Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Сегодня ночером с сервиса ехал, город утонул нафиг)))). машин пять по пути попалось-сушили весла :laugh4: Завалили все ливневки, теперь плаваем.
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Точно было изза пожаров ,аж самолеты летать не могли.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
В электричках усиленно курсируют слухи про предстоящее землетрясение в сентябре.Бабульки на все лады живописуют предстоящий БП(вспоминается сразу песня Высоцкого) .Но все разговоры заканчиваются сетованиями по поводу повышения цен на все и как мол жить дальше.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Песня в самую точку, думаю даже через 100 лет будет в самую точку.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
"Борода":
Приходит адъютант на службу утром и говорит КЧ:
Тов. Полковник тут давече на базаре был, бабки говорят, что наш полк расформировывают.
П. Да брехня это, откуда им знать, это же военная тайна!!!
Через два часа нарочным присылают пакет в котором приказ о расформировании части.
П. вызывает адъютанта и приказывает:
Сходи на базар и узнай у бабок, куда меня переводят!?

Это я к чему, во всех слухах есть доля правды.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Только начал радоваться ясному небу, опять всё дымом затянуло :(
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
ATAMAH, мне каца не дым это. Не могу понять, что..... Я ж помню, чо первый год пожары? Завсегда пахло. А щас нет запаха, а завеса есть..... Ясные дни можно по пальцам сосчитать этим летом.... :(
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Да странный туман-дымка.В пригороде тоже его хватает,с Пугачево седня ехал.А вот на Крючково вчера был, там все чисто и ясно было.Какие соображения?По моему это с атмосферой что то не так.Какие то процессы непонятные.
 

Кузьмич

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
25
Поблагодарили
4
Город
24
Тоже уже неделю с перерывами наблюдаю.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Под Новосибом что-то похожее происходит. Солнце особенно на закате ненормально красное. Объясняют пожарами,но дымом абсолютно не пахнет.
 

Start+

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
14
Поблагодарили
4
Город
Красноярск
В Канске несколько раз была белая дымка без запаха.
 

кот

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
65
Поблагодарили
26
Город
Расея
День добрый камрады.Может немного не по теме,но вчера разговаривал со знакомым из ГКНБ(бывшееКГБ),так он говорит что единственные разговоры которые они не могут прослушать-это по скайпу.От сам только им и пользуется.Конечно,Киргизия не Россия,но ИМХО у вас также.Еще раз извеняюсь если не по теме.Не нашел раздела.Да кстати купил билет на пятницу.Так что через неделю Буду в России.Наконец-то :)
 
Сверху