Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну вооружённых чеченов в Москве много. Все они покупают "членство" в службе безопасности Кадырова. 300 тыс. это конечно перебор. Но вместе с неофициальноми стволами может быть близко.
Давайте факты отдельно, мифология отдельно! какой на хрен кадыров в москве?кто он тут на фиг? не придмывайте. чечены и их мподростки пока вооружены в москве только резинострелами

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

Хочешь секрет? Они УЖЕ вооружены

Ну вооружённых чеченов в Москве много. Все они покупают "членство" в службе безопасности Кадырова
и не надо мне ля-лякать, я живу в самом чеченскм районе москвы - кутузовский 45. у меня сын с ними в школу ходил(в этом году закончил дестилетку). я по это му же району и работаю, знаю что у них есть., а чего нету
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
какой на хрен кадыров в москве?кто он тут на фиг?
Если не лень запусти поиск "охранники кадырова" на ютюбе и охренеешь. Каждый день ицеденты и молчок во всех СМИ. кортеж у него, кстати, больше Путинского и Медведевского
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Хочешь секрет? Они УЖЕ вооружены.
А русские - нет.
Ну я вот русский, и вполне удовлетворительно вооружен.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Если не лень запусти поиск "охранники кадырова" на ютюбе и охренеешь. Каждый день ицеденты и молчок во всех СМИ
хрень полная. запусти поиск охранники кого угодно - будет тот же результат. при ЕБН вообще народ на право и на лево мочили, и ничего(а мочили то вполне русские). сын сосковца вон ена глазах у всех 4 человека убил, сын иванова(прошлого министра обороны) тож бабу замочил, и чего? - ничего. не состава преступления. чечны если и беспределят когда, так они с нас пример берут.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Я сам был свидетелем и отчасти участником ДТп, когда я говорил владельцу машины с номерами ЕКХ - ты убил парня 23 лет. а он мне ржал в лицо.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я в 90-х пошлялся по Адыгее и Краснодарскому краю.
По словам местных жителей, у многих оружие в домах было.
Майкоп за русский (или, если угодно, российский) город проканает, или нужно именно про Москву?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Майкоп за русский (или, если угодно, российский) город проканает, или нужно именно про Москву?
нет не нужно, нужно бескнтрольное применение. как сейчас резинострелом шмаляют направо и налево. в адыгее всеж живут адыги с их правилами и мы к ним не лезем, в мордовии - мордва, проблема начинается тогда когда переселенцы дюже наглые и вооружены.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
" Не секрет, что после введения сурового наказания за многие виды преступлений в некоторых бывших советских республиках - к примеру, в Грузии, Казахстане и др. - воры, грабители и другие асоциальные элементы начали оттуда активно переезжать к нам."
...
Инна Святенко, председатель Комиссии Мосгордумы по безопасности.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Не секрет, что после введения сурового наказания за многие виды преступлений в некоторых бывших советских республиках - к примеру, в Грузии, Казахстане и др. - воры, грабители и другие асоциальные элементы начали оттуда активно переезжать к нам
и чего? предлагете их вооружить?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А что с чурками, которые уже на территории России. Вооружить? Пусть против своих воюют?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А что с чурками, которые уже на территории России. Вооружить? Пусть против своих воюют?
они будут против насвоевать. если их вооружить. в силу своей крименализации и бесправия.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Нет.
Я предлагаю вооружиться самим, дабы не быть для нехороших людей легкой добычей.
Во Флориде в свое время кс разрешили именно из-за разгула преступности и наплыва иммигрантов.
Вооружили, естественно, не всех подряд и кого попало, а местных граждан.
Насколько знаю, преступность снизилась.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Нет.
Я предлагаю вооружиться самим, дабы не быть для нехороших людей легкой добычей.
Во Флориде в свое время кс разрешили именно из-за разгула преступности и наплыва иммигрантов.
Вооружили, естественно, не всех подряд и кого попало, а местных граждан.
Насколько знаю, преступность снизилась
у нас не флорида, и люди другие. и законы. и менты. и чиновники.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
поговорили? а толку? вас послушали или послушают? 89% -за - и? где? им на нас - фиолетово. кто народ ужинает, тот его и танцует.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Да-да, у нас всё другое.
И люди другие, и медведи по улицам, и водка из самоваров...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
поговорили? а толку? вас послушали или послушают? 89% -за - и? где? им на нас - фиолетово. кто народ ужинает, тот его и танцует.

Laccs, моя цель - пояснить. что этот закн повернется против народа. тупо тбя убьют и меня и большую часть форума, а оставшуюя часть направт на калыму.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Laccs, если им на нас насрать, то почему мы должны относиться к ним как-то иначе?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И люди другие, и медведи по улицам, и водка из самоваров...
неудачное сравнение, наверное не надо рассказывыть врачу скорой о согражданах? что в меня ножичками тыкают.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Dicdoc, 272 страницы уже обьясняешь. кто умный - понял, а кому не надо .... все равно, что воду в ступе толочь.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

то почему мы должны относиться к ним как-то иначе?
много от твоего отношения к ним изменилось? не проще, спокойно, не напрягаясь, делать по своему и не обращать внимание на властьимущих?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, 272 страницы уже обьясняешь. кто умный - понял, а кому не надо .... все равно, что воду в ступе толочь.
Дык новые камрады появляются. им тоже над пояснить. з тем и живем что каждодневно людей спасать.
 

Похожие темы

Сверху