Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крылатые фразы наших Камрадов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:pioneer: высечь в граните!

Путин это не настоящая его фамилия. Эту фамилию ему дали в КГБ как прикрытие. Настоящая фамилия - Маклауд. Из древнего славянского рода Маклаудов. Которые во времена Древней Руси выращивали мак и лудили примусы. Отсюда и фамилия Мак-лауд. Были подвержены гонениям за язычество, в своем клане были хранителями КОЛО-дара.

Дбл блд (с) Лавров...
 

-=ANTON=-

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
109
Поблагодарили
37
Город
Санкт-Петербург

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
И развергнутся выси, и падут небеса на головы неверящих, и взмолятся они, и вознесут молитвы Пророку-кочевнику, и исполнились все его знамения, и указал он путь белым братьям, и ступили они на твердь земли, и подарили миру новую цивилизацию далеко видящих, и увидел Он, что это хорошо...
И наступило благое время для посадки кедров, и Кедрилла, хорошо проковавшийся и никогда не забивавший болт, выжег термитными палками проходы к черноземью, посеял ростки новой жизни на прахе съехавших в гнилизм и не занимавшихся самокритикой, традиционно приступил к сухому голоданию, ибо только так постигается мудрость по устранению редколесья.
Аминь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
и вознесут молитвы Пророку-кочевнику, и исполнились все его знамения, и указал он путь белым братьям, и ступили они на твердь земли, и подарили миру новую цивилизацию далеко видящих, и увидел Он, что это хорошо...
Ну да как то так оно и будет.
Тока мы не более чем предтечи на саамом деле. ПРОРОКИ то ещё впереди. И вот тогда то веселуха и начнётся.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Я не собираюсь в горах заниматься мягко говоря идиотизмом - пропалывать грядки. И сажать картошку в камнях.
Буду брать пример с чукчей - олений погонял, сиди песни сочиняй или медитируй на пользу планеты

Чует моя чуйка, что евангнилизм получил новую форму развития и это будет, что-то сродни ХГМ. ))))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Интернет не только помог умным людям в доступе к полезной информации, но и дал дебилам возможность проявить себя
......и только несказанно жаль! Что. Местные свидомые и не только, проявляют себя явно и тайно. )))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Вот ведь! Навёл шороху на форуме. И это только малая часть.))))) Ну и перлы Пандовские по поводу кочевника намеренно пропустил.

А вообще-то друг Кочевник, будь проще, не истери по любому поводу, и народ к тебе потянется.
Кочевник, сайт Гидрометцентра России давно существует и функционирует, там нет флуда, ни по сути, ни по виду, одна полезная информация
Кочевник, вот ты неугомонный... Представляю какой ты зануда по-жизни...
кочевник, у вас с мегабаком индивидуальная непереносимость .
Сделайте одолжение, обоюдно заигнорьте друг-друга.
Порадуйте камрадов.
Камрады, ну в натуре задрали.
Я за авторитарное решение Админа! Скажет Кочевник - бурундук, значит полетит, не скажет не полетит.
megabak, уточню - это не мой Кочевник, это общий Кочевник.
/размашисто крестится/ -вот те крест, ни разу не забредал к кочевнику с целью какую-нибудь гадость сказать.
И ваще его не обижаю.
Можешь его самого спросить.
Как простой пейсатель/читатель здешней конференции, могу сказать, что Кочевник мне нравится своей необычностью и, главное, в нем нем нет зла.
Для меня сегодня "кочевники" (как нарицательное) обыкновенная разновидность нариков. Лечить смысла не вижу.
кочевник, если быть честной то в ваши методы не вникаю и практически не читаю ваши темы, мне это не нужно.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нарния, Драгс (односолодовый) энд Свидомизм
Я догадывался что Владка использует пистики чисто декоративно, для натурмортов и в качестве приспособления что бы почесать свое эго)))
Но так то если посильнее сжать подающую пружину, то можно и 7 патронов запихать в магазин, а если их сплющить то и все 15 войдут)
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Но так то если посильнее сжать подающую пружину, то можно и 7 патронов запихать в магазин, а если их сплющить то и все 15 войдут)
ну да.
ток зачем вставлять один патрон в патронник, а второй в ствол?
Какая то хитрая разработка?
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Нарния, Драгс (односолодовый) энд Свидомизм.

Теперь всем понятно что Владка не только квартиру в Москве сдаёт, но и свой аккаунт на форуме за денюшку? Видать сложно с финансами в адвакатуре Молдовы стало...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Но так то если посильнее сжать подающую пружину, то можно и 7 патронов запихать в магазин, а если их сплющить то и все 15 войдут)
я тоже поначалу подумал что Гена необычайно развился физически, пока сидел на привя... в бане. И теперь может набивать магазины любым количеством патронов, и даже выдавливать из патронника патроны в ствол, но потом я вспомнил, как у меня 17 лет назад в части боец стал есть экскрименты и орать что то похожее на "Слава хероям", Доктора сказали что нефиг забирать всех было в армию, и сцыкунов, и этих, ну, таких как мэр Киева.


 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху