Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крым

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Мост построен в нормальные сроки за нормальные деньги. В условиях почти блокады. У вас какие достижения? Сгустки ненависти не предлагать.
а давайте посмотрим кто строил мост и как выиграл тендер?))))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
а давайте посмотрим кто строил мост и как выиграл тендер?))))
а потом посчитаем по сколько шекелей получил бы каждый русский если б вместо моста просто раздали деньги?

пы.сы: каким боком вопрос тендеров относится к тематике форума?:popcorm2: или, если "про откаты и распилы" - то это не политота?
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
а давайте посмотрим кто строил мост и как выиграл тендер?))))

Про постройку Моста знаю, что сперва хотели запрячь западные компании, они отказались, потом китайцев, они тоже отказались, по итогу ВВП просто назначил ответственного за стройку из своих. Он тоже пытался отбрыкиваться, ведь это верная закрытая дорога на Запад и вообще, но Кремль умеет уговаривать. Мост - это несомненный успех, даже не спорь.
Насчет распилов это в Гонконг, они там 10 лет уже строят похожий мост, денег ввалили уже в 4 раза больше, чем в Крымский мост и продолжают вваливать. Если Россия где-то имеет успех не надо стыдиться этого, наоборот, это же хорошо.
 
  • Like
Поблагодарили: kumgun

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Про постройку Моста знаю, что сперва хотели запрячь западные компании, они отказались, потом китайцев, они тоже отказались, по итогу ВВП просто назначил ответственного за стройку из своих.
неть)))
https://avtomat-kx.livejournal.com/2785912.html
http://www.forbes.ru/kompanii/infra...i-rottenberg-poluchil-podryad-na-stroiku-veka
http://mosmonitor.ru/news/economy/o...lstva_mosta_cherez_kerchenskiy_proliv_v_kryim
Так за чей счет банкетик?)))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ахренеть реакция. Сгустки ненависти, говоришь?))

Так и знал, что ответа не будет. Вы 4 года уже не под московитскими варварами. Что удалось сделать за 4 года? Это я как гражданин США спрашиваю, вы ведь в нашу тусовку хотите? Не обижайся, но мне просто интересно.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------


Почитал. Как человек ты мне нравишся. Но не верь всему, что написано, что нашими, что вашими. Искренне желаю удачи.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Tyler Durden, Ты какого ответа хотел? Я что, говорил о каких-то достижениях или просился в вашу тусовку? Я весь этот пафос, сгустки ненависти и отмазывание "своих сукиных сынов" видал в гробу и воспел в стихах.)
https://www.youtube.com/watch?v=P5_8exHtmdg
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Tyler Durden, Ты какого ответа хотел? Я что, говорил о каких-то достижениях или просился в вашу тусовку? Я весь этот пафос, сгустки ненависти и отмазывание "своих сукиных сынов" видал в гробу и воспел в стихах.)
https://www.youtube.com/watch?v=P5_8exHtmdg

Простого ответа. Какие успехи в экономике за 4 года незалежности. Какие промышленные объекты ввели в строй. Я ж со Штатов пишу, мы очень циничные, это Кремль падает на романтику, а для нас надо реальный выхлоп предоставить. Русофобов в очереди стоит на наше довольствие, а вот реально толковых исчезающе мало.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Путин, волки,бомонд... Вот главный герой
f667635066799d7a301cc344795b323c.jpg
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
А кого "взяли в Запад" за экономические успехи? )

Япония, Таиланд, Тайвань, Центральная европа. Правда первым двум пришлось попу вазелином для этого намазать в прямом смысле. Просто русофобов в Запад не берут, надо ещё руками и мозгами работать. Из русофобов итак очередь стоит.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
А вот болгары, например, они русофобы или у них офигенные достижения были?))
И кто там нынче в русофобской очереди, не подскажешь?
 
  • Like
Поблагодарили: begemot

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А вот болгары, например, они русофобы
Русофобы, и выигрышное географическое расположение - крупные стратегич порты в Черном море (Варна, Бургас), да и послужной список предательства болгарами - русских - впечатляет! Всегда предавали при первой возможности.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Крон, Так а с достижениями у них как?) Мы плохо расположены?) А сербы тоже русофобы?)

ЗЫ: Очень веселые истории рассказываете, но спатки пора. Сладких снов, чемпионы.)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Похожие темы

Сверху