Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

deadmoroz

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
12
Поблагодарили
0
Город
Красноярск
Привет AndreyMen

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Ты на машине?В районе какой остановки проживаешь?
не, не на машине я, живу в районе космоса, могу своим ходом до 13 борцов если там сорентируете куда
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
И тебе привет, AndreyMen. Знакомый ник, ганзовский?
 

Demidevil

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
97
Поблагодарили
2
Город
Красноярск
Приветствую всех.

И тебе привет :)

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

Привет AndreyMen

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------


не, не на машине я, живу в районе космоса, могу своим ходом до 13 борцов если там сорентируете куда

а какты своим ходом до 13 борцов ?
 

Demidevil

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
97
Поблагодарили
2
Город
Красноярск
народ, а я проеду там, куда завтра то едем, на обычном седане Тойота-корола?

Мы там сами ниразу не были :)
Но по карте вроде дорога нормальная.

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

утром на автобусе)
Брось ты это дело от 13 борцов еще 36 км :)
мы тебя заберем скажи только от куда :)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
AndreyMen, приветствую!
Расскажи о себе немного :)

Камрады, я могу только со всей семьёй поехать, детей оставить негде будет, поэтому нехотелось бы ехать далеко, ибо клещи.
 

Demidevil

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
97
Поблагодарили
2
Город
Красноярск
AndreyMen, приветствую!
Расскажи о себе немного :)

Камрады, я могу только со всей семьёй поехать, детей оставить негде будет, поэтому нехотелось бы ехать далеко, ибо клещи.

А что так ?
 

AndreyMen

Интересующийся
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
16
Город
Красноярск
И тебе привет, AndreyMen. Знакомый ник, ганзовский?
на ганзе и непропадуевцах.
ATAMAH написал(а):
Расскажи о себе немного :)
Заинтересовался вопросом обсуждения чуть более года назад. Пока, в основном, изучал вопрос с теоретической стороны. Приятно удивлен, что в Красноярске существует организованная группа (ты мне, кстати, и скинул ссылку на данный ресурс с непропадуевцев). Надеюсь, что теперь процесс приобретет более практическую плоскость. Сейчас читаю начало ветки (осилил порядка 200 страниц); прочитал, что проводите небольшие занятия (по физподготовке, ориентированию, первой помощи и т.д.) - очень хотелось бы поучаствовать.
Машины не имею ибо "не мое" - чем меньше будет таких водителей как я, тем лучше.
На счет оружия уже пол года веду бои с женой (порой и у меня самого возникают сомнения по поводу какое оружие лучше при БП).
Последнее время хожу на пистолетные страйкбольные игры.
В настоящее время живу в ленинском районе.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
AndreyMen, ну так поехали завтра с нами на практическое занятие по поеданию шашлыка. Для тебя и тех, кто желает присоединиться, встречаемся в 11-00 на остановке Почта на Высотной.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
А все кто не приехал, пусть завидуют :)

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

в ушах звон) хорошо постреляли
Я уже столько раз пожалел, что наушники забыл :(
В левом ухе как будто пачка ваты торчит, и звенит.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
А все кто не приехал, пусть завидуют :)
Я первая в очереди завистников. :) Муж сегодня картошку садил, а я с детьми дома...... Их же на пострелушки не возьмёшь? Мясо трескать - это они умеют. А стрелять - эхххх....... Когда я уже своё ружьищще обновлю? :unknw:
 

Похожие темы

Сверху