— "Власть".) необходима для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться"

Док хочу сказать спасибо за это. Я всегда подчёркивал, что владение КС это не просто противо криминальное, это скорее политическое.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
"Поскольку хорошо организованная милиция (народное ополчение.— "Власть".) необходима для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться"
ну так и посмотри результаты - 11,3 на сто тысяч убиваемых огнестрелом, для сравнения в России огнестрелом убивается 1,4 на сто тысяч( в десять раз меньше), это к вопросу о том что якобы криминал у нас повально вооружен. Тоже надо чтоб у нас столько убийств из огнестрела было? только у нас быдет поболе, что и Бразилию переплюнем.

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

"Поскольку хорошо организованная милиция (народное ополчение.— "Власть".) необходима для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться"
Док хочу сказать спасибо за это. Я всегда подчёркивал, что владение КС это не просто противо криминальное, это скорее политическое.
Это о США речь, а не о России. это их законы.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
есть байка про маленького ребёнка и острый нож - а суть такая, что раз порежется и будет с ним осторожней. А как по другому?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
есть байка про маленького ребёнка и острый нож - а суть такая, что раз порежется и будет с ним осторожней. А как по другому?
чето я такого ни когда не видел, чтоб какй нить родитель дал маленькому ребенку опасное оружие.
И потом тут речь идет не о порезе, а о человеческих жизнях. Порез то заживет. а вот мертвого не воскресить.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
мы были недостойны оружия вчера, неимеем права сегодня, обойдётесь и завтра - я считаю что это специально делается. Мы може ещё кучу страниц наплодить. Но каждый останется при своём.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Детишки обычно не спрашивают, а просто берут то, что тупой папаша не спрятал
вот и я о том, и погибат. Известно как 8 летний царевич дмитрий в ножички поиграл.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
А я ходил вчера за грибами на брал боровиков корзину еле пру и думаю а вот хулиганы щас выйдут из кустов или волк-зубами щелк тут то пиф паф и пригодится , правда опять никто не напал , но ружие все равно приятно .
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ренегат, только потом не оправдаешься. Для Закона корзина грибов не повод порешить человека.
Хотя для меня конечно повод :)
НО! Если ты остаешься единственным выжившим, то не надо говорить про грибы :) Спизди про нападение и вложи им в руки что -нибудь колюще-режущее.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Ренегат, Хорошая аватарка, обложка книги Круза, только щас не вспомню уже какой.

Desmaster, Если для вас это повод, то дорога вам в клинику, ибо это психическое заболевание.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
только щас не вспомню уже какой
-судя по коту, то "я еду домой" (или как-то так).

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Если для вас это повод
-имхо, повод дать отпор не то, что отнимают корзину с грибами, а то, что корзину с грибами ОТНИМАЮТ.
Имхо, мой труд, мое имущество - кусочек моей жизни, вложенной в добывание этого имущества.
Покусившийся на этот кусочек должен рисковать как минимум своим здоровьем.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Whisper, для меня любое покушение на мою собственность уже нападение и человек это предпринявший, не укладывается в мою мораль. Так что не считаю себя виновным, если сломаю пальцы карманнику, грохну в лесу человека напавшего на меня (фиолетово с какой целью). Может он просто извращенец-гопосек, тем для него хуже. А разбираться буду опосля.
Ну не лблю я нападений, имею право грохнуть нападающего при угрозе моей жизни. Если нет прямой угрозы я ее инсценирую. Но ни один ублюдок, даже желания напасть не должен иметь.
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
чето я такого ни когда не видел, чтоб какй нить родитель дал маленькому ребенку опасное оружие.
раньше давали с дества шашку ребёнку, прадед (он казаком был) папе рассказывал, а папа мне, что ребёнку дарили шашку и давали ему возможность порезаться, тогда он сам понимал, что это не игрушка, так же давали и оружие огнестрельное, ребёнок вырастал уже умным и чётко понимал, что такое оружие
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Andrey19, это отлично для самостоятельной жизни и обороны себя, только как на счет знаний?
В сое время проходили экспедиции через казацкие поселения и были поражены, что люди не умеют читать и писать, хотя в жуткой царской России это было практически обязаловом. Не надо путать с тем что потом рекламировали большевики. В царское россии образование давалось всем желающим, а вот хотели они учиться или нет, вопрос другой.
Даже если тупо сравнить количество школ построенных при Александре с тем, что сейчас, то охренеехь от разницы. И это при учете нашего превышения населения в несколько раз перед прошлым.
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Andrey19, это отлично для самостоятельной жизни и обороны себя, только как на счет знаний?
В сое время проходили экспедиции через казацкие поселения и были поражены, что люди не умеют читать и писать, хотя в жуткой царской России это было практически обязаловом. Не надо путать с тем что потом рекламировали большевики. В царское россии образование давалось всем желающим, а вот хотели они учиться или нет, вопрос другой.
Даже если тупо сравнить количество школ построенных при Александре с тем, что сейчас, то охренеехь от разницы. И это при учете нашего превышения населения в несколько раз перед прошлым.
Ну вообще не в ту степь понесло, и не по теме КС ...
Но раз уж начали, то продолжу: вот не надо сказок про доброго царя-батюшку. 90% населения царской России были безграмотными. Это не мои слова-это слова современников. Именно большевики ликвидировали поголовную неграмотность. Я понимаю, что историю сейчас переписывают, но зачем уж так-то... Вроде не из этих, не из этого лихого племени современных школоло...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
90% населения царской России были безграмотными
жидобольшевиская ложь.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

Именно большевики ликвидировали поголовную неграмотность.
перед этим уничтожив 10 000 000 граждан РИ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
жидобольшевиская ложь.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------


перед этим уничтожив 10 000 000 граждан РИ.
Конечно-конечно! Верим-верим!
Толстой-то большевик и лгун? Некрасов? Ну-ну =) куда уж им, жидобольшевистским лакеям, до Юрий =)

И не большевики убили 10 лям, а гражданская война. Брат на брата, сын на отца, и тд. Скорее, эти потери можно царскому режиму в вину вменить. Что империю не удержали, и до гражданской довели. Белые, вон, вообще интервентов призвали на русскую землю, на что угодно были готовы сАбаки, лишь бы власть не упустить.

з.ы. У Юрий все посты через один каким-то религиозно-монархическим фанатизмом попахивают...
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Толстой-то большевик и лгун?
Еще какой большевик!!!!! за то и был отлучен!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Никола́й Алексе́евич Некра́сов (28 ноября (10 декабря) 1821, Немиров, Российская империя — 27 декабря 1877 (8 января 1878)
а что не 15 век берете?

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

И не большевики убили 10 лям
а кто её затеял?
долго рассказывать историю подготовки революции.
и о самой революции долго.....
почитайте не жидовские источники.....

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

У Юрий все посты через один каким-то религиозно-монархическим фанатизмом попахивают...
а мы такие и есть.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Потери в ходе войны (таблица)
Категория потерь Численность (тыс. чел.)[89]
Всего убито и умерло от ран 2500
Красная армия 950
белая и национальные армии 650
партизанские отряды 900
Погибло в результате террора 2000
от красного террора 1200
от белого террора 300
от партизанского террора 500
Умерло от голода и эпидемий 6000
Всего погибло 10 500
Эмигрировало 2000
вот результат вашей великой жидовской революции.
ритуальное жидовское жертвоприношение русского народа
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Камрады, вы напрасно спорите.
Когда элиты думают только о собственном обогащении и перестают выполнять свои функции, то теряют легитимность и в результате идут под нож.
Это произошло в Российской Империи, это произошло в Советском Союзе, это произойдет и сейчас, ежели рулилы не умерят аппетиты и не начнут работать на благо страны.
А о том, кто из козлов козлее - белые или красные, можно бесконечно спорить, да и не по теме это ни разу)))
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
а кто её затеял?
а сколько было большевиков на момент революции? а пушкин? его церковь тоже обьявила - либералом, да и вообще почти все писатели того времени были - либералы. а сколько церковь привнесла в науку? а вы сейчас пешком ходите, по инету не общаетесь? и наверное это все РПЦ придумала? да?
 

Похожие темы

Сверху