Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крым

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
когда после долгих десятилетий на месте самозахватов видишь такое
26993316_1930860503896659_7668699484368418986_n.jpg

вспоминаются старые еще советские стройки... ведь такой размах мы давно не видели, отвыкли... вот как после этого хаять власть и говорить ничегонеделают?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
вспоминаются старые еще советские стройки... ведь такой размах мы давно не видели, отвыкли... вот как после этого хаять власть и говорить ничегонеделают?
кто хозяин? Народ? или человек с фамилией оканчивающейся на -вич? За чей счет построили?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Лежал в Мешалкина с крановым, который этот пролет моста поднимал. Он из СИБМОСТа... Тоже на АКШ был...
Много интересного порассказывал...
 
Последнее редактирование:

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
вот как после этого хаять власть и говорить ничегонеделают?
тогда сюда глянь и подумай - что важнее?
https://worldvita.ru/children_who_received_help

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------

вспоминаются старые еще советские стройки...
Вы наверное плохо знаете кто и как строил тогда и сейчас, и кому после постройки это принадлежало тогда и сейчас, и сколько это теперь простоит без вложений тогда(до сих пор стоит) и сейчас (в Сочи плитка со стеллы начала "облетать" еще до начала олимпиады)...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
обычный, а теперь подумай..... что мешало 25 лет Украине так же строить? денег не было? были и инвестиции были и принадлежало бы оно тоже не населению... кто виноват и почему не строили? или точнее чем отличается Россия от Украины, что теперь такое возможно?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
обычный, а я не про конкретный аэропорт... не нужны електростанции, дороги, больницы (кстати)...? причем это ж по всей Украине такая безнадега, при этом по России стройки по всей стране
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
по России стройки по всей стране
и что же строят то?

не нужны електростанции, дороги, больницы (кстати)...?
пока в союзе были видимо не особо нужны и были, а дорог и сейчас не особо много в России - одни напрвления...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, А что мешало России такое строить на территории России?)) Я допустим до Липецка долететь не могу, там нет аэропорта.. Ток через Воронеж, кто мешал российским олигархам строить 27 лет?))

Крым сейчас просто в приоритете, вас кормят, что все было чики-пуки, чтоб все были рады. А остальные и так счастливы))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
А что мешало России такое строить на территории России?)) Я допустим до Липецка долететь не могу, там нет аэропорта.. Ток через Воронеж, кто мешал российским олигархам строить 27 лет?))
Да ты шо?
15 мая 2015 года из аэропорта вылетел первый международный рейс Липецк-Милан.
РусЛайн Липецк — Москва (Домодедово) (CRJ100/200)
РусЛайн Липецк — Санкт-Петербург (CRJ100/200)
РусЛайн Липецк — Сочи (CRJ100/200)
РусЛайн Липецк — Екатеринбург (CRJ100/200)
S7 Airlines - Липецк-Москва (Домодедово) (EMB-170 и A320)
http://www.lipetsk-airport.ru/

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Bender, как можно так нагло врать?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, херня , че ты мне чешишь?? Там один самолет летает пару раз в неделю, даты покрути. Я в июне туда долететь не мог или мне в аэропорту набздели? Ехал я туда нано-поездом который разгоняется км до 80..

https://www.google.com/search?q=рей.....69i57j0l5.8426j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, да ладно? а ты не лукавишь? я в 2000 году и в прошлом возила (точнее сопровождала) свекровь по родне (Самара, Казань, Екатеринбург , ну и по селам) - чет я не заметила стагнации , а местами значительные изменения в лучшую сторону... вот в Майкопе ничего не изменилось со времен Союза - ну или брат водил по старым "нашим" местам и не хвастался, т.к. я на пару дней всего заезжала

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

Я допустим до Липецка долететь не могу, там нет аэропорта..
нет аэропорта?! или

Там один самолет летает пару раз в неделю, даты покрути

так есть аэропорт или нет?:russian_ru:

ой... а это что http://www.lipetsk-airport.ru/?:mosking:

Бендер, вот ты всегда так и во всем... и если тебя не одергивать и не перепроверять, и оставлять твои набросы без комментариев, простой форумчанин, у которого нет времени или навыков искать\перепроверять будет видеть только набросы... к примеру как этот про отсутствие в Липецке аэропорта
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
херня , че ты мне чешишь?? Там один самолет летает пару раз в неделю
То есть я тебя лечу? То что ты натрындел что там аэропорта нет а он есть, это типа мимо?
Один самолет пару раз в неделю?
А это тебе что ? Можешь прям щас зарегистрироваться, по три рейса в Москву в день (кроме выходных)
http://lipetsk-airport.ru/table.html#
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, я скорей неправильно высказался, там есть старый однополосный советский аэропорт на который по праздникам заходят борта..) Разговор был про новый, с достаточным количеством рейсов.
Понта с него если я не мог туда долететь? Я рад, что туда начала летать одна шарашкина контора, цэ прогресс!)

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

Татия,
Бендер, вот ты всегда так и во всем... и если тебя не одергивать и не перепроверять, и оставлять твои набросы без комментариев, простой форумчанин, у которого нет времени или навыков искать\перепроверять будет видеть только набросы... к примеру как этот про отсутствие в Липецке аэропорта
Факт остается фактом, в июне я туда долететь не мог и поехал поездом. У меня на этом все.. Я рад что наконец-то появились. Какие набросы? Зачем я тогда тащился в поезде 8-9 часов, если мог долететь за час?))

Вы начали заливать про масшабные проекты, вон аэропорт, а при хохлах не стоили, ну дык, вы не согласны, что вас кормят? Могли бы оставить инфрастктуру такой какая была, не будь это важной стратегической точкой.

ну и по селам) - чет я не заметила стагнации , а местами значительные изменения в лучшую сторону... вот в Майкопе ничего не изменилось со времен Союза - ну или брат водил по старым "нашим" местам и не хвастался, т.к. я на пару дней всего заезжала
Очень хорошо, советую вам увлекательное пушествие на Пазике по липецкой области, незабываемые ощущения входят в пакет.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
да долететь не мог и поехал поездом. У меня на этом все.. Я рад что наконец-то появились. Какие набросы? Зачем я тогда тащился в поезде, если мог долететь?))

Ты сказал, что в Липецке нет аэропорта, а это неправда. То, что в июне не мог долететь, возможно, места на самолет были раскуплены на нужную дату.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Они тоже никому не нужны?
а как до этого то жили? Мост во-первых - бабла накосили в карман, во-вторых чтоб войска если что перебросить побыстрее, а совсем не для людей, чтоб удобнее было...

Так и для них больницы строятся.
ага, еще скажите что бесплатно там смогут сделать то, на что люди миллионы собирают...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, знаешь как выглядит международный аэропорт в Киеве? не, не Борисполь (хотя тоже ангар-ангаром советского образца), а Жуляны куда принимают международные рейсы... нагрузка на полосы колосальная, да и старые они (еще ж советские)... а уж дорога к нему... так вот за 25 лет его не перестроили))) тоже не надо или денег нет или еще какие оправдания найдем?
давай сравним аэропорт в небольшом городке Липецк и столичный киевский?


собственно подытожу - можете до офигения калупать вавку и выискивать недостатки, но от фактов сложно уйти, сравнивая две "олигархические" системы Украину и Россию... и там и там все куплено\распродано\народ нищает, а богатеи богатеют дальше, но в России, при этом что-то делается (да, с откатами и не очень возможно качественно, и не в том обьеме что хотелось бы, но делают)... может все ж есть разница в руководстве стран?
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Вы начали заливать про масшабные проекты, вон аэропорт, а при хохлах не стоили, ну дык, вы не согласны, что вас кормят? Могли бы оставить инфрастктуру такой какая была, не будь это важной стратегической точкой.

Аэропорты строят не только в Крыме. Вот, к примеру в Ростове-на-Дону строят новый аэропорт. Кучу гигантский мостов понастроили по всей стране, это что, не масштабные проекты.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
одна шарашкина контора
две, как минимум.

Разговор был про новый, с достаточным количеством рейсов.
То есть если я тебе приведу список новых построенных с нуля аэропортов в России за 2000-2017 год это что-то изменит в твоей голове и ты согласишься что строят не только в крыму? Или тебя опять что-то не устроит, то количество рейсов, то размер полосы, то отсутствие дьюти фри.
 

Похожие темы

Сверху